Гость
Статьи
Ночные звонки

Ночные звонки

Произошел такой случай- ночью, в 3.20 позвонил мол. человек , с закрытого номера. Поговорив с ним спокойно, даже не спросив кто звонил и зачем( бывает и такое), я с чуством полного удовлетворения уснула заново.
Но!!! История не заканчивается. Придя на работу, я узнаю от своей коллеги, что ей звонил на 3 минуты позже тот же мол. человек. Поясняю, что у общих знакомых с коллегой у нас нет, общение за пределы работы не выходит.

P.S.Голос мол. человека был трезвый и приятный..

Как вы думаете.. к чему бы \то такое?? Может, совпадение, случайность?

22 ответа
Последний — Перейти
майка
#1

да уж __конец света!)

#2

У вас в коллективе завёлся телефонный маньяк )

О чём говорили-то помните?

Orav
#3

да, в том то и дело, что у нас в коллектике вообще нет ни одного мужика

Сначало спросил- что делаешь? почему не слушаешь музыку или не смотришь телевизор, а потом сказал , что на улице дождь и почему не слушаю шум дождя!

#4

А вы спрашивали у коллеги, о чем они разговаривали? точно это один и тот же человек? Может, это ваш тайный поклонник )

Ну а вопрос "почему не смотришь телек в полчетвертого утра", конечно, интересный. :)

Orav
#5

коллеге повезло меньше :)- она трубку не успела взять

#6

Ждите сегодняшней ночи, что я могу сказать =)

Orav
#7
Orav

коллеге повезло меньше :)- она трубку не успела взять

сорри , уточнила- она взяла трубку -молодой, мужской голос и трубку сказу повесила

чувак
#8

у кого-то из общих знакомых уперли телефон.

Orav
#9

эээээээээххххххх, буду :)

#10

Orav, я не знаю, какой у вас оператор, у меня на "занято", "нет ответа" и "недоступно" стоит переадресация на почтовый ящик. Если мне звонят со скрытого номера, я могу сбросить и мне приходит сразу смс "Вам звонили с номера такого-то". Кажется, это от переадресации. Покопайтесь в своем телефоне.

Orav
#11

у меня высветился- Неизвестный

реалист
#12

а почему вы думаете, что ей звонил тот же самый человек, если номер закрыт?

Orav
#13

так я и спросила совпадение или нет, все-таки разница в звонке 3 мин.

Дама
#14

Вам могли звонить совершенно разные люди, номера то вы не знаете. Мало кому ночью не спится и он хочет, за компанию, разбудить еще кого-нибудь. А может это какой то ваш общий знакомый решил так пошутить. Мне однажды ночью звонил колега с работы, он был в то время в Америке и у него был день, а у нас ночь, не знаю чего он добивался (я замужем и он женат), но я его по телефону вежливо послала.

Гость
#15

ой, не знаю, мне одназды ночью позвонил на городской телефон какой-то придурок и таким вкраааадчивым голосом мне шепчет: привееет, а я тебя знаю...ты мне так нравишься...я тебя так хочу...Блин, реально маньяк какой-то, я ему пригрозила мужем, трубку бросила, а руки трясутся, еще полночи этот голос в ушах слышала, бррр!

СаМалыгина
#16

Парень, мож, ошибся номером, а мы, девушки, на свой счёт приняли...

Гость
#17

с чего, вообще, решили, что тот же?

#18

Это ночной охранник в офисе так прикалывается) У него наверняка есть все телефоны сотрудников)Открыл отдел кадров, выбрал личные дела незамужних и симпатишных и просеивает)

Orav
#19
Терра

Это ночной охранник в офисе так прикалывается) У него наверняка есть все телефоны сотрудников)Открыл отдел кадров, выбрал личные дела незамужних и симпатишных и просеивает)

последние слова вселяют оптимизм, только у нас нет ни охраника ни отдела кадров :)

Orav
#20

Все конечно может быть-может и бывают такие совпадения, обычно так и происходит в 03,20 звонят одной, а в 03,23 другой :)

вроде ничего особенного, но так интересно:)

Гость
#21

А может и пранкеры новых жертв ищут

Сlever
#22

А мне уде на протяжении года звонит какой-то придурок ночью,сначала в час,а потом в 3 ночи,когда я отвечаю,он сбрасывает,а если перезваниваю,не отвечает и номер я его вижу ,вот он 962-975-50-52,как избавиться от придурка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: