Гость
Статьи
Парню не нужна …

Парню не нужна девушка, а спит со мной

Парень расстался с девушкой, говорит новая девушка ему не нужна и жена тоже, но при этом спит со мной. Мы на работе часто разговариваем, смеемся, смотрим другу в глаза долгое время, он постоянно приходит ко мне на кофе, делает намеки на выходные, чтоб остаться у меня. Как это понимать: я ему нравлюсь или нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто нравится твоя бесплатная пихва. Ничего серьезного.

Гость
#2
Гость

Ему просто нравится твоя бесплатная пихва. Ничего серьезного.

Но он мне нравится )

Гость
#3
Гость

Но он мне нравится )

Это его к чему то обязывает?

Гость
#4
Гость

Это его к чему то обязывает?

Нет, но мне нужен совет

Гость
#5

Повезло ему, а вам это зачем
Лално подруга, а досуг какой кроме дома

Гость
#6
Гость

Повезло ему, а вам это зачем
Лално подруга, а досуг какой кроме дома

Вместе с друзьями встречаемся , гуляем все вместе и потом едем ко мне )

Гость
#7

даже, если вы ему и нравитесь, это не влияет на его взгляды

Гость
#8
Гость

даже, если вы ему и нравитесь, это не влияет на его взгляды

Так как понять: нравлюсь или нет?
Я девушка, которая намеков не понимает

Сама по себе
#9

Вы ему нравитесь ровно настолько, чтобы лечь без отвращения с вами в постель. Ему нужен секс, вы даёте, это все ваши отношения. Мужчине нужен секс чисто физиологически, Это разрядка. Женщина связывает секс и любовь, спит, значит любит. Меня же выбрал. Он вас не выбрал, ему даже всё равно, как вас зовут. Он выбрал доступность, вашу безответственность, наивность. Простите, уровень, сунул, вынул и пошёл. Даже на охоте за добычей побегать надо. Вам честно сказали, ты не нужна. Дырка, другое дело.

Гость
#10
Сама по себе

Вы ему нравитесь ровно настолько, чтобы лечь без отвращения с вами в постель. Ему нужен секс, вы даёте, это все ваши отношения. Мужчине нужен секс чисто физиологически, Это разрядка. Женщина связывает секс и любовь, спит, значит любит. Меня же выбрал. Он вас не выбрал, ему даже всё равно, как вас зовут. Он выбрал доступность, вашу безответственность, наивность. Простите, уровень, сунул, вынул и пошёл. Даже на охоте за добычей побегать надо. Вам честно сказали, ты не нужна. Дырка, другое дело.

Так как мне поступать дальше, чтобы было что-то большее, чем секс?

Гость
#11

Нравится вас использовать. А на вас как личность плевать. Думаете Если спит с вами то любит что-ли?

Гость
#12
Гость

Нравится вас использовать. А на вас как личность плевать. Думаете Если спит с вами то любит что-ли?

Да мне совет нужен, как сделать, чтобы он понял, что я не только для секса ???????????

Гость
#13

Понимать так: ему надо куда-то слить сексуальное напряжение, а вы - самый доступный и незатратный вариант.

Гость
#14
Гость

Понимать так: ему надо куда-то слить сексуальное напряжение, а вы - самый доступный и незатратный вариант.

Так как сделать, что бы он захотел быть мной не ради секса ?

Гость
#15
Гость

Да мне совет нужен, как сделать, чтобы он понял, что я не только для секса ???????????

Да перестать спать с ним

Гость
#16
Гость

Да перестать спать с ним

И все будет по- другому ?

Гость
#17
Гость

И все будет по- другому ?

Ну да. Поставьте его в условия конкуренции и вы быстро выясните нужно ли ему что-то ещё кроме секса. Возможно, он отвалится. Но тогда и слава богу, не будете морочить себе голову. А если продолжите вот так с ним встречаться, то так и будете безрезультатно годами ждать когда что-то сдвинется с мертвой точки и терять своё драгоценное время.

Гость
#18
Гость

Так как понять: нравлюсь или нет?
Я девушка, которая намеков не понимает

спросить, если не понимаете намеков

Гость
#19
Гость

Ну да. Поставьте его в условия конкуренции и вы быстро выясните нужно ли ему что-то ещё кроме секса. Возможно, он отвалится. Но тогда и слава богу, не будете морочить себе голову. А если продолжите вот так с ним встречаться, то так и будете безрезультатно годами ждать когда что-то сдвинется с мертвой точки и терять своё драгоценное время.

Спасибо. А как же хороший секс привязывает ? Неужели отношений и быть не может? У меня тоже есть физиологические потребности

Гость
#20
Гость

Спасибо. А как же хороший секс привязывает ? Неужели отношений и быть не может? У меня тоже есть физиологические потребности

Хороший секс привязывает только пока не надоест. Вы думаете вы такая уникальная в плане секса и замены не найти?)

Гость
#21
Гость

Спасибо. А как же хороший секс привязывает ? Неужели отношений и быть не может? У меня тоже есть физиологические потребности

Ну хотите- удовлетворяйте друг друга, раз у вас потребности, но любви у него к вам не появится от этого.

Гость
#22
Гость

Ну хотите- удовлетворяйте друг друга, раз у вас потребности, но любви у него к вам не появится от этого.

То есть начать отказывать ему ?

Гость
#23
Гость

То есть начать отказывать ему ?

Я уже все написала. Поступайте как считаете нужным)

Сама по себе
#24
Гость

Спасибо. А как же хороший секс привязывает ? Неужели отношений и быть не может? У меня тоже есть физиологические потребности

Мы с мужчинами во всём разные, даже точнее противоположные. Мужчины влюбляются сразу, увидел и понял, что встретил будущую жену. В основном так. У женщин по другому. Она влюбляется постепенно. Смотрит, как ухаживает, помогает, заботится. Влюбляется после секса. Я к тому, если мужчина сейчас вас не любит, его невозможно влюбить. Вот как мужчина влюбляется, почему женится, почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Не любите читать? Тогда вопросы не задавайте.

Гость
#25
Гость

Да мне совет нужен, как сделать, чтобы он понял, что я не только для секса ???????????

Никак . Он же с вами общается , это его потолок

#26

Мужчина может влюбиться только до секса. А потом всё. Прогресс останавливается с первым сексом.

Василий
#27

Писька ему нравится.... Ищет дур всяких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: