Гость
Статьи
Оплата отпуска

Оплата отпуска

Знаю, что тема уже неоднократно обсуждалась, но вот и моя вариация. Встречаемся с МЧ больше полугода. Предложил поехать вместе в отпуск. Я согласилась. До этого переодически рассказывал как ездил в прошлом году в Египет и заплатил за двоих ХХХ рублей за путевку. Я после таких его рассказов решила, что раз он заплатил в прошлый раз за двоих, то значит и сейчас заплатит за меня. Но как подошло время выбирать путевки он мне сказал, что у него есть ровно половина суммы на путевки, то есть вторую половину я должна оплатить. На мое возмущение, почему я должна платить за себя, если за бывшую девушку платил он, мне было сказано: "У нее была совсем маленька зарплата". Мне ТАК больно все это. Дело не в деньгах, изначально я предполагала сама платить, т.к. мы не так уж и давно знакомы, но после его рассказов об оплате путевки за бывшую, у меня ощущение, что он меня не любит. Права ли я? Как это со стороны выглядит?

Пинко
15 ответов
Последний — Перейти
Tory
#1

Конечно же он должен платить.

Tory
#2

А если платить самой за себя, то проще поехать с подругой. Как такое вообще может быть, едешь с мужчиной и сама платишь?

Пинко
#3

Я не против платить за себя сама пока МЧ прсто МЧ, а не муж. Но в моей ситуации меня убивает то, что он платил за другую!!! и сказал САМ мне об этом! каким надо быть идиотом!!! но самое ужасное, что я его люблю... как мне плохо((((((((((

Пинко
#4

уточню, я не против платить за себя, если я знаю, что он меня любит, но в данной ситуации получатся, что ни х.. он меня не любит...

я бы и поехала лучше с подругой, но 1. отпуски уже не совпадают, т.к. договорилась ехать с ним, 2. люблю его, хочу с ним, но тааак тяжело сейчас. не знаю, что делать. точнее знаю, что надо бросить, но сил нет на это((((((((

Илона
#5

бедняжка автор! он стопудово ДОЛЖЕН за Вас заплптить, на то он и Мужчина!

ртььрь
#6

Пинко,ну не валяйте вы дурака..разные ситуации бывают.У той ,правда,могла быть копеечная з-п. Съездийте на его условиях,в любом случае отдохнете,а если будут другие "подтверждения нелюбви" к вам - бросите по прилете в Домодедово:))))

Пинко
#7

да, я понимаю, что ситуации разные бвают. да, я получаю больше чем не только его бывшая, но и он. но это не значит, что он должен меня унижать такими заявлениями типа, за бывшую платил, а за себя ты заплати сама, раз зарабатываешь!!! ну если бы я ему была хоть каплю дорога, то не рассказывал бы про бывшую..... выть охота от всего этого..

Пинко
#8

и даже к вопросу о деньгах. условно возьмем: путевка 40, она получает 10, что за два-три месяца не скопить 20 на путевку?

Tory
#9

Автор, всё просто, за неё он хотел заплатить, за вас нет, следовательно вы ему не особо нужны. И зачем тогда он нужен вам?

Пинко
#10

Tory, вы сказали то, в чем я боялась себе признаться и то, что я юоялась услышать.

облако.
#11

согласна с 9. автор. увы здесь и думать не надо.

хотел бы заплатил. ТЕМ более есть же пример, когда платил.

ситуация мерзкая, конечно.

Ололо
#12

ты считать умееш?

10* 2-3 месяца = 20-30 к.

Проживи 3 месяца на 10к рублей.

Бабы - дуры.

Пинко
#13

если не тратить деньги ни на оплату квартиры, ни на еду, то скопить 20 к на отпуск очень даже реально. у нее вся ее зп только на нее шла.

св
#14

Автор, да езжайте вы в отпуск самостоятельно. Отдельно от молодого человека. А ему скажите , что вас такое отношение не устраивает.

А то получается - своей бывшей я дарил бруллианты (возил отдыхать, одевал с ног до головы - нужное подчеркнуть)а ты что... ты же много получаешь... на тебя "тратиться" не надо...

Вобще то, после подобных разговоров МЧ надо бросать :(

Ведь вам, я понимаю, не денег жалко, а просто обидно ...

Тем более что вашего МЧ, как мне кажется, никто за язык не тянул...

Пинко
#15

Вот я и н понимаю, каким надо быть свиньей, чтобы мне рассказывать, что за бывшую платил? Либо он дурак совсем, либо на меня ему ну тааак наплевать? Но если наплевать, то зачем встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: