Гость
Статьи
Как жить?

Как жить?

Милые девушки, интересут ваше мнение...
Как жить, если у тебя очень высокий рост?
................., если твой парень ниже тебя ростом?
................., если максимальный рост коллектива на работе 165?
Очень нужна поддержка, я сама такая....

22 ответа
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор! Я Вас умоляю. Я сама ростом 174. Встречалась с МЧ, рост которого был 158. Притом Я всегда хожу на высоченннных каблуках! Конечно, на улице мы смотрелись прикольно: Я стройная длинноногая и ОН - маленький, пузатенький, в очках! Но зато, когда мы шли по улице, он всегда брал меня за руку пусть, мол, все знают, что такое сокровище(Я) - мое!!! Расстались из-за ревности!

Тапка
#2

А как жить очень полным? Или наоборот тощим с впалой грудью? А без глаз? Или в инвалидном кресле? Многие люди готовы все отдать, чтобы быть такой как Вы. Извиняюсь за жестокие примеры, но просто надоели посты про рост, полноту, маленькую грудь и т.п. Надо наслаждаться тем, что имеете (я сама 177 см)

По теме - если тело спортивное, тренированное, осанка ровная, а лицо и волосы ухоженные - то какая разница, какого вы роста?! А все это достигается некоторыми усилиями, все в ваших руках. Удачи!

Гость
#3

У меня 176 и всегда высоченный каблук ношу и не комплексую вообще!!!

Человек-привычка
#4

"Верблюд решил, что он - жираф,

И ходит, голову задрав.

У всех он вызывает смех,

А он, верблюд, плюет на всех!" (с)

#5
Человек-привычка

"Верблюд решил, что он - жираф,

И ходит, голову задрав.

У всех он вызывает смех,

А он, верблюд, плюет на всех!" (с)

)))))

Конь в пальто
#6

Да уж,с такой проблемой хоть в гроб ложись!

www
#7

только убиться об стену...

Гость
#8

блин... я 165. тоже выше всех почти. только у одной девочки из *** рост 170. почему я не 150 хотя бы:(

Татьяна
#9

Причем тут рост коллектива? Вы о чем?:)))) В туалет тоже коллективом ходите?:)) Я - 171 и ношу каблуки, в нашем коллективе люди ростом от 157 до 198!

Локи
#10

Мой рост 175,ношу высокие каблуки и даже не думала о такой проблеме. У меня подруга есть, 180 см рост. Вообще никаких проблем. Гордиться очень

Гость
#11

да, коллектив имеет большое значение. Моя мама ростом 175, когда работала в провинции, там все тетки были маленькие, кривенькие, страшненькие, а маме моделью предлагали работать. Так они ее ненавидели прям. И папаша ниже был))) Она каблуки одевала, а мне за нее даже стыдно было, так общественное мнеие сильно влияло. Так что ищите лучшую работу, гдже высокие девушки!!!!

Manuela
#12

Стопудово автор наоборот наоборот - коротышка! Во все времена длинные ноги - это преимущество и порода

#13
Manuela

Стопудово автор наоборот наоборот - коротышка! Во все времена длинные ноги - это преимущество и порода

Во все времена считалось, что длинные ноги могут быть и у человека в 169. А у жирафа в 178 может быть длинное туловище и короткие ноги)) Я 169 и очень довольна, кнопкой себя не считаю)

икра
#14

высокие девушки - это круто. я 170 и прям белой завистью завидую, я бы хотела 180 минимум + обожаемые каблуки

Маша
#15

я 169, хочу 160 и ходить без каблуков и чтобы многие и многие люди обоих полов были выше меня! выше=лучше? ПУСТЬ...

#16
икра

высокие девушки - это круто. я 170 и прям белой завистью завидую, я бы хотела 180 минимум + обожаемые каблуки

да уж, а максимум это сколько,190))) ыыы

#17

Девочки, у меня самой рост 179 вес 65 кг.

Но! Очень сильно давлеет надо мной общественное мнение и то, что все мои родственники считают, что женщина должна быть не выше 165. Дело еще и в том, что я постоянно общаюсь с людьми маленького роста и они часто откалываю в мой адрес разные шутки. Не знаю почему, но я очень близко к сердцу принимаю все высказывания в свой адрес. Чувствую, что у меня уже назрела целя проблема.

Хотя я осознаю, что многие могут меня не понять, но на сегодняшний день свой рост я не могу записать в преимущества (у каждого свои тараканы:((

Я не могу ни с кем обсудить эту тему из близких людей, потому что очень стесняюсь. Именно поэтому я и создала здесь тему, важно мнение окружающих.

#18

У вас самый шикарный рост, можно каблуки носить спокойно. Что у вас за родственники, которые вас не воспринимают такой, какая вы есть? Я 184 см. Всегда страдала из-за роста. В детстве была выше всех, как только не обзывали. Плакала, каблуки не носила, горбилась. Потом все комплексы прошли, когда мальчики начали с высунутыми языками бегать за мной. Никто вообще не заикаится, что мой рост - что-то ненормальное. У меня и сестренка 183 и подруга 180 в России. А в Нью Йорке сейчас вообще в обществе высоких женщин. Мы ходим на разные пати, посещаем всякие благотворительные мероприятия, собираем деньги для больных и малообеспеченных детей. Вы бы видели реакцию окружающих, когда они видят 5-7 девушек ростом под 90 см. Для нас сразу все двери открываются. Вы должны гордиться собой. "Все люди как люди, а я - Богиня!" :))))

#19

Найдите себе подруг высоких, поройтесь на сайтах знакомств и напишите высоким девчонкам из вашего города. Посмотрите как на вас оборачиваться начнут когда вы вдвоем, втроем пройдетесь на каблуках. Но главное, чтобы девчонки были разных типов внешности. Иначе вероятность конкуренции большая, начнете друг у друга парней отбивать :)))

#20

TallOutstandingWoman, спасибо, огромное за поддержку!

pp
#21

17 - вы чего ку-ку чтоли ? займитесь спортом , плаванием , у вас наверняка длинные красивые ноги , да глядя на Вас все охреневать будут и зарабатывать комплекс неполноценности , я м.ч - 170, всегда нравились дев.выше меня , считаю что проблемы у вас нет и быть не может !

Гость
#22

У меня 150, а МЧ 190 - неудобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: