Гость
Статьи
а полным мужчинам …

а полным мужчинам нравятся стройные девушки?

извините, наверно глупый вопрос....самой очень нравится один мужчина, он полноватый и при этом очень высокий...я стройная, можно сказать, худенькая...могу ли я ему понравиться такая? или полным …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50 Непонятно, в чем у вас проблема

Маришка
#52

у меня все молодые люди были высокие и худые)хотя у самой рост 165,а вес 55)так что это не зависит не от чего)у каждого свой вкус

dds-50@mail.ru
#53

Конечно полным парням нравятся худенькие девушки. Даже не стройные, а очень худенькие. Вот и мне нравятся девушки у которых вообще нет никаких выпуклостей - ни спереди, ни сзади))). Отличный вариант также подруга не просто худенькая, а еще и высокая. Худые и длинные ноги партнерши - это не прихоть, не каприз, а необходимость для мужчины с большим животом. Думаю, всем понятно почему именно. Откликнесь худышечка ! Я буду любить тебя и заботится о тебе !

У нас будет все в шоколаде !Жду писем dds-50@mail.ru

Гость
#54
dds-50@mail.ru

Конечно полным парням нравятся худенькие девушки. Даже не стройные, а очень худенькие. Вот и мне нравятся девушки у которых вообще нет никаких выпуклостей - ни спереди, ни сзади))). Отличный вариант также подруга не просто худенькая, а еще и высокая. Худые и длинные ноги партнерши - это не прихоть, не каприз, а необходимость для мужчины с большим животом. Думаю, всем понятно почему именно. Откликнесь худышечка ! Я буду любить тебя и заботится о тебе !

У нас будет все в шоколаде !Жду писем dds-50@mail.ru

Привет

Гость
#55
Гость

Бывший всё хотел чтоб я чуток поправилась... =)) а худая была как доска гладильная ... этт при росте 168 и весе 50 кг. Нынешний вобщем тоже слегка в теле, но ему всеравно худая я или нет. не 50 уже конешно ну может 55-56. Но сама не хочу поправляться, стараюсь придерживаться этой нормы.

50 кг при таком росте маловато

Гость
#56
Гость

Склонные к полноте мужчины с низкой потенцией любят худых и очень худых девушек... Стройных любят все. Полных в меру любят стройные и худощавые мужчины с высокой потенцией. Очень толстых любят извращенцы, а старушек - некрофилы и Зюганов!:)))

Почему это старушек любят некрофилы? Старушек любят старички, некрофилы любят трупики. А кого любит Зюганов, я не знаю.

Гость
#57
Гость

Склонные к полноте мужчины с низкой потенцией любят худых и очень худых девушек... Стройных любят все. Полных в меру любят стройные и худощавые мужчины с высокой потенцией. Очень толстых любят извращенцы, а старушек - некрофилы и Зюганов!:)))

Если склонные к полноте мужчины, которые любят худых, с низкой потенцией, то по Вашей логике полные женщины, которым нравятся худые мужчины, фригидные, либо с низким либидо. А вдруг это правда? Что-то мне секса иногда не хочется...надоело, лучше посижу в интернете, напишу чушь...

Гость
#58
Elal

Действительно, часто полные мужчины очень требовательны к женщинам, им подавай только худую. Меня это просто бесит. Он, значит, сидит ж... отращивает, а девушке и думать о еде не разрешает. За собой бы лучше следил.

Неприятно не то, что полный, а то, что сам обожает кушать в то время, когда его " любимая" жует листик салата, запивая водичкой. Это жестокость, издевательство.

Гость
#59
Кошечка

не замечала чтоб худые женщины были столстыми мужчинами. разве что единичные случаи. А вот когда в паре все колобки!!! на каждом шагувстречается!! особенно на пляже это замечталеьное видно)) Все же подобное е подобному внешне тянется)) где нет расчета материального

Как Вы правильно сказали - если нет понтов типа " мне надо быть рядом со стройной красоткой", когда мужчина небогатый или среднего достатка, ему приятнее с такой же как он - вместе объедаться, так веселее, не стыдно нажирать себе жирок.

Гость
#60
гостья

Стройные девушки нравятся всем..))Даже тем, кто вслух говорит, буд-то бы любит толстушек.

Это правда. Если бы жена похудела, никто бы не огорчился. Но может и полную любить, главное же не вес. И кто говорит,что нравятся худые мужчины, если б муж потолстел, все равно бы любила, разницы нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: