Гость
Статьи
Мы выбираем, нас …

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Меня всей душой полюбил изумительный человек. Творческая личность, наделенная добротой, порядочностью, воспитанностью...Мужчина, готовый положить к ногам весь мир и окутать с головы до ног заботой и лаской. Человек, который за два года общения сделал самым интимным моментом поцелуй в щеку. Человек, сочетающий в себе лучшие и редкие качества и поражающий своей кристальной чистотой. Человек, при мысли близости с которым, передёргивает. Не хочу ни под каким предлогом ни дотронуться, ни поцеловать, ни даже представить сие. Знаю, такого мне больше не встретить, но семья, брак, отношения - это и полноценный секс. Жить вместе без секса лишь потому, что он в остальном идеален - по меньшей мере странно...И не отпускает он меня, и плачет, и любит, и стихи пишет, и картины...и ждать готов вечно, зная о моей холодности к нему..Но я ничего не смогу изменить...пожалуй, никогда.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лентяйка
#1

Я вас понимаю, автор. Я давно и прочно сильно нравлюсь одному парню. Хороший, готов уже создать семью (как морально, так и материально), порядочный, без вредных привычек. Но не будет у меня с ним ничего, не могу я без любви...

Лика
#2

Девчата, это на вас местных мужчин нет. Щас понабегут - затопчут. Нет на вас принятия закона о многоженстве или местного мусульманства. Нравится - не нравится - спи, моя красавица

Гость
#3

а когда замуж уже будет поздно выходить, рожать детей, вот тогда локти будете кусать.)

Лу
#4
Гость

а когда замуж уже будет поздно выходить, рожать детей, вот тогда локти будете кусать.)

Ну какие ж тут дети, если передёргивает? Если только по примеру Марии...

Окно в Париж
#5

У каждой второй, думаю, есть или был такой кавалер. И правильно - не выходите. Ничего путного, скорее всего, не выйдет. Повспоминайте подруг, которые вот так вышли замуж - поймёте, какое решение нужно принять.

А если выйдите, детей родите (ну, как-нить исхитритесь несколько раз исполнить супружеский долг)), а они - как две капли воды на него похожи. есть вероятность, что тяжело будет на все 100 полюбить малыша.

Гость
#6

завидую белой завистью. подождите, может, еще полюбите всей душой и будете действительно счастливы.

Krasava
#7

Он реально настолько антисексуальный или просто он нравится другим, а вам не очень? Во втором случае что-то возможно. В первом - лучше даже не пытаться

ртььрь
#8

Этот человек послан для вашей женской уверенности в себе.У меня таких 2,в трудные минуты нужно знать,что ты-обожаемая женщина..спасибо им всей душой.И вы,и они однажды будете счастливы.Ну и что,что с другими.

Mohnach
#9

вот блин я такого всю жизнь жду. только мне не творческая личность нужна - а перспективная и не ленивая.

Гостья
#10

автор, вы так его описали, что мне представился... какой-то стерильный бинт, а не человек)) Слишком много эпитетов в превосходной степени... Да только вам на него откровенно наплевать. Мало ли что мы чисто "объективно" оцениваем в человеке, но ведь есть чувства - они соль жизни, они наполняют ее красками. А иначе просто ВЕЧНОСТЬ, выложенная Каем из кусочков льда... бррр, не хотела бы я себе такой жизни и другим бы не пожелала.

Автор
#11

Спасибо, девочки, за добрые слова. Да, он асексуальная личность. В нем "намертво" нет САМЦА. Мне иногда думается, что он девственник. Мы спали с ним в одной постели три раза!!! И он не позволил себе даже прикосновения. Высокий 188 см, прямой, симпатичный, широкоплечий, но худой, без попы, ножки палочки(((. Пишет мне очередную картину, звонит каждый день услышать голос. О, Боже, как мечтают мои родные поскорее принять его в нашу семью, буквально умоляют меня, понимая, что это редкий человек. Но меня совсем к нему не тянет. Ему 29 лет, мне 28. Самое время создавать семью, заводить ребенка, но как же этим всем обзавестись, если между нами вечность? Его жестикуляция, мимика, даже запах, хоть и не дурной, просто ЕГО запах..все это не моё, всё это меня отворачивает. Но рвать с ним дружбу я не хочу. Больно уж он прекрасный человек.

Гостья
#12

"Высокий 188 см, прямой, симпатичный, широкоплечий, но худой, без попы, ножки палочки(((. "

Автор, так это он от неразделенной любви к вам страдает! Вот и худеет. Вы его потом откормите))

Гостья
#13

Вообще я вас автор отлично понимаю. У меня тоже такой поклонник был. Ну просто идеальный человек! Но абсолютно *** (для меня).Ходил за мной по пятам аж с подросткового возраста. Мои родственники были от него в восторге. Мать злилась, что я от него бегаю. Мы с ним и сейчас дружим. Человек он ну просто замечательный! У него давно есть девушка, а я удивляюсь, как она с ним спит??. Слава богу асексуален он только для меня))

Автор
#14

13, мне кажется, что его откормить невозможно. У него конституция такая. Он еще решил бегать по утрам, еще похудеет!!!О_О. Я ему намекнула, что лучше бы бодибилдингом)

Автор
#15

14, ну у нас с вами, это, наверно, НЕХИМИЕЙ зовется. Хотя, мне кажется, что любая моя подруга подтвердила бы его ***..Хотя и они мне говорят "Дура ты!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: