Гость
Статьи
Друг встретил умную и …

Друг встретил умную и красивую

Мы с другом познамились по аське. Знакомы и общаемся уже 2 года. На днях я узнала от него же, что он встретил умную и красивую. Это задело до глубины души. Наверное в глубине души хочется с ним больших отношений, чем просто дружеских. Сама предлагала ему встречи, проявляля инициативу, он не отказывал. Нам интересно общаться друг с другом, проводить время, но с его слов - навряд ли есть перспектива большего. Мы привыкли видеть друг друга в сети, если кто-то отсутствует - начинаются розыски - кто куда пропал. Скорее здесь играет глупое чувство собственности - если бы не новость об умной и красивой, я была бы спокойна как танк...Сама понимаю что лучше оставить все наши дружеские встречи, и ограничиться общением в интернете.На это предложение он ответил согласием.

Кариша
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Забей и мысленно пошли. Просто имей чувство собственного достоинства

Светлая
#2

Кариша, а может, он Вас имел в виду, говоря, что встретил "умную и красивую"? Даже если не так, не показывайте виду, что расстроены. Ну, встретил, ну, понравилась, так это не значит, что ЕЙ он нужен.

НЕ ТОТ АВТОР
#3

Я ТОЖЕ ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТАК ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ИНЕТОВСКИХ ПРОСТЫХ ЗНАКОМЫХ... ... ДЕРЖИСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ... БУДЕТ И ЛУЧШЕ И КРАШЕ

Гость
#4

Ни себе, ни людям...

Поедательница творожка
#5

найдите и себе умного и красивого и сразу успокоитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: