Гость
Статьи
опять жены и …

опять жены и любовницы...извечный вопрос

Всем здравствуйте! Прочитала много тем про жен и любовниц, но все же напишу свою ситуацию, интересно увидить мнения других людей. Конечно же предполагаю, что большинсто из них будет о том, как как это не хорошо уводить мужчин из семьи, семья - святое и т.д.., но все же ... Случайно познакомилась с другом своего хорошего знакомого на одной из наших вечеринок... он - женат... инициатором был он... теперь совсем запуталась... не знаю: то ли порвать этот порочный круг, то ли оставить все это на самотек... итак, ближе к делу. живет он с женой уже 5 лет, есть ребенок 5 лет...один раз он мне признался, что не любит жену и живет только из-за ребенка, подавал несколько раз на развод, но опять же - ребенок (естественно, я понимаю, что все это может быть простейшим навешыванием лапши)... говорит, что со мной хочет быть...но тут тот самый знакомый говорит, что МУЖ тот самый, БОИТСЯ меня, а почему? потому, что говорит - она уведет меня из семьи, только вот я ничего подобного не делаю, и не пытаюсь, даже повода не подавала....а может он себя боится? жена с ума сходит... постоянно звонит ему, сказала, что беременна...(правда?) вообщем запуталась я... нужно мне это все или нет? продолжать эти отношения или нет...сложно...

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Окси
#1

Заметьте "она уведет меня из семьи". Он Вам заранее отводит роль достаточно неблаговидную. Перекладывая всю ответственность за происходящее на Вас. И видимо не замечает, что себе взял роль еще забавнее - роль барана на веревочке. Кто захотел, тот в свое стойло и поставил. А теперь решайте нужно ли вам это. А, вот еще. Играя роль барана можно без ущерба для своей совести мотаться туда-сюда, упиваться собственным двоежопием и наслаждаться ощущением крутого самца, за которого борются две самочки.

Бес
#2

Это уже не отношения, а БЕЗУМИЕ! Нодо срочно рвать, иначе вымотаете себе нервы полностью. Проблемный мужик с проблемной женой, ничего хуже и придумать нельзя.

гость
#3

Ну насчет боится-это он типа с чувствами нахлынувшими боиться не справиться.Оправдание такое.А Насчет того что жену не люит и ради ребенка живет-Даша это вы поймете лишь тогда когда у вас будут СОБСТВЕННЫЕ муж и ребенок.

Валюша
#4

Ничем хорошим не закончится

Гость
#5

Я не знаю,я запуталась... Как путаться с женатыми,они знают,а потом спрашивают: а что мне делать, и хлопают "невинными" глазами.Законы пора принимать против распутных девиц.

Гость
#6

Я не знаю,я запуталась... Как путаться с женатыми,они знают,а потом спрашивают: а что мне делать, и хлопают "невинными" глазами.Законы пора принимать против распутных девиц.

Агент Скалли
#7

Ну вы-то, автор, еще не запутались. Это ваш дружок запутался и жену запутал. Впечатление от это мущщинки нехорошее... Ну его нафиг!

#8

оставите на самотек-потр и все,а уведете такого-потом захотите вернуть обратно жене 100%.время потеряете и нервы попортите себе и в любом случае останетесь в полном г вот и все!

Fly
#9

"один раз он мне признался, что не любит жену и живет только из-за ребенка"

"жена с ума сходит... постоянно звонит ему, сказала, что беременна"

Очередную беременность жене он тоже только "из-за ребенка" замутил? Или со страху второго заделал, чтоб "из семьи не увели"?

Ржунимагу! :))))))

ьгость 19/20
#10
Fly

"один раз он мне признался, что не любит жену и живет только из-за ребенка"

"жена с ума сходит... постоянно звонит ему, сказала, что беременна"



Очередную беременность жене он тоже только "из-за ребенка" замутил? Или со страху второго заделал, чтоб "из семьи не увели"?

Ржунимагу! :))))))

---- сводить с ума другого человека и самой мучит#ся...

Гость, как кость
#11

Да не говорите... Что ни тема, то дюбовница... Как страшно жить...

Гость, как кость
#12

Описочка по Фрейду: Любов...

Rara
#13

Я тож с женатым познакомилась, точнее, он со мной. Живет в другом городе. Общаться/флиртовать-запросто. Становиться любовницей пока не собираюсь, но все может быть. Одновременно подыскиваю нормального холостяка). Даша! Наслаждайтесь общением и не загоняйтесь! Главное, не влюбиться! Это ЕГО жена! И только ОН будет с ней разбираться!!!

Rara
#14

Влюбом случае, не позволяйте вешать себе лапшу на уши..развод...ребенок.. фигня все это! Не уходят они от жен. Вы только как развлечение! Так и его используйте как развлечение.

Мимо Проходил
#15
Даша

Конечно же предполагаю, что большинсто из них будет о том, как как это не хорошо уводить мужчин из семьи

Даша

один раз он мне признался, что не любит жену и живет только из-за ребенка,

Даша

подавал несколько раз на развод, но опять же - ребенок

Даша

(естественно, я понимаю, что все это может быть простейшим навешыванием лапши)...

Даша

говорит, что со мной хочет быть...

Даша

но тут тот самый знакомый говорит, что МУЖ тот самый, БОИТСЯ меня, а почему? потому, что говорит - она уведет меня из семьи, только вот я ничего подобного не делаю, и не пытаюсь, даже повода не подавала....а может он себя боится?

Даша

жена с ума сходит... постоянно звонит ему, сказала, что беременна...(правда?)

Даша

вообщем запуталась я... нужно мне это все или нет? продолжать эти отношения или нет...сложно...

Мужчин никогда никто из семьи не уводит - это женские фантазии. Мужчины из семьи уходят сами. Когда действительно захотят это сделать.

Они все так говорят. Брешуть.

Что ребёнок? Пинками гнал папу в ЗАГС и заставлял забирать заявление?

Естественно это навешивание лапши. Причём лапши дешёвой, купленной в ларьке возле метро.

А что он ещё может тебе говорить? "Давай будем перепихиваться по вторникам и пятницам"?

Он ничего не боится - он хорошо пристроился, и его всё устраивает.

Наш пострел везде поспел. Надо полагать, нелюбимая жена его на себя загоняла под дулом пистолета.

Тебе регулярный секс нужен? Ну вот и сексуйся пока. А там, глядишь, что-нибудь получше подвернётся.

Гостья
#16

Уходите. Вы думаете у жены непорочное зачатие? Они спят в одной постели занимаются любовью. Он что ее по ночам тоже ради ребенка удовлетворяет? Алименты на двоих детей и более 50 процентов от любого заработка. Вам сколько лет?

А по поводу боится что с женой разведет... ВАС разводят)))) спецом набивают Вам цену типо вы такая вся неземная)))) обычный мужской прием, странно что кто то еще на это ведется. Вообще по Вашему рассказу на неземную любовь не похоже (у вас с ним я имею ввиду). Не ввязывайтесь, грязь эта на всю жизнь прилипнет.

#17

Судя по тону вашего "письмеца" на тёткинский форум со стадией любовной лихорадки, этого светлого и глубокого чувства, испытываемого по отношению к самому замечательному и лучшему человеку на земле, уже покончено. Так что, Даша, смелее. Вы уже можете позволить себе роскошь выбраться из этого тухлого болотца. Так выбирайтесь же!

#18
Мимо Проходил

Даша

Конечно же предполагаю, что большинсто из них будет о том, как как это не хорошо уводить мужчин из семьи

Мужчин никогда никто из семьи не уводит - это женские фантазии. Мужчины из семьи уходят сами. Когда действительно захотят это сделать.

Даша

один раз он мне признался, что не любит жену и живет только из-за ребенка,

Они все так говорят. Брешуть.

Даша

подавал несколько раз на развод, но опять же - ребенок

Что ребёнок? Пинками гнал папу в ЗАГС и заставлял забирать заявление?

Даша

(естественно, я понимаю, что все это может быть простейшим навешыванием лапши)...

Естественно это навешивание лапши. Причём лапши дешёвой, купленной в ларьке возле метро.

Даша

говорит, что со мной хочет быть...

А что он ещё может тебе говорить? "Давай будем перепихиваться по вторникам и пятницам"?

Даша

но тут тот самый знакомый говорит, что МУЖ тот самый, БОИТСЯ меня, а почему? потому, что говорит - она уведет меня из семьи, только вот я ничего подобного не делаю, и не пытаюсь, даже повода не подавала....а может он себя боится?

Он ничего не боится - он хорошо пристроился, и его всё устраивает.

Даша

жена с ума сходит... постоянно звонит ему, сказала, что беременна...(правда?)

Наш пострел везде поспел. Надо полагать, нелюбимая жена его на себя загоняла под дулом пистолета.

Даша

вообщем запуталась я... нужно мне это все или нет? продолжать эти отношения или нет...сложно...

Тебе регулярный секс нужен? Ну вот и сексуйся пока. А там, глядишь, что-нибудь получше подвернётся.

насчет ребенка _ когда он, якобы, написал заявление ребенок сказал, папа а ты куда? и тут его совесть не выдержала, и он вернулся обратно...

#19

а насчет беременности жены... может это ход такой жены.... ведь женщины же чувствую, что теряют что-то вот и пытаются удержать... ведь вокруг масса тому примеров

Гость1
#20
DashaRK

а насчет беременности жены... может это ход такой жены.... ведь женщины же чувствую, что теряют что-то вот и пытаются удержать... ведь вокруг масса тому примеров

однако и масса примеров когда муж с женой действительно хотят этого ребёнка, а любовница возомнила невесть что

Гостья
#21

19. ход то ходом, только секс то был если почва такие заявления делать есть, сексом тоже он ради ребенка занимается?

***
#22

а пошлите его нафиг.от женатиков один гимор неужели вы настлько себя не уважаете чтобы слушать все эти бредни) или свободных на ваш век не хватит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: