Гость
Статьи
я сошла с ума

я сошла с ума

в общем, я клон, писать от своего имени не хочу(много знакомых)
даже не знаю, с чего начать...
на работе месяц назад появился новый сотрудник, очень милый и обходительный человек, обаятельный до невозможности.
Довольно часто наше начальство организует выходы в аут для всех желающих коллектива. Я решила пойти тоже пару недель назад. народу в тот раз было немного ( с начальством я не очень люблю терки тереть), поэтому практически единственным человеком с которым можно было непринужденно поболтать оказался наш новый сотрудник.
Разговариваем мы, мило общаемся и тут он мне выдает, что находит меня очень интересной и привлекательной, и не против пригласить меня на рюмку кофе тет-а -тет.Не буду скрывать, я немного опешила, но поскольку он мне показался очень приятным с первого дня на работе, то я согласилась. скажу сразу: кроме рюмки кофе ничего не было, но все очень мило к этому идет.
Я себя чувствую ужасно по двум причинам: я замужем(и счастлива замужем вот уже 5 лет),
и вторая причина- разница в возрасте между мной и этим человеком -35 лет.
я никогда бы не сказала, что он настолько в возрасте, многие на 10 лет его моложе выглядят и чувствуют себя намного хуже

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Гость
#2

Вас мама наверно воспитывала? Отца нет?

Точка G
#3
Anna

но все очень мило к этому идет.я замужем(и счастлива замужем вот уже 5 лет)

Как то не вяжется эти 2 понятия. У меня похожая ситуация, только не такая разница и даже на рюмку кофе я не иду именно потому как счастлива замужем.

Клюня
#4

Ну счастлива, че еще надо. Хочешь испытать судьбу - вперед.

Света
#5

Тока пальцем поманил, а тетка сразу вперед, на рюмку кофе... И ниче вы себя ужасно не чувствуете, если бы это было так, вам бы и в голову не пришло бежать вприпрыжку по первому зову старого ловеласа.

Fly
#6

"выходы в аут"

хорошо, блин, не в астрал...

Фифа.
#7
Fly

"выходы в аут" хорошо, блин, не в астрал...

:))))))))))))))))))

#8

Никуда Вы автор..от обаятельного дедушки не денетесь)))) Только не пускайте на самотек... Определитесь для себя, перепихнитесь..конечно..может и отрезвит Вас. Но!! Если секс с дедушкой покажеться лучше, чем с мужем..все...семейной жизни капец!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: