Гость
Статьи
Про Него.. Влюбилась! …

Про Него.. Влюбилась! Подскажите как быть

Девушки и мужчины, мне очень нужна ваша помощь. Есть в моей компании друзей один парень, его зовут Миша. Город у нас небольшой, поэтому видимся с ним не редко. Уже пять лет мы симпатизируем друг другу. Он человек сложный по характеру, скорпион по гороскопу (если это имеет какое-то значение), но умный, интересный, веселый, обаятельный. Я встречалась за эти 5 лет с двумя парнями. Они были замечательными людьми, и все вроде бы налаживалось, и чувства зарождались между нами, но тут вечеринка, компания, там он и понеслось.. У него серьезных отношений так за эти 5 лет и не было. Как я его вижу, так я теряю голову. Я когда его вижу, меня начинает трясти мелкой дрожью, сердце выскакивает из груди и я будто в тумане. Я не знаю, что такое любовь, но думаю это она. Он тоже весь как на иголках сидит, бывает, заденет мою руку своей рукой, и тут же одергивает, как от огня. Искры во все стороны летят от взглядов, все уже давно заметили нашу друг к другу симпатию. Он часто при мне смущается, делится со мной тем, что у него на душе. В кафе, клубах, где бы мы ни встречались с компанией, он норовит сесть со мной рядом, если медленный танец, то танцует только со мной. Но напрямую, как действуют большинство мужчин: комплименты, знаки внимания, он ничего не делает. Еще он часто спрашивает про меня у друзей, если мы долго не видимся, интересуется моей жизнью. Я симпатичная девушка и частенько со мной в этой компании заигрывают парни, в эти моменты он пытается меня отвлечь от них, перетянуть мое внимание на свою сторону. Как вы думаете, какие у него ко мне чувства?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно нравитесь ему, и похоже даже очень!

у самой такой же "кадр" имеется:)) Ходим вокруг да около, но как переломить ситуацию ума не приложу... В общем постою тут в сторонке, послушаю)

Автор
#2

Продолжение. Сначала я думала, что все это пройдет, страсть вспыхнет, да потухнет. Но теперь я понимаю, что эти чувства с годами становятся все глубже. Раньше меня это больше развлекало, больше было похоже на игру, а теперь я серьезно настроена, мне хочется быть именно с ним, но я абсолютно не знаю, что мне делать. Он не любит, когда девушки действуют сами, у него пропадает интерес (одна девушка при мне как-то проявила инициативу: полезла целоваться, после чего была отправлена им в сад). Но что мне делать? Намекать? Я открытый и прямой человек, но в данной ситуации надо действовать как-то по-другому. Хотя очень хочется ╚забить╩ на все условности и тонкости и просто признаться в своих чувствах и сказать, что хочу быть с ним. Но боюсь, что тогда он мне ╚помашет ручкой╩. Подскажите, как бы вы поступили на моем месте?

Автор
#3

Гость, давайте думать вместе.

Гость
#4

Автор, а может та, что к нему полезла целоваться - ему просто не понравилась? Мне вот мужчины нравятся, ну один из 500. А если остальные 499 ко мне полезут целоваться - мне будет неприятно, например :)

Тоже был такой приятель, все глазки строили друг другу 8 лет, даже целовались иногда. И вот тока год назад случайно начали встречаться. Круто всё :)

Просто надо выяснить эти отношения сразу, или же ждать, когда само собой все закрутится.

Гость
#5

Попитайтес с ним как то заговорить, конесхно не лезте целоватьсйа,;))) как та девусхка, а если он с вами разговоривает или говорит цхто его волнует,поцхему и вам непоринузхденно не вийти на разговор? Ву зхе узхе 5 лет знакоми и симпатизуруете ;))

Гость
#6

у самой такой же мч есть, уже 7 лет вокруг да около 2 года живем в разных городах вчера сказала ему что замуж выхожу на свадьбу пригласила, нагрубил... к слову сказать я тоже все это время была непреступна а он не решался и злился, в итоге я сейчас жалею что первый шаг не сделала. может и за него бы сейчас замуж выходила, но уже слишком поздно все менять

Врите лучше
#7

Автор, вы все себе придумали. Вашему Мише до вас и дела нет. Увы, увы, увы.

Автор
#8

4, нет, она ему нравилась внешне, просто как сделала вот такой вот первый шаг..

Автор
#9

4-й Гость, я за вас очень рада! Это большое счастье - столько к этому идти и наконец быть вместе!

Автор
#10

5, спасибо за совет. надо бы попробовать.

Автор
#11

6, жаль. но я думаю, что человек, за которого вы выйдете, намного лучше него! у вашего будущего мужа, в отличие от того парня, хватило смелости даже предложение вам сделать! Поздравляю вас!! :)

Автор
#12

7, возможно.

Ромашка
#13

автор, вы ему нравитесь, но он не уверен, что вы его не оттолкнете. Скорее всего он не уверен сам в себе, немного труслив. У меня тоже была такая ситуация и я все таки решилась сама взять инициативу в свои руки. Хотя он и не догадывается, что оказывается это была моя инициатива. Но просто после долгого ожидания, я на той вечеринкерешила, что или это будет сегодня или вообще не будет. Отношения наши длились почти 2 года, но его нерешительность проявлялась во всем. Так что это черта характера. Совет: будьте активнее, лучше сразу определиться, чем тянуть кота за хвост и тянуть время.

Автор
#14

Ромашка, так что вы сделали-то? Мне бы поконкретнее. Спасибо за вашу историю!

Гость
#15

Ромашка решилась взять инициативу в свои руки, а я не решилась. И знаете - к счастью! Потому что эта "тряпочность" МЧ, которая казалась тогда такой милой, потом многократно проявилась совершенно ни к месту. Были моменты, когда я думала - слава Богу, это не мой муж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: