Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время говорит о свадьбе

Как-то я писала тут еще осенью, что мой мч заявил, что он "не семейный человек" и свадьбы не будет. Потом зимой он стал "шутить" о свадьбе и детях. Я на эту тему не разговаривала, не хотела опять слушать, что свадьбы не будет. Этой весной он начал постоянно рассказывать о том, что не был на свадьбах, что хорошо тем, кто женится в наши годы - можно сделать шикарную свадьбу, а не то что в 70-80-х и т.д. Стал обращать внимание на свадебные парочки, катающиеся по городу. На днях его друг спросил, когда жениться думаем, я ответила, что никогда, мой мч возмутился, стал утверждать, что осенью он ничего не говорил, начал считать сколько надо на празднование и т.д. Звонит по 5 раз в день и говорит о том, что снимем квартиру, посмотрим, как нам будет в быту... Как это объяснить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Самая счастливая
#1

Млиииин.... не надо это объяснять, этому радоваться надо. Ну созрел человек. Чем недовольна-то?

Автор
#2

1, что мне теперь, предложения можно ждать?

Самая счастливая
#3

Думаю да. И желаю счастья)))

Автор
#4

ой спасибо ))))

Самая счастливая
#5

Да на здоровье))) Только мой Вам совет - не торопите, не напоминайте, но и не заявляйте друзьям так категорично - никогда)

Автор
#6

ненене)) он решит, что всё - лишь его желание. А я лишь слегко подтолкну :)

Просто хотела мнения со стороны, что мне не почудилось)

Карга, стара и нееплива
#7

Созреет когда придёт с кольцом и сам поведёт в ЗАГС, а пока только треплется, причём без телодвижений :) И вам приятно, и последствий пока ещё никаких :)

ххх
#8

А мой даже не треплится, сцуко!

Автор
#9

Карга, так я сама не готова к свадьбе на самом деле, но я рада, что он взял свои слова обратно, что не боится говорить об этом, что стал себя вести по-другому! Значит, шевеления есть, а значт есть уже над чем работать обоим :)

Гость
#10

Теперь тебе ждать долгого мозгоeбcтвa

#11

Не, ну я валяюсь. То пишут замуж хочу не могу -никто не берет , то тутт берут а она еще и скромницу из себя делает. Вы уж мадам определитесь . Хочу не хочу, пойду не пойду. А вообще разводка!!!

Samum
#12

Пасматрите как вы там "в быту" будете. Мож хренова, мож он ва сне ветра пускает мощные.

Автор
#13

Дымка, почему сразу разводка? У нас с ним были очень сложные взаимоотношения, и я удивилась, когда он начал обращать внимание на свадьбы и т.д. потому что для меня это больная тема и я не думала, что он будет об этом напоминать. Я вообще мечтала с ним пожениться осенью 2010 года, вот теперь уверена, что так и будет. Просто он как-то заявил категорично, что жениться не будет. А тут мягко мнение поменял видимо. Предложение он не делал, но раз люди тоже видят в этом какой-то сдвиг...

Scandal
#14

А почему бы не спросить прямо? Что мешает поговорить?

#15

Фу, достали. Может, это эпидемия какая-то. Свадебный грипп. Совсем мужики с катушек съехали. Не живется им спокойно. А сколько ему лет?

Гость
#16

Мамасита, ему 26. Наверное, весеннее обострение.

Гость
#17

14, прямо говорить не буду, пусть думает, что сам решил на мне жениться (когда решит), я же на эту тему больше говрить не буду, ни "да", ни "нет".

Черубина
#18

автор, когда намекает на платья и машины, намекните в ответ, что хотите красивого предложения руки и сердца - подкиньте, так сказать, идею.

удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема