он боится чувств... это лечится ?
встречаюсь с мч полтора года. ему 27, до меня у него были короткие отношения, которые ни к чему не приводили. наши отношения начались с редких встреч, потом стали видеться все чаще, теперь ночуем вместе когда позволяет работа и отдыхаем. все время он боялся, что к нему привяжусь, что принесу свои вещи в его квартиру. боится, когда говорю что скучаю ( хотя это иногда говорит сам), его стремает просто все!! я не психолог и не могу копаться в его душе, но зачем мне это !! отношения нормальных людей радуют, а не пугают.... помогите понять
Avtor
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Его жена меня обижает308 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Меня сегодня бросили...5 323 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Николетта
тут много вариантов: либо он не готов к отношениям, и возраст его тут не причём, можно и в 40 быть ребёнком, либо боиться привыкнуть, а потом потерять вас, у меня много таких знакомых, бояться проявлять чувства, чтоб потом не страдать.
Гость
У меня был такой экземпляр. 5 лет угрохала, всё думала, что поймёт мою безграничную любоФь))) Ага...Залетела, он хотел дитё оставить. Я спросила его :" А ты будешь жить с нами, женишься на мне и родителям объявишь?" Аборт, в общем сделала. Два месяца с его стороны была "осознанная" любовь. До этого никогда не говорил мне "Я люблю тебя". Я порсто летала. А потом, в один не чудесный вечер он сказал- ч не увререн, что это ЛЮБОВЬ. Был послан через месяц. Удивляюсь своему терпению))
два в одном
может ему не охота женится а то от гб до брака недалеко подать
ну и вообще чтобы вы на его жизнь влияли
ну и вообще чтобы вы на его жизнь влияли
Avtor
не знаю, чего конкретно боится он, но как правило мужчины боятся потерять свободу. я его ни в чем не ограничиваю.. чего еще можно боятся не пойму
Avtor
вчера утром рассказывала ему свой сон прикольный и упомянула что он тоже в нем был. у него сразу какой то груз на лице, типа что то я тебе снюсь чаще, чем ты мне.. и опять начал якобы шутить, что он этого боится. ну что это такое !!!
Гостья
Понятное дело, это отпечаток прошлых отношений. У меня такой был, все время боялся, что влюблюсь в него и буду страдать. "Лечила" его года пол, но потом все дошло до абсурда, когда он стал заставлять себя мне не звонит неделю, хотя очень хотелось. "А вдруг привяжется". Для меня эти его разговоры означали то, что нашего общего будущего он либо не видит, либо видит, но очень туманно. А я и вправду начала влюблятся, испугалась, что бросит меня потом, когда чувства задавить в себе будет еще сложнее, вот и срулила.
Avtor
а я не могу жить и чувствовать наполовину... хочу испытать все краски, пусть будет тяжело, но это жизнь !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 517 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Как бороться с малолетками16 ответов
- Женская честь12 ответов
- И все таки, как быть парням с низким ростом?15 ответов
- Искать любовь?24 ответа
- Вы бы взяли такого в любовники?33 ответа
- Просто выговорился7 ответов
- Как бы вы отреагировали?84 ответа
- Свадьба бывшего40 ответов
- Рациональное распределение ролей в паре9 ответов
- Как признться женщине в любви в соотношении 41/76?24 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Мужчина и женщина разные на 99%! Хватит верить в сказки про равенство401 ответ
- Как бы вы отреагировали?84 ответа
- Успокойтесь, мужики! . Альтернативы женщинам нет!55 ответов
- Какой идеальный возраст мужчины для 20 летней девушки?50 ответов
- Девушки красавицы к вам вопрос46 ответов
- Женщины 45+, как реагируете на шутки от мужчин(или молодых женщин) про возраст?45 ответов
- Отношения важнее и интереснее, чем материнство, роды и дети40 ответов
- Свадьба бывшего40 ответов
- Мужчина старше меня34 ответа
- Вы бы взяли такого в любовники?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема