Гость
Статьи
Вопрос к парням о …

Вопрос к парням о сексе и отношениях

Начиная встречаться с девушкой, о чем вы думаете? только о том что хотите с ней переспать? или испытываете к ней чувства? (симпатию, нравится как человек в общении, просто хочется быть с ней рядом)? За всех девушек не могу говорить, но если за себя и своих знакомых девушек, то могу сказать, что всегда начиная встречаться с парнем о сексе думаешь мало, а просто хочется быть с ним рядом, потому что он симпатичен. Ну, то есть, секс конечно тоже важен, но начинаешь с ним встречаться именно потому, что просто есть желание узнать его получше как человека, проводить с ним время, целоваться, общаться. И вот сложилось ощущение ( в том числе и по этому форуму), что у парней все наоборот. И либо чувств нет вообще и никогда не будет, либо они все равно думают изначально только о сексе и ни о чем больше, на девушку как на человека им пофиг, а потом уже когда несколько раз переспят, то может и как на человека начнут смотреть и симпатия появится. В общем хочется знать как есть на самом деле?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Бред сивой кобылы. Парни разные, девушки разные, отношение друг к другу тоже разное. Многие женщины тоже ради секса встречаются с мужчинами.

Граф
#2

ну вобсчем да

первое желание - это оказать с ней в койке. При этом может хотеться быть с ней рядом а может не хотеться. Она может не нравиться как человек. Она может раздражать. Но первое и основополагающее - желание поиметь)

А так как поиметь мы хотим 90% девушек, то дальше надо выбирать из тех кто приятен во всех отношениях

потому и говорят, что выбирает женщина, а мужчина делает последний выбор из тех, кто выбрал его.

Странный
#3

я тоже выделяю автоматически можно жить с этой дамой или нет, вне зависимости от желания ее поиметь..но с возрастом на человеческие качества акцентируешь больше внимания

в 20 я еще был готов жениться на красивой дуре,только чтобы ее иметь..

мики
#4

Может у меня мужская позиция, но встречаться с мужчиной, которого я не хочу - а я это понимаю в течение 5 мин после встречи - я не буду. Смысла просто не вижу, потому что от количества встреч, даже с очень необыкновенным мужчиной, физическое желание, если его не было сразу так и не появляется. Но, правда, наличие такого желание, просто потенциальная возможность построить отношение с таким мужчиной, но не факт того, что я тут же с ним пойду с ним в постель. Просто при желании отношения имеют смысл

Автор
#5

Мики, а никто и не говорит, что нет желания. Я о том, что одновременно с желанием есть также симпатия, нравится общение, нравится как человек

крывой горбатый
#6

1 встал - не встал

2 блондинка- брюнетка

3 дура - умненькая

4 ласкАвая - злючка

5 горячая - ледышка

6 люблю - не люблю

ну это если вкратце, последовательность

мики
#7

6 - здорово. У меня к мужчинам правда только четыре пункта образовалось: дурак- умный; хочу- не хочу; люблю - не люблю; сможем быть парой - не сможем быть парой

Горькая Правда Жизни
#8

1. Доход.

2. Ж/п

3. Кто папа.

#9

Не ну я сразу при фстрече болт дастаю и в руки деффке вкладываю. Сразу видна симпатичен ты ей или нет.

22
#10

разные парни бывают:) Многим у кого уже есть девушка - только секс. Многим у кого нет девушки - только секс.

Кому-то для семьи..встреч, романтики, социума.

Начиная встречаться со своей - я не думал о сексе. Скорее желание быть вместе( до этого я ее долго и хорошо знал, любил, была взаимность) Но секс у всех в голове есть, как инстинкт.

Петр
#11

Отношения без секса не возможны. Так что встречаться с девушкой, которая "просто хочет быть рядом" я не буду.

Вот такие дела
#12

Не знаю! Я признался своей девушке в любви хотя никакого с ней секса у нас на тот момент не было (как впрочем и потом - потому что как только она услышала мое признание, как то напряжно улыбнулвсь, потупилв вгляд и ничего не ответила, а на следующий день сказла что мы просто друзья и что она не готова к серьезным отношениям, а еще через пару дней она уже встречалась с другим парнем за которого не давно вышла замуж) Кароче я ее любил без всякого секса. так что не надо думать что пока не дашь парню он тебя не полюбит. Секс только дополняет и украшает отношения между людьми, но не являеться фундаментом.

КаМила
#13

А я вот хочу романтики и любви.Но, что такое и почему, у всех парней, с которыми мы оказываемся рядом, начинают топорщиться штаны. Причем, о чем бы мы не болтали в тот момент, хоть о погоде. Дико хотят меня, добиваются, а потом оставляют. А почему так, я не понимаю, если хорошо вместе, как они говорят, то почему не продолжать встречи? Почему надо рвать отношения? Неужели не хочется продолжения? А, парни? Не думаете о той, с кем было пару раз и очень хорошо? Не хочется позвонить/прийти?

Вот такие дела
#14
КаМила

А я вот хочу романтики и любви.Но, что такое и почему, у всех парней, с которыми мы оказываемся рядом, начинают топорщиться штаны. Причем, о чем бы мы не болтали в тот момент, хоть о погоде. Дико хотят меня, добиваются, а потом оставляют. А почему так, я не понимаю, если хорошо вместе, как они говорят, то почему не продолжать встречи? Почему надо рвать отношения? Неужели не хочется продолжения? А, парни? Не думаете о той, с кем было пару раз и очень хорошо? Не хочется позвонить/прийти?

КаМила

А я вот хочу романтики и любви.Но, что такое и почему, у всех парней, с которыми мы оказываемся рядом, начинают топорщиться штаны. Причем, о чем бы мы не болтали в тот момент, хоть о погоде. Дико хотят меня, добиваются, а потом оставляют. А почему так, я не понимаю, если хорошо вместе, как они говорят, то почему не продолжать встречи? Почему надо рвать отношения? Неужели не хочется продолжения? А, парни? Не думаете о той, с кем было пару раз и очень хорошо? Не хочется позвонить/прийти?

избегайте парней с топорчищимися штанами :)) Блин! я фигею! девушки, женщинь! ведь вы же нас насквозь видете. неужели вы не видетекогда парень хочет вам просто в трусы залесть или когда он хочет серьезных отношений??? Может вы сами выбираете то что хотите! так зачем же потом жаловаться?!

КаМила
#15
Вот такие дела

КаМилаА я вот хочу романтики и любви.Но, что такое и почему, у всех парней, с которыми мы оказываемся рядом, начинают топорщиться штаны. Причем, о чем бы мы не болтали в тот момент, хоть о погоде. Дико хотят меня, добиваются, а потом оставляют. А почему так, я не понимаю, если хорошо вместе, как они говорят, то почему не продолжать встречи? Почему надо рвать отношения? Неужели не хочется продолжения? А, парни? Не думаете о той, с кем было пару раз и очень хорошо? Не хочется позвонить/прийти?КаМилаА я вот хочу романтики и любви.Но, что такое и почему, у всех парней, с которыми мы оказываемся рядом, начинают топорщиться штаны. Причем, о чем бы мы не болтали в тот момент, хоть о погоде. Дико хотят меня, добиваются, а потом оставляют. А почему так, я не понимаю, если хорошо вместе, как они говорят, то почему не продолжать встречи? Почему надо рвать отношения? Неужели не хочется продолжения? А, парни? Не думаете о той, с кем было пару раз и очень хорошо? Не хочется позвонить/прийти?

избегайте парней с топорчищимися штанами :)) Блин! я фигею! девушки, женщинь! ведь вы же нас насквозь видете. неужели вы не видетекогда парень хочет вам просто в трусы залесть или когда он хочет серьезных отношений??? Может вы сами выбираете то что хотите! так зачем же потом жаловаться?!

Хм...Интересно, а что вы называете серьезными отношениями? Отношения без секса? Как такое возможно вообще? Если оба молодые и оба симпатичны друг другу, в короткий срок вспыхивает влюбленность и влечение. Да, физиология- дикое влечение. По-вашему, женщины должны динамить месяцами, а парни должны быть импотенты? Только это считается серьезными отношениями?

Вот такие дела
#16
КаМила

Хм...Интересно, а что вы называете серьезными отношениями? Отношения без секса? Как такое возможно вообще? Если оба молодые и оба симпатичны друг другу, в короткий срок вспыхивает влюбленность и влечение. Да, физиология- дикое влечение. По-вашему, женщины должны динамить месяцами, а парни должны быть импотенты? Только это считается серьезными отношениями?

Серьезные этношения - это отношения фундаментом которых является не секс, а то что мужчине и женщине хорошо друг с другом. Секс это дополненяет, украшает и закрепляет эти отношения.

Что значит динамить?! Если мужчина к вам настроен серьезно -его "динамит" не придеться т.к он будет свами не только месяц, но гораздо большее время. Это и называеться серьезные отношения !

Если же вам такие отношения не нужны, вам подавай "дикое влечение", "впечатление" то ради Бога, хотя не уверен что уместно упоминать Бога в подобных ситуациях. Карочекаждый выбирает что хочет, кто то хочет блуда, кто-то любви. Только не надо потом жаловаться! поди не детки малые...

#17

Все разные,что парни,что девушки. Как тут можно ответить конкретно.да никак.Как сама поведешь себя с парнем того и добьешься. Конечно если ты на первой встрече или свидании,будешь вести себя вызывающе,дозволять распускать руки и прочее.То на второй встрече,а скорее уже и в этот вечер не удивляйся,что он постарается затащить тебя в кровать.Всё зависит от самой тебя,если парню ты уже приглянулась,тебе рулить,что у вас будет,просто секс или долгие отношения=)

Гость
#20

Я много раз пробовал как говорите Вы! Но выглядел идиотом! Они ждали секса а я им о красоте души молвил! В итоге второй встречи не было! И лишь потом когда осознал что они хотят, стал действовать смелее и совсем другой результат! Теперь я беру ее а не рассусоливаю! Посидим по воркуем и в объятия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: