Гость
Статьи
Боятся ли бывшую!?

Боятся ли бывшую!?

Мой парень бросил свою бывшую из-за мелочи. Они должны были съезжаться в скором времени, а он понял, что она всё-таки не его судьба и нашёл повод и кинул её. В начале наших отношений он мне всё про неё рассказывал, когда позвонила, что написала и т.д. В какой то момент я потеряла это доверие с его стороны, так как у нас с ней была встреча личная и она ужасно себя повела со мной. Со временем она стала табу в наших разговорах! Но я обнаружила переписку их... что они общаются. Общение там на левые темы про погоду и природу, НО много раз от неё исходит инициатива встретится и пару раз от него... ПРОБЛЕМА, что ни разу не было ответом "да"... не с его не с её стороны... всё время кто-то съезжает с этого. Но меня беспокоит, что если такие предложения появляются, то они явно иногда видятся... как узнать правду!? и может ли вообще быть, что ПОСЛЕ такого, что он окончательно понял, что она ему не нужна, он передумает и вернётся к ней!? Они были вместе года полтора. И между этим была пауза... Он мне говорил, что совершил большую ошибку, когда с ней тогда сошёлся опять и не в коем случае не хочет этого опять повторить! Как быть!? Мучить себя этими проблемами и опасаться и быть уверенной в своей победе!?

Лолита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

БоятЬся ли ...?- Что делатЬЬЬ!

БояТся ли...?- Что делаюТТТ!

Автор, ну даже смысл сказанного меняется из-за Вашей безграмотности!

Юля
#2

Гость, ды ты запарила, из ветки в ветку переходишь со своими нравоучениями! Кто посообразительнее, тот поймет, о чем речь. Я филолог, но считаю неприличным поправлять людей, если мы не на уроке. Сходи и поучи основы этикета.

гость
#3
Юля

Гость, ды ты запарила, из ветки в ветку переходишь со своими нравоучениями! Кто посообразительнее, тот поймет, о чем речь. Я филолог, но считаю неприличным поправлять людей, если мы не на уроке. Сходи и поучи основы этикета.

надо поблагодарить,что исправили ошибку. это нормальная воспитанность и проявление ума....

Юля
#4

3, Вы читали первый пост? Ну так перечитайте и проанализируйте форму, в которой человека поправили. И достойно ли это благодарности.

гость
#5

Юля, меня запарили безграмотные люди, и запарили не как филолога, а как читателя...Даже если в школе ничему не научились,так уже давно на форуме могли восполнить пробелы в образовании.Я открыла эту ветку именно из-за названия, подумав , что боиТся ли кто-то бывших...Кстати, если кто-то из ветки в ветку делает замечания,то радует, что не я одна такая..Потому что я впервые сегодня высказалась по этому поводу...

Элька
#6
гость

...Кстати, если кто-то из ветки в ветку делает замечания,то радует, что не я одна такая..Потому что я впервые сегодня высказалась по этому поводу...

А ничиго если я вам отвечу так - Обращают внимание на ошибки те, кому нечего ответить по теме. а ещё это по меньшей мере безтактно. =)

можете меня тоже поисправлять.

гость
#7

Кстати, Юля, я к автору обратилась на "Вы"..В отличие от Вас, обратившейся ко мне на "ты"...И слов типа "запарила" в моём обращении не было.Культурная Вы наша.

#8
Лолита

Он мне говорил, что совершил большую ошибку, когда с ней тогда сошёлся опять и не в коем случае не хочет этого опять повторить!

Ну вот и хватит всех изводить. Просто скажите, что знаете про их переписку, что вам это неприятно и может он хочет что-то вам объяснить.

ЮТА
#9
Юля

Гость, ды ты запарила, ....Я филолог, ... Сходи и поучи основы этикета.

Ой! Умора!!!!!!!!!!!!!!! Госпожа филолог, почитайте себя! :-)))

Гость
#10

Автор, мы с парнем тоже расстались пару лет назад, расстались из-за ерунды, поругались, но я сразу ушла в загул, а он не захотел ничего возвращать, потому что много негатива накопилось. Он стал встречаться с другой девушкой, все у них было замечательно. Но в один прекрасный день мы с ним стали опять общаться, ничего особенного, просто переписывались. Потом решили встретиться, сходили в кино. Потом его подруга узнала об этом, устроила ему скандал, а он ее и послал подальше. К слову, мы с ней тоже не сдружились, она изначально очень ревновала, а я им хотела испортить отношения и меня радовало, когда она злилась. Ну в общем они расстались, он ни разу не пожалел, ко мне подкатывает. Так что вот так вот!

Поговорите с ним спокойно, зачем ему общаться с бывшей, пусть поймет, что не за чем, и прекратит это общение. Только спокойно говорите, без истерик!!!!

Юля
#11

ЮТА, у нас тут кажется не симпозиум? Или я ошиблась?)))))))))) Только аккуратнее, не описайтесь, а то так задорно смеетесь))))))))))))

Лолита
#12

да, ошибка нелепая... согласна... просто писалось это сообщение ночью поздней перед сном после тяжёлого дня... исправлять, конечно, правильно и я благодарна вам всем за это. НО по теме бы тоже следовало вам что то написать, а то сидите на форуме и время зря тратите на злость из-за правописания, а вот толковые советы давать энергии уже скорее всего не хватает...

благодарна всем остальным за советы)))))

Лолита
#13

Я бы поговорила с ним, если бы не ситуация, когда я прочитала смс в его мобильном "случайно", конечно, от неё и сказала ему прямо об этом. Спокойно без истерик, спросила почему да как так... Обиды было на неделю где-то из-за того, что я посмела залезть в его мобильный... Даже тут было так, что буквально пару дней до этого он мне сам предлагал почитать смс от неё, а я отказалась. И потом на утро проснувшись, увидела перед носом мобильный и не удержалась. В общем прямо ему говорить, что читала не могу... Больше обид и проблем будет! надо как-то по хитрому вывести его на этот разговор... вот)))

Гость
#14

Лолита, а может это общение выеденного яйца не стоит? :) Что там написано-то было? Я вот своему взломала вконтакт и почитываю переписку, он там часто общается с камими-то девками, которых я знать не знаю. Раньше я не сдерживалась и устраивала ему скандалы по этому поводу, он менял пароль а я опять взламывала. Щас понимаю, что это все ерунда. То, что меня выводит из себя сегодня - назавтра я об этом даже не вспомню. То есть надо попридержать эмоции. Если будут факты, говорящие сами за себя - тогда можно и наехать. А так только и будут что обиды, чуть что. Тем более, если он ни в чем не виноват.

Лолита
#15

Ну я это прекрасно понимаю! НО просто не хочется потом остаться дурой, которая это всё упустила с поля зрения...

Хочется именно вернуть как-то его доверие ко мне, чтоб опять рассказывал на какой стадии у них общение... не обязательно в подробностях, а просто хоть немного. а по интонации и описаниям я уже попытаюсь понять, как он к ней относится...

Там написано было, как дела у них обоих, про кота там было (они вместе жили с его котом), как он поживает, как погуляли оба. Тоесть содержание нормальное, им я довольна! Но проблема то, что иногда о встрече заходит речь, а итога нет... встречались они или нет, мне неизвестно... а хотелось бы быть в курсе!!!

Но может вы и правы, что стоит не беспокоиться по этому поводу...

Надя
#16

Кто сообразителен - поймет мою мысль. Я и поняла буквально - боятся ли бывшую? Вопрос - кто? Кто ее боится? ))))))) Автор действительно не соображает и в позу встает! ) Извините ее.

Надя
#17

Увидела, что Вы уже извинились, автор, молодец. А пишут Вам про ошибки не просто так - надо зайти на ветку, прочитать, вникнуть, понять что Вы имели в виду и уже тогда отвечать. Ошибки стопорят - это время все - из-за этого мягкого знака Вы может потеряли пару советов дельных. Вот почему Вам это говорят - правильно тема написана - сразу вникаешь и думаешь как помочь, неправильно - размываешься и отвечаешь не по сути!

Кошка
#18

Автор, лучше спокойно поговорить, правильно вам тут советуют. А как иначе? Лазить втихомолку - это некрасиво и мало что объяснит. Скандалы закатывать - тоже ни к чему хорошему не приведет.

Из своего опыта могу сказать, что мужчина, если разлюбил, просто так общаться не станет. Ну или если такое бывает, то очень редко. Тут надо быть готовой взглянуть правде в лицо, даже если она окажется болезненной. Я была некоторым образом на месте бывшей, тоже ссорились из-за пустяков, он пытался забыть меня с другой, в итоге вернулся как миленький. А возобновляли отношения тоже так невинно - просто смс, просто разговоры, просто встречи, вроде как ни о чем, но это тоже много значит.

Я не говорю, что обязательно общение с бывшей приводит к разлуке, однако случается это довольно часто, поэтому лучше прояснить ситуацию сразу. И объяснить заодно как вы себя чувствуете.

Вообще мне кажется, если парень девушку уважает, он не будет ей радостно рассказывать как он общается с бывшей, и вообще не будет с ней общаться. Подумайте, посмотрите как он к вам относится. Может еще не поздно расстаться без сильной боли.

Лолита
#19

Не стоит говорить за меня, и я сама справлюсь! А насчёт ошибок грамматических добавлю... есть кто-то кто никогда не ошибался!?!?

Лолита
#20

Спасибо за совет! Да я и сама понимаю, что просто так общаться врядли будет... Хотя опять каждая их переписка начиналась с чего-то определённого... типа того, что ей на его адрес пришла посылка или что с котом проблемы и может она советы знает...

в общем буду стараться заменять ему её...

я ему говорила уже, что это неуважение с его стороны общаться с ней после того, что она мне тогда на встрече устроила... он согласился и сказал, что он с ней и не общается сам толком, а она только постоянно пишет и пристаёт... а он не может ей грубо ответить, так как ему её жаль... и обрывать всё с мясом не может, так как мало ли что, какие проблемы...

но это считайте, что он наврал мне, потому что переписку иногда и он начинал...

Ирчик
#21

Эх, ревновать надо меньше девоньки(((( Надо чтобы ОН вас ревновал - и к бывшим, и к нынешним поклонникам)....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: