Гость
Статьи
А вы знаете такие …

А вы знаете такие примеры в жизни?

Чтобы люди прожили вместе много лет, и при этом любили друг друга и были счастливы? В общем есть ли та самая любовь? Только в этой теме я предлагаю не рассуждать, а приводить конкретные примеры. …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Умница
#51

конечно, примеров масса - мои родители, бабушки-дедушки (свои и чужие)

Росомаха
#52

Мой пример - мои родители.

Окси, вы честно слово, такая смешная, "не ношу розовые очки", "все всем изменяют". Тяжелая у вас жизнь, наверно, раз никому не доверяйте и не верите в простое человеческое счастье, которое для вас лишь "35 лет она могла не тревожиться ни о заработке, ни о статусе, ни о члене по воскресеньям... какое чудо!!"

TRAUM
#53

у меня мама начала встречаться с папой,когда ей было 16,а ему 30.сейчас им 51 и 64,они до сих пор вместе и любят друг друга.я,чессн говоря,не понимаю,как они не надоели друг другу)

кое-кто
#54

Окси, мы, конечно, не знаем в точности, что происходило у наших родитлей в каждый момент их семейной жизни, может, кто-то и был на стороне. Зато мы видим то, что есть сейчас =- 20, 30, 40 лет прошло, а они вместе, любят друг друга и счастливы.

А вообще, ИМХО, позиция "Мой муж *** другую тетку, значит у всех муж *** другую тетку", ущербная.

Кривоногий и хромой
#55

У окси вообще очень странный взгляд на вещи, она счастье, верность, любовь мереят количесвом измен, удобностью жизни и статусом.

А есть вещи гораздо страшнее, чем измена - неизличимые болезни, инвалидность, серьезные ошибки, за которые попадают в тюрьму, рождение больного ребенка, война, наконец. Вот в таких вещах и проверяются супруги, если один не бросает другого в страшной беде, то можно говорить о настоящей любви. Наши бабушки дожидались своих мужей с фронта, жили потом счастливо. детей рожали. воспитывали, а тут Окси пытаетя с высоты своего опыта всем втереть, что такого не бывает, потому как все изменяют и предают.

Василий Шванценштуцер
#56

Есть такие пары. Жаль что сейчас люди уже не такие. Молодое поколение - гoвнo.

Гость
#57

мой самий лйубимий пример: бивсхий канцлер Германии, Хельмут Схмит с первого класса друзхил со своей зхеной. Практицхески сразу после схколи позхенились. Сейцхас им обоим за 90 и они вместе!!!

Гость
#58

не ф ранасе, какой транслит:-(

Соринка в глазу
#59

У двух подруг все отлично. У одной, она с мужа пылинки сдувает, он позволяет это делать :) и они счастливы уже 15 лет. У другой, оба пылинки друг с друга сдувают, до сих пор отношения трогательные. Они даже не ругаются, они максимум дуются. Их отношениям 20 лет.

О себе промолчу, а то боюсь, что Окси мне сейчас расскажет политику партии :))

Кста, у всех остальных, кого знаю, сплошные кошмарики в семье с периодическими краткими закапываниями топоров и топориков войны. Так что редкость, конечно.

Я
#60

Гость, дело не в транслите, а в тебе. Не те буквы печатаешь.

Гость
#61

йа, вцхера есхе все било по-другому с транслитом

Дуняша
#62

С Окси согласна. Хотелось бы поверить только в хорошее, но никогда не встречала идиллии после большого срока прожитого вместе.

ЛеТа
#63

С Окси, к сожалению, согласна. Про транслит, помните тему, где женщина как зенсина переводилась, ржачно было

Циничная дрянь
#64

Мой дядя и тетя - 35 лет вместе, детей у них не было, вместе с 15 лет, поженились сразу как только ему исполнилось 18 /тетка на 1 год старше/, очень хорошо жили, никто друг другу не мешал, хотя она делала хорошую карьеру, а он жил в увлечениях - охота, рыбалка, автомобили.. Умер у нее на руках- сгорел от рака легких.. Шесть лет прошло, хоть она и красивая женщина, но ни с кем не встречается...

Гость
#65
Василий Шванценштуцер

Есть такие пары. Жаль что сейчас люди уже не такие. Молодое поколение - гoвнo.

+100

Гость
#66

[quote="Кривоногий и хромой"]У окси вообще очень странный взгляд на вещи, она счастье, верность, любовь мереят количесвом измен, удобностью жизни и статусом.

похоже Окси-обозленная на весь мир тетка

DrVivisector
#67

Есть. Родители жениха - 25 лет вместе. Дед и бабка (не знаю. сколько жили, но много.)

#68

Дед и бабушка моего приятеля прожили больше 50 лет,не помню сколько.На ее похоронах у гроба дед сказал:"Как ты могла уйти раньше меня,я тебе ни разу не изменил"Вскоре тоже умер.

Бабушку не видела,деда помню,офицер,воевал в ВОВ,даже под 90 лет выглядел красивым мужчиной.

королева
#69

особенно мне нравятся примеры "мои родители, мама пожила три года с другим мужчиной, папа тоже пару раз пожил")) или "папа любит маму, ссорились и дрались"))) собачьи свадьбы какие-то)))

Ооо!
#70

Ой, да отстаньте вы от этой окси, таких оксей сейчас на каждом углу со своей "продвинутой" философией - каждая вторая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: