Гость
Статьи
Зачем он всё испортил?

Зачем он всё испортил?

Всем привет. Моя ситуация такова... У меня есть или уже был молодой человек. Вобщем вместе мы 5 лет,но расставались несколько раз. А причина банальна-пьянки и вспыльчивый характер.
Нет,он конечно не пил каждый день,но...
Мы решили помириться,сойтись снова,так как он говорил,что очень любит,очень переживал,хочет семью, я тоже испытывала к нему сильные чувства, даже встречаться ни с кем не могла,хотя объективно если оценивать,поклонники были намного лучше его. И вот мы вместе,я живу у него как он хотел,все хорошо. Он открыл бизнес,я поддерживаю,все вроде бы налаживается. И тут праздники,друзья приглашают на шашлыки. Я не пошла с ним,не смогла. Он обещал не пить. Сидели они на даче,друзья с детьми,все нормально. Договорились,что посидит немного и домой,а я сразу к нему,т.е.я жду,когда он вернется. Время идет. Уже 10 вечера и он отключает телефон. Через час включает,лыко не вяжет,на заднем фоне пьяные вопли друзей. Говорит,что не знает почему тел.отключен был,что трезвый..ну-ну. Уже в ресторан переместились. А время уже час,куда я к нему такому поеду. Поругались. Он меня обозвал. Вот так(((. И самое страшное,что это уже не первый раз. Получается его не тянет ко мне,когда он с дружками,наплевать,что его ждут,наплевать,что не держит слово. Знает,что опять расстанемся из-за этого. Он просто не любит или может он алкаш? Водка в горло попала и обо всем забывает? Что делать? :(

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Да не похож он на алкаша,по вашему рассказу,сами говорите-пьёт не каждый день,но сдрузьями бывает. Я не вижу на самом деле в этом ничего страшного. Решать вам. я бы не делала поспешных решений. То, что слово не держит-ну плохо конечно, но не смертельно в этой ситуации. Попробуйте не относится так уж сурово к его "праздникам" с друзьями (главное,чтобы не слишком часто) и он не будет вам больше врать и давать слова,которые потом не сдержит.

Мила
#2

Вот сейчас с ним поговорила и оказалось,что к концу вечера он был не там,где он мне говорил,сегодня другое сказал и жен там не было,а был какой-то друг с какой-то подругой...И встречи эти довольно часто бывают. Но он и дома любитель выпить и со мной и друга позвать. И плохо,что чем дальше,тем чаще и сильнее пьет,теперь и врать стал.

девушка
#3

ну тогда расставайтесь.вы уже приняли решение на подсознательном.

Правда
#4

*** шило на мыло менять. Сейчас пьёт, потому что молодой. Все такие. Создавайте семью и не партесь. Потом всё будет норм - или разведетесь или умрёте в браке.

Гость
#5

тьфу, нафиг такое нужно? Вы что, автор, очнитесь. Тем более, говорите, у вас лучше поклонники были. Ну если вам, конечно, все равно за кого, лишь бы как у всех... тогда зачем тему создавали?

Мужик
#6

Правильно делает, что пьет, нормальный парень. А тебя надо послать, раз ты пить мешаешь. Я вот почти каждый день пью, мне хорошо.

Slim
#7

Он не изменится 100%, потом будет только хуже. Почувствует, что Вы прощаете, тогда держитесь )))

Leda
#8

А я думаю правильно он делает, воля бы автора, он бы не шагу без ее разрешения не ступил. Вот он и протестует, уже с друзьями он посидеть не может, она от него обещаний требует, чтобы вовремя домой вернулся. Так что в его вранье вы виноваты сами, ему просто другого не остается, чтобы вы от него отстали. Будете продолжать в том же духе, не только он, любой от вас сбежит, если только какого-нить подкаблучника не найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: