Гость
Статьи
А вы спите со своими …

А вы спите со своими бывшими????!!!

Мой ГМ ушёл к другой,но переодически мы спим друг с другом.... Я так думаю,что секс со мной ему нужен для разнообразия , а мне по причини "одиночества". А у вас такое было? И зачем вам это нужно?

ТАнюта
48 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Нет, это дурной тон:)

кАлбаса деЛоВАя
#2

не-а , не было у мю.

Гость
#3

если со всеми бывшими спать,то развалится кровать

-grace-
#4

возможность была (его инициатива) - указала на дверь и не жалею. уходя уходи. согласна с Лу.

Гость
#5

нет, зачем это, бррр.... Хотя возможность есть, но нафиг надо...

У меня сейчас мч, секс раз в месяц, а то и реже. Так не страдаю даже избытком желания.

Мари
#6

нет зачем ему давать надежду

Дуняша
#7

Было кАнечна- противно потом очень.

Гость
#8

Периодически под настроение сплю с бывшим мужем.Ну во первых потому что сейчас я не имею постоянного мужчины и этого хочу сама здоровья для. С кем попало без чувств спать не могу, а бывший муж все же не чужой, 7 лет вместе прожили.Секс отменный

Во вторых иногда от вредности и стервозности даю понять нынешней его жене каково это когда муж у любовницы ночует.

Она у меня увела мужа когда я тяжело дохаживала беременность, лежала на сохрании.Потом тяжелые роды и увы ребенка я потеряла.В тот период тоже мне было сильно не до мужа.Вот в это время расторопная девочка-секретарша подсуетилась и сама забеременела.Когда мне сообщила об этом- я сама мужу чемодан собрала и выставила.

А теперь думаю поторопилась я. Ну понятно он предатель, слабак и для дальнейших планов на семью больше не подходит.Но зафиг я его ей то отдала? Ну и маню теперь его иногда, к телу допускаю.Он надеется вернуться, штамп о разводе ставить не хочет, на пассии своей жениться тоже не рвется несмотря на пузо

Пусть побудет в моей шкуре.А я пока решаю что я хочу

Кеды
#9

нет. на то они и бывшие, а не настоящие.

Дуняша
#10

8, Вот это судьба. Не завидую. Козёл. да ладно, будет и вам счастье.

-grace-
#11

а ко мне пришел со словами "как насчет...", я говорю, а как же "девочка", нынешняя, в смысле.. ответом было с виноватым взглядом " а она еще девственница"........ ***.... до сих пор противно.

Мари
#12

Гость 8, вы молодец!!! Вот так и надо делать, используйте его в свих целях и в свое удовольствие, пока ВАМ это надо. С такими козлами так и поступают.

ТАнюта
#13

Гость 8, у меня практически такая же ситуация)))),правда не столь трогичная. Ушёл,когда ещё беременная была на 6 мес.,а поскольку малышка ещё маленькая времени нет на поиски! Вот и пользуюсь услугами бывшего. Часто проводим время вместе и честно говоря мне душу греет то,что когда позову в любой момент прибежит)))Вот..

Pure Poison
#14

8 и 13

Да уж...Милые дамы - самоуважения у вас ноль. Вас бросили, а вы еще и секс устраиваете.. И так смешно вас читать - особенно доводы про то, как вы собственную слабость и неудачи с другими МЧ называете нехваткой времени ипр..

Вам не секс нужен для здоровья. Вам нужно ГОЛОВУ подлечить!

8
#15

Для 14.О как раз то сейчас у меня голова то на место и стала! В горячке и на эмоциях я мужа то и выгнала, встав в позу и гордо указав на дверь. Ну и нафига?Что, себе лучше сделала?

Мне значит проблемы расхлебывать в гордом одиночестве, а ему счастливо с новой семьей жить? Фиг!

Психологически я только- только выкарабкиваться стала, врач антидепрессанты даже отменил.Но до полного душевного и физического здоровья очень далеко.Хорошее лечение стоит хороших денег.На работе за время моего декрета и больничных взяли нового человека.Конечно по закону выйду на прежнее место, но мне уже намекнули что на руководящей работе моим слабым нервам и подорванному здоровью явно не по силам будет и типа на время "на легкую работу"- читай задвинут бумажки перебирать с соответствующей зарплатой.Спасибо не уволили.

Проблемы со здоровьем у меня возникли из-за неудачной беременности, врачи предупреждали о нежелательности, но муж очень настаивал и хотел.Теперь как минимум я собираюсь с него на поправку здоровья денег поиметь. Он у меня достаточно обеспеченный и нежадный.В качестве мужа его больше не хочу- убедилась что доверять ему нельзя, хотя на коленях ползает, ноги целует, просится назад. А вот в качестве любовника-спонсора вполне устроит.Да и секс действительно нужен, а начинать новые отношения в таком раздрае душевном ну совсем сил нет.

Да и если я буду с кем то спать- брать деньги от БМ вроде неприлично будет, на мой взгляд.Так что плевать мне на чьи то мнения, в том числе и на ваше.Я делаю так как мне удобно.

Pure Poison
#16

8

А весь ваш душевный раздрай как раз от того, что вы бывшего мужа не вычеркнули из жизни, периодически "спите" и прочие оправдания.

Я думаю что душевного покоя вам не добиться таким образом - глядя на то как этот МЧ одевает штаны и уходит к другой женщине. Такого здоровья я никому не желаю - когда член из одной пиписьки пихают потом в мою. Вы уж извините за прямоту.

Вам нужны деньги? ну так заключите договор у юриста и пусть он перечисляет вам энную сумму денег на карточку или сберкнижку. раз такой нежадный. И поверьте - уважение у него к вам будет больше, как возможно и желания вернуться - реального. А не на словах. Вы ведь в душе именно этого и хотите - признайтесь уже сами себе.

Попробуйте пожить сами для себя - без нервотрепки и этих уничижительных потрахушек..

Гость
#17

А я из прЫнцыпа буду с мужем спать! Пока ещё законным. Но назад не пущу. Пусть теперь новая любовь стирает, готовит, убирает и т.д. А я буду теперь праздником для тела и души. И денег побольше брать буду! Лучшей мести ляди, которая влезла в мою семью, не придумала.

Гость
#18

17, ну ведь противно же. Неужели чувства брезгливости не испытываете совсем? Ну пусть законный, но е..т пардон другую бабу.

Pure Poison
#19

18. Гость

Это бесполезно. Девушки за деньги себя давно потеряли. За копеечные деньги. и мстят самим себе -т своим же временем. вместо того чтобы строить нормальную жизнь - одним или с достойными мЧ.. Хотя достойные их обойдут стороной - когда узнают. Очень жаль, что по таким дамам судят о большинтсве российских женщин.

Гость
#20

Спала с бывшими мужьями. Пока не надоедало

ТАнюта
#21

Меня так устраивает... До поры до времени

Птица счастья
#22

А я мужа сама выгнала, вовсе не по причине его измены, а из-за непримиримости наших характеров и взглядов на жизнь, а теперь мило с ним периодически проводим время. А почему бы и нет? Секс у нас с ним отличный, все таки 9 лет вместе были, мужчины нового у меня пока нет, так чего ж отказывать себе в радости? :)

Гость
#23

18, Ну вот скажите на милость.

Любовница не брезгует, годами спит, и ничего всё как с гуся вода. А когда БЖ спит, это уже аморально? В чем разница?

Гость
#24

Ну и что тут такого.

Развелась с мужем из-за его измены. Секс с ним всегда был отличный, после развода через 2 года обида улеглась. Он теперь женат, обратно его не хочу.

Секс "иногда" стал еще лучше, от чувства вины он еще больще для меня старается. А я его использую для получения удовольствия.

И приятно сознавать, что он и новой жене изменяет.

нет
#25

Нет, после расставания как барьер появляется, противно даже думать о сексе с ним.

24 - Как это по-бабски радоваться неприятностям другой женщины. А ему хорошо, двоих пользует. Наказываете только себя.

Гость
#26

23, а я вообще не понимаю психологию женщин, которые спят с мужиком, зная, что у него есть другая. Так что БЖ, НЖ, нынешняя Ж, любовница - без разницы. Все равно противно. Просто тема-то о бывших.

Ну правда есть не брезгливые женщины.

Фу, целует тебя губами, которыми еще недавно письку у другой лизал. Гадость.

Fly
#27

Нет.

И ни в голову ни в душу даже как-то и не приходило, ни мысли ни желания.

Гость
#28
нет

24 - Как это по-бабски радоваться неприятностям другой женщины.

А я не радуюсь, просто приятно отметить, что в его изменах не я виновата, а его кобелиная натура.



А ему хорошо, двоих пользует. Наказываете только себя.

Почему я себя наказываю? Суперский секс, от которого я получаю массу удовольствия. Постоянного МЧ у меня пока нет. А бывший знает все мои потребности и привычки в сексе и классно меня удовлетворяет.

ЮТА
#29

"Спите"? Да разве ж с ними уснешь?! :-))) (шутка)

Я - нет, ни при каких обстоятельствах. Хотя с его стороны один раз потуга была. Я отрезала любые попустительства. Зная мой характер - больше не приставал. "Умер, дак умер". И вообще - зачем трепать нервы НЖ? Я себя уважаю, его уважаю, поэтому бяки делать не буду. Пусть себе живут счастливо! (Хотя и я, и он всегда знали, что лучше меня женщины ему не найти)

Зато теперь....я получила настоящее вознаграждение... за мое одиночество....(не знаю, кому говорить спасибо)

Гость
#30

Уж лучше спать с бывшим мужем, чем перекочевать в стан любовниц женатых мужчин. Всё таки не чужой.

катя
#31
Гость

Периодически под настроение сплю с бывшим мужем.Ну во первых потому что сейчас я не имею постоянного мужчины и этого хочу сама здоровья для. С кем попало без чувств спать не могу, а бывший муж все же не чужой, 7 лет вместе прожили.Секс отменный



Да уж, я тоже так спала, думала, что типа мщу. Потом в себе поковырялась, поняла, что разрушаю себя и тешу его самолюбие, тиипа такой незаменимый. ОТкакзалась, хотя секс супер был. Давно не кого не было, но с ним больше спать не буду, это издеватьльство над собой, больная хожу неделю, представляю, что и сней он тоже самое делает. Уважать себя надо, это аксиома!

Во вторых иногда от вредности и стервозности даю понять нынешней его жене каково это когда муж у любовницы ночует.

Она у меня увела мужа когда я тяжело дохаживала беременность, лежала на сохрании.Потом тяжелые роды и увы ребенка я потеряла.В тот период тоже мне было сильно не до мужа.Вот в это время расторопная девочка-секретарша подсуетилась и сама забеременела.Когда мне сообщила об этом- я сама мужу чемодан собрала и выставила.

А теперь думаю поторопилась я. Ну понятно он предатель, слабак и для дальнейших планов на семью больше не подходит.Но зафиг я его ей то отдала? Ну и маню теперь его иногда, к телу допускаю.Он надеется вернуться, штамп о разводе ставить не хочет, на пассии своей жениться тоже не рвется несмотря на пузо

Пусть побудет в моей шкуре.А я пока решаю что я хочу

катя
#32
Гость

нет

24 - Как это по-бабски радоваться неприятностям другой женщины.

А я не радуюсь, просто приятно отметить, что в его изменах не я виновата, а его кобелиная натура.



Так и не появится другой, пока бывши будет вас удовлетворять.



А ему хорошо, двоих пользует. Наказываете только себя.Почему я себя наказываю? Суперский секс, от которого я получаю массу удовольствия. Постоянного МЧ у меня пока нет. А бывший знает все мои потребности и привычки в сексе и классно меня удовлетворяет.

Гость
#33
Гость

Уж лучше спать с бывшим мужем, чем перекочевать в стан любовниц женатых мужчин. Всё таки не чужой.

А что, свободного найти не судьба?

Гость
#34

33. Ну что-то в возрасте 45-55 лет не наблюдается свободных и ничем не обременённых.

Гость
#35

34, тогда беру свои слова назад. Может быть через 10-20 лет я буду также рассуждать.

Мирка
#36

Да сплю.И последний раз когда занимались этим такой он стон издал когда вошел в меня ,мама дорогая, у меня аж ноги подкосились.И знаем оба что в сексе мы не притворяемся.А так из-за чего растраиваться ,что штаны напялил и к новенькой побежал?Я об этом и не думаю,это головная боль его новой жены,а может и она не париться на этот счет.Старого не вернешь ну ни как,а все что ни делается к лучшему.Я то вот свободная значит могу спать с кем захочу,а он то не свободен,вот пусть сам со своей совестью разбирается на данный момент

Sonne
#37

Девушки, мне сюда. Я уже была всем, и женой, и теперь любовницей одного и того же человека. Сначала мужа увела из семьи одна мадамка, он сней пожил пару месяцев и прискакал опять. Чэрез год она его увела снова...И самое замечательное, что он каждый раз, уходя к ней, спал и спит со мной. И не просто спит, а ночует, со всем отсюда вытекающим, клянется в вечной любви, и поёт всякие страстные песни мне в ушки...а та дамочка пущай сидит на попе, снимает квартиру, что жить с ним там, дарит ему кольца, чтуъ ли не обручальные, и верит, верит, дурочка...Чем плохо, быть теперь праздником, после 5 лет брака? Конечно, если б не двое детей, разошлись бы мы, как в море корабли, а так ничего поделать даже не можем, все равно же без конца видимся... конечно, он как телок на веревочке, я это понимаю прекрасно, но одно ощущение того, что теперь мне "цветы и песни" греет душу...

Sonne
#38

Марка, дай пять...я тебя понимаю, так же и у меня сейчас...Он и говорит, что ему со мной хорошо, как никогда ни с кем не было, и я знаю, что это так. За столько лет уже человека знаешь...И как он меня хочет, я чувствую, да он и не притворяется...ты, говорит, как сыпучий песок, в тебя затягивает, поэтому мы не можем быть вместе, но я тебя люблю, и ты-моя единственная страсть, самая особенная...вы мне сейчас скажете, он это и ей говорит, но меня это не волнует, это её проблемы, что он ей врет...

Sonne
#39

И насчет небрезгливости...Я тоже так ранъше думала, а теперъ поняла, что вообще-то каждая из нас в такой ситуации рано или позднио была естъ или будет. Ну, нет гарантии, что ваш собственный муж не "лизал письки" два часа назад, есть только иллюзия этого! я утрирую,но суть ясна, я думаю... А так я точно знаю, что теперь мне цветыи брюлики, страстъ и переписка в телефоне, а ей-часы, дни и месяцы сомнений и попытки себя саму убедитъ, что бывшая, т.е. я, для него лишь матъ его детей и больше ничего...

Гость
#40

тоже сплю со своим бывшим... а может уже и небывшим?Кстати,секс стал вообще классный, такого раньше не было, хотя до этого жили 12 лет вместе. После того как расстались и снова сошлись, вообще, отношение его ко мне существенно поменялось в лучшую сторону. Короче, у нас снова любовь, для меня он самый лучший.

Львиный Мостик
#41

27 Fly - аналогично, согласна на 100 %

Мирка
#42

А может у кого секс был классный те и спят с бывшими,а у кого никакой так и о бывших даже не вспоминают

ТАнюта
#43

Sonne ,+100

вот и я о том же,тоже детки и пусть его нынешняя думает,что нас детки только связывают))))

Св
#44

40.

Гость

Скажите, а как вы расстались с мужем? Он ушел к другой? И через какое время вы сошлись?

От меня муж ушел, у нас дочка. Прожили 9 лет вместе. Сказал что не любит больше и скандалы надоели. И не любил в общем... Сейчас у него другая, там любофф... Работают вместе. Но со мной спит до сих пор. Секс блаженный, он тащится я вижу. И мне доставляет удовоьствие какое раньше не досталял...

Но возвращаться не собирается...

Вот думаю, прервать или оставить как есть((

Гость
#45

Фу, читать вас противно. Совсем сдурели. У меня было так, что с МЧ рассталась, потом спала с ним, так как он в гости приехал из другого города и остался ночевать. Но на тот момент мы оба были свободны. А вот с БМ спать, который уже живет с другой в отместку его новой пассии - заняться вам больше нечем! Умные люди к прошлому не возвращаются, идут дальше, не оглядываясь. А мужики ваши просто тряпки...сами не знают к кому приткнуться.

Гость
#46

Я будучи замужем переспала с бывшим мужем и он тоже был женат. Произошло это так я пришла к нему в квартиру забрать свои вещи. Зашла собрала вещи собралось уходить он предложил выпить по бокалу вина. Не знаю зачем но я согласилась. Выпили действительно всего один бокал. И тут потянуло поцеловаться, прелюдия и секс.

Гость
#47

да фууууу, противно же, и целоваться.....может он своей там лизал-вылизывал....а потом к вам с поцелуями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: