Гость
Статьи
Отношения с бывшим. …

Отношения с бывшим. Стоит ли начинать?

Я запуталась. Пару дней назад я встретилась с мужчиной, с которым рассталась уже 4 года назад, два года мы с ним совсем не виделись, изредка переписывались, поздравляли друг друга с праздниками. Он женат (гражд. брак, дети взрослые), у меня есть муж (гражданский, уже год вместе). Решили просто встретиться, посмотреть друг на друга, поговорить. В итоге, провели вместе 4 часа, бесконечные поцелуи, ласки. Все это время были в ресторане (ночном). Он хотел продолжить, спрашивал, чего я хочу еще. Я молчала, не хотела, боялась. Он проводил меня, я не пригласила. При встрече я думала, что вот оно, осень отношений, все прошло. А зашла в квартиру и поняла, что не могу без него, до сих пор люблю. Он не пишет и не звонит. Я не знаю, что мне делать. Только не надо осуждать, типа, что вот связалась с женатым и т.п. Сама писать и что-то предлагать ему я боюсь...

Лолит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где-то я вчера это уже читала....

Алефтина
#2

я считаю, что не стоит все начинать сначала "старую собачку новым приемам не научить"..)))

Лу
#3

Если очень хочется, то придётся:). Иначе хотелка будет бастовать. Если можете позволить себе роскошь не начинать, то лучше, конечно, не надо, воздержитесь.

Дуняша
#4

Вы его не любите, просто скучно. Раньше же так о нем не вспоминали. Просто из-за визуального контакта всплыли приятные моменты, но это не любовь!

Тося
#5

Если он вас бросил, то точно не надо

Гвэст
#6

Это у Вас не более чем ностальгия по былому.

Не надо наступать на грабли 2 раза.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: