Гость
Статьи
спит со мной,а ее …

спит со мной,а ее бросит не может

Женатик спит со мной уже давно а наседку свою бросить не может.
Наседка манипулировала им,не хочет чтобы ко мне ушел. Он с ней так и живёт а со мной ходить потрахаться.

Фея с работы
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет ((( всегда. Не теряйте время на него, можно ахаться, принимать подарки, получать выгоду, но ни на что не надеется.

Гость
#2

Вы хотите стать следующей наседкой?

крокодил
#3

видимо все жены по вашему наседки-монипуляторшы?!😅то ли дело подстилки-любовницы😅честные треженицы фронта😆.
бедный мужик,с одной стороны им монипулируют,с другой трахают всю ночь😭.никакого сострадания у женского пола.

Гость
#4

Так это же обычная история!!! Жена манипуляторша/ болеет/умирает/ все имущество на ней. И бедный мужик вынужден быть женатым, а так бы хотел жить с любимой женщиной денно и ночно!!! Надо еще немного потерпеть!!!

Глэдис
#5

Так вы просто спермослив.
Ну какие манипуляции. Жаю вам 80%, что она его выгоняла, а он слезно просил не рушить семью.
Ну либо она не знает ничего, просто именно она его полностью устраивает в роли жены. А вы для потрахушек, вам и льет в уши.
Блин, ну ведь таже история с тысячами любовниц, мужики уходят от жен очень редко, но нет, каждая считает, что ее случай исключение, и к ней то точно уйдет. А если не уходит, то 100% жена зладейка манимулирует. Ага. Она ему ампулу вживила с дистанционным управлением, если уйдет - она ампулку то активирует, и он прям помрет в страшных корчах.
С женатиком встречаться - себя не уважать, ну либо просто для секса, без всяких надежд.

#6

Вы настоящая фея, исполняете чужие желания 😄😄😄
Но ни в какой сказке не было такого чтобы на фее кто-то женился. У них другое предназначение.

Гость
#7
Marianna

Вы настоящая фея, исполняете чужие желания 😄😄😄
Но ни в какой сказке не было такого чтобы на фее кто-то женился. У них другое предназначение.

👍👍👍

Гость
#8

Ну молодцы, ты и жена. Обеспечиваете кобельку полный комфорт и моральный и физический. Ни одна /Штирлицы из мужиков обычно никакие, все более чем заметно/ не может и не хочет припереть его к стенке и послать, а на его месте — кто от такой дольче виты откажется, прямо падишах, самолюбие своё тешит. Везде его ждут и любят. Тут девица на форуме написывает в панике со своими двумя типами ВПЧ, я тоже так истерила, когда у меня нашли после гулящего мужа. Но я с ним развелась, вылечилась и слава богу что это только ВПЧ. Вы куры не понимаете, что только по Москве ходят минимум 100 тысяч людей с болячкой покруче, которая почти десять лет бессимптомна, а не поймать ее вначале и начать лечение — шанс сдохнуть через эти 10 лет более чем реален. Я к чему — есть две, вполне возможно там ещё разовые бывают.

Гость
#9

Я буду лучше, лучше, лучше чем она
Я буду лучше, лучше, лучше для тебя

Милаш-ка
#10

Если он оьеспечивает тебя баблом- почему нет?
Оплата жкх/ продукты/ путешествия!
Живите как и жили.

Я не помню, что б спала с кем то без подарка_ золото..дома..

Гость
#11

Хорошо мужик устроился. Там сыт и тут потррахххаивает, пока жена отдыхает от секса.

Гость
#12

Он что коза на веревочке, чтобы жена его удерживала? Не хочет он из семьи уходить, а Вас просто потра*ивает. Что тут не понятного?

Гость
#13

Да прям.Он и с ней трахается.

Гость
#14
Глэдис

Так вы просто спермослив.
Ну какие манипуляции. Жаю вам 80%, что она его выгоняла, а он слезно просил не рушить семью.
Ну либо она не знает ничего, просто именно она его полностью устраивает в роли жены. А вы для потрахушек, вам и льет в уши.
Блин, ну ведь таже история с тысячами любовниц, мужики уходят от жен очень редко, но нет, каждая считает, что ее случай исключение, и к ней то точно уйдет. А если не уходит, то 100% жена зладейка манимулирует. Ага. Она ему ампулу вживила с дистанционным управлением, если уйдет - она ампулку то активирует, и он прям помрет в страшных корчах.
С женатиком встречаться - себя не уважать, ну либо просто для секса, без всяких надежд.

Перестань, мужики часто бросают семьи. Сколько вторых браков и даже третьих.

Гость
#15
Гость

Перестань, мужики часто бросают семьи. Сколько вторых браков и даже третьих.

В такой ситуации - нет, не бросают. Зачем? И так всё устраивает. Обычно на разводе настаивает жена.

2853Гость
#17
Гость

Так и будет ((( всегда. Не теряйте время на него, можно ахаться, принимать подарки, получать выгоду, но ни на что не надеется.

Резко поддержал. Я почти 20 лет уже тра.хаю свою любовницу и кормлю ее обещаниями,что скоро уйду от жены к ней.

Гость
#18
Гость

Перестань, мужики часто бросают семьи. Сколько вторых браков и даже третьих.

Если хотят бросить, тоэто достаточно быстро случается. А если тянется больше полугода, то никого он бросать не собирается

Гость
#19
2853Гость

Резко поддержал. Я почти 20 лет уже тра.хаю свою любовницу и кормлю ее обещаниями,что скоро уйду от жены к ней.

И правильно! Дур надо учить) я женщина, если что. Но именно так и считаю. Если нет у некоторых уважения к себе, почему их должны другие уважать?

2853Гость
#20
Гость

Если хотят бросить, тоэто достаточно быстро случается. А если тянется больше полугода, то никого он бросать не собирается

Но и любви не будет и уважения тоже,одно только презрение. А еб.ать будет каждый раз просто как кусок дерьма.

2853Гость
#21
Гость

И правильно! Дур надо учить) я женщина, если что. Но именно так и считаю. Если нет у некоторых уважения к себе, почему их должны другие уважать?

Я её уважаю и люблю,но от жены уходить не собираюсь. У меня любовь и семья это разные вещи. Просто так получилось.

Гость
#22
2853Гость

Но и любви не будет и уважения тоже,одно только презрение. А еб.ать будет каждый раз просто как кусок дерьма.

Вот тут поспорю! Иногда мужчина правда влюбляется, честно признается жене и уходит к любимой женщине. Имеет право, между прочим

Гость
#23
2853Гость

Я её уважаю и люблю,но от жены уходить не собираюсь. У меня любовь и семья это разные вещи. Просто так получилось.

Хм! Это грустно((( А вы не лукавите случайно? За 20 лет уж поди сами привыкли так думать, а на самом деле 2 женщины всегда лучше чем одна

Гость
#24
Гость

Хм! Это грустно((( А вы не лукавите случайно? За 20 лет уж поди сами привыкли так думать, а на самом деле 2 женщины всегда лучше чем одна

Поддерживаю и присоединяюсь к вопросу.

2853Гость
#25
Гость

Хм! Это грустно((( А вы не лукавите случайно? За 20 лет уж поди сами привыкли так думать, а на самом деле 2 женщины всегда лучше чем одна

Нет,не лукавлю. Мне нет никакого резона разводиться с женой и жениться на любовнице. Ведь это действие ничего не изменит в моей жизни в лучшую сторону. Секса нам и так хватает за глаза: встречаемся практически через день. Отдыхать тоже ездим вместе. Но если я разведусь,то,ухудшится мое финансовое положение,а мне это не нужно: не хочется в таком возрасте опять впрягаться в трудовое ярмо.

Гость
#26

Уважаемая "Фея", Вы так презрительно называете ее "наседкой". Увы, Вы не фея, а обычная бл***.

Гость
#27
2853Гость

Нет,не лукавлю. Мне нет никакого резона разводиться с женой и жениться на любовнице. Ведь это действие ничего не изменит в моей жизни в лучшую сторону. Секса нам и так хватает за глаза: встречаемся практически через день. Отдыхать тоже ездим вместе. Но если я разведусь,то,ухудшится мое финансовое положение,а мне это не нужно: не хочется в таком возрасте опять впрягаться в трудовое ярмо.

Трудяжка,а вдруг потенция упадет ? На всякий случай жена под боком и окажется ,все стерпит и примет,какой есть.Любовнице ,что с вас взять потом ?Разговоры под Луной?Так и закончится разгульная жизнь трусливого мужчинки ,который лет 20 сидел на 2х стульях.

Милаш-ка
#28
2853Гость

Нет,не лукавлю. Мне нет никакого резона разводиться с женой и жениться на любовнице. Ведь это действие ничего не изменит в моей жизни в лучшую сторону. Секса нам и так хватает за глаза: встречаемся практически через день. Отдыхать тоже ездим вместе. Но если я разведусь,то,ухудшится мое финансовое положение,а мне это не нужно: не хочется в таком возрасте опять впрягаться в трудовое ярмо.

А я прокляла одного.. тож не мог определица с кем быть- он умер😂.

С того момента, я использую мужика как в Библии написано по назначению- бабки/ мамонтов в дом.

И меня фсе устраивает))).

2853Гость
#29
Милаш-ка

А я прокляла одного.. тож не мог определица с кем быть- он умер😂.

С того момента, я использую мужика как в Библии написано по назначению- бабки/ мамонтов в дом.

И меня фсе устраивает))).

Все мы когда нибудь умрем,поэтому,не стоит бояться смерти. Даже если смерть придет сегодня ,я ,без сентиментальности и без сожаления уйду из этого мира. Это вы трясетесь над своей бессмысленной и никому не интересной жизнью

#30
2853Гость

Нет,не лукавлю. Мне нет никакого резона разводиться с женой и жениться на любовнице. Ведь это действие ничего не изменит в моей жизни в лучшую сторону. Секса нам и так хватает за глаза: встречаемся практически через день. Отдыхать тоже ездим вместе. Но если я разведусь,то,ухудшится мое финансовое положение,а мне это не нужно: не хочется в таком возрасте опять впрягаться в трудовое ярмо.

Я вам верю, потому что вы тут показали свою натуру. Вы говорите только о себе, я я я.... На то в какую сторону изменилась жизнь женщин которым вы дали надежду, вам наплевать. Видимо в вас нет благородства, самоутверждаетесь за счёт наивных людей.
Вот - читайте все, это изнанка типичного .... муженька гуляки.

Гость
#31
2853Гость

Нет,не лукавлю. Мне нет никакого резона разводиться с женой и жениться на любовнице. Ведь это действие ничего не изменит в моей жизни в лучшую сторону. Секса нам и так хватает за глаза: встречаемся практически через день. Отдыхать тоже ездим вместе. Но если я разведусь,то,ухудшится мое финансовое положение,а мне это не нужно: не хочется в таком возрасте опять впрягаться в трудовое ярмо.

Лукавите. Жену вы знаете и доверяете ей. Старость не за горами, а с ней болезни. Жена не бросит, будет ухаживать до последнего.
А любовница - что с нее взять? 20 лет вместе с вами обманывала вашу жену, значит - нет ей веры, и вас может обмануть. Кстати, вполне реальный вариант.
Вы бы заканчивали, что ли. Жена может и взбрыкнуть. Я уже писала, что жена моего учителя развелась с ним в 74, решив хоть на старости лет пожить для себя.

2853Гость
#32
Marianna

Я вам верю, потому что вы тут показали свою натуру. Вы говорите только о себе, я я я.... На то в какую сторону изменилась жизнь женщин которым вы дали надежду, вам наплевать. Видимо в вас нет благородства, самоутверждаетесь за счёт наивных людей.
Вот - читайте все, это изнанка типичного .... муженька гуляки.

А разве мои две женщины плохо живут,маются ,мучаются? Они обе живут полноценной жизнью и ничем особо не парются. Ну бывает конечно плохое настроение у любовницы,но я в такие моменты только поддакиваю ей и пыл у нее быстро проходит.

#33

Но есть одно но, зло порождает зло. Таким неблагородным поведением нарцисса ̶м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶а̶ членоносец порождает обиду в женщинах. И вот он стареет, для молодых непривлекателен а одногодки насквозь видят его ложь. В итоге остаётся выть на луну на женских форумах.

Гость
#34
2853Гость

А разве мои две женщины плохо живут,маются ,мучаются? Они обе живут полноценной жизнью и ничем особо не парются. Ну бывает конечно плохое настроение у любовницы,но я в такие моменты только поддакиваю ей и пыл у нее быстро проходит.

А жена до сих пор в неведении? Или вид делает?

Гость
#35
Marianna

Но есть одно но, зло порождает зло. Таким неблагородным поведением нарцисса ̶м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶а̶ членоносец порождает обиду в женщинах. И вот он стареет, для молодых непривлекателен а одногодки насквозь видят его ложь. В итоге остаётся выть на луну на женских форумах.

Объясните, плиз. Тут жертва только жена, других все устраивает.

Гость
#36
Гость

А жена до сих пор в неведении? Или вид делает?

А мне стало интересно ,а любовница так и живет без детей? Или у вас и ребенок на стороне имеется?Все равно не пойму 20 лет в роли любовницы? Жизнь положила быть на 2х ролях? То еще счастье.Надоели вы ей,деньги наверно держат

#38
2853Гость

А разве мои две женщины плохо живут,маются ,мучаются? Они обе живут полноценной жизнью и ничем особо не парются. Ну бывает конечно плохое настроение у любовницы,но я в такие моменты только поддакиваю ей и пыл у нее быстро проходит.

Вот тут вы лжёте. Поддакиваете и лицемерите. Это вы самим женщинам скажите друг о дружке и спросите их лично хорошо ли им живётся. Вот тогда это ответ честный и справедливый будет.

#39
Гость

Объясните, плиз. Тут жертва только жена, других все устраивает.

Любовница не жертва? По-моему автор темы слегка недовольна...

Гость
#40

Позвоните жене, расскажите, какая она плохая и как ей нужно себя вести))

Гость
#41
Marianna

Любовница не жертва? По-моему автор темы слегка недовольна...

Нет, она знала на что шла. Она сознательно пошла на обман - сама выбрала себе такую жизнь.

Гость
#42
Гость

Объясните, плиз. Тут жертва только жена, других все устраивает.

Тут только мужчину может все устраивать, а женщины могут только смириться

#43
Гость

Нет, она знала на что шла. Она сознательно пошла на обман - сама выбрала себе такую жизнь.

Виновен тот кто дал ложную надежду. Если бы она не надеялась не было бы этой темы.

Гость
#45
Marianna

Виновен тот кто дал ложную надежду. Если бы она не надеялась не было бы этой темы.

Нет. Она знала, что он обманывает жену. Жену обманывает, а с ней будет честен? Не смешите. Порядочный мужчина в такой ситуации просит у жены прощенья и разводится. В течении 6 месяцев.

Гость
#46
Marianna

Виновен тот кто дал ложную надежду. Если бы она не надеялась не было бы этой темы.

Мало ли кто на что надеется, секс не обязывает жениться, вообще ничто не обязывает жениться, это добровольно

#47

Открою секрет: он её и не собирается бросать🤷‍♀️

Гость
#48
Гость

В такой ситуации - нет, не бросают. Зачем? И так всё устраивает. Обычно на разводе настаивает жена.

Именно от этого статистика, что инициаторы развода в подавляющем большинстве женщины, мужикам не дует — живет себе в комфорте и живет, и большая часть так бы и жили, только жены не согласны обычно. Ну когда ситуация в пике заходит и мужик метаться начинает, а в этот момент они дома себя ведут по—скотски, раздражение, претензии на ровном месте, требования к жене, чтобы резко другая стала, тетки не выдерживают такого прессинга и разводятся. Там уже чувства умирают, лишь бы это прекратилось. Мужики ещё потом жертв из себя строят, он думал как семью сохранить, а жена гадюка мало того, что на развод подала, так и детей от неадеквата папочки в гоне уберечь хочет.

Гость
#49
Гость

Именно от этого статистика, что инициаторы развода в подавляющем большинстве женщины, мужикам не дует — живет себе в комфорте и живет, и большая часть так бы и жили, только жены не согласны обычно. Ну когда ситуация в пике заходит и мужик метаться начинает, а в этот момент они дома себя ведут по—скотски, раздражение, претензии на ровном месте, требования к жене, чтобы резко другая стала, тетки не выдерживают такого прессинга и разводятся. Там уже чувства умирают, лишь бы это прекратилось. Мужики ещё потом жертв из себя строят, он думал как семью сохранить, а жена гадюка мало того, что на развод подала, так и детей от неадеквата папочки в гоне уберечь хочет.

Когда мой бывший муж был пойман, стал говорить и тебя люблю и ее люблю, я все решу и бла бла. Я сказала ок, тогда ты же не будешь возражать если я начну тесно общаться с одним мужчиной, он мне давно очень нравится (врала конечно). Вы бы слышали как он визжал 🤦🏽‍♀️. Чето не очень его устроило

Гость
#50
Гость

Когда мой бывший муж был пойман, стал говорить и тебя люблю и ее люблю, я все решу и бла бла. Я сказала ок, тогда ты же не будешь возражать если я начну тесно общаться с одним мужчиной, он мне давно очень нравится (врала конечно). Вы бы слышали как он визжал 🤦🏽‍♀️. Чето не очень его устроило

Конечно,вы нарушили его стабильный ход жизни .