Гость
Статьи
опять извечный …

опять извечный вопрос... любовницы и жены

Прочитала здесь несколько тем...расскажу свою историю, хотя предполагаю, что большинство будет меня осуждать: нельзя уводить чужих мужей, семья - святое и т.д. ...но все же...может кто-нибудь подскажет мне верное направление..ситуация такова: на одной из вечеринок с друзьями познакомилась с другом моего хорошего знакомого, он - женат, живут 5 лет, есть ребенок 5 лет... инициатором наших отношений был он...но затем началось самое интересное... тот наш общий знакомый говорит, что он места себе не находит, но в тоже время боится меня, да, именно БОИТСЯ, говорит - она меня разведет с женой, друг говорит жену он не любит, не хочет с ней жить, да и мне он сам рассказывал, что писал заяление на развод ....но живет только ради ребенка... странно все это... а совсем недавно, жена заявила, что беременна? может стоить порвать этот порочный круг, или просто пустить все на самотек...запуталась..

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Уходите. Вы думаете у жены непорочное зачатие? Они спят в одной постели занимаются любовью. Он что ее по ночам тоже ради ребенка удовлетворяет? Алименты на двоих детей и более 50 процентов от любого заработка. Вам сколько лет?

Гость
#2

У меня в глазах двоится или такая тема была уже сегодня?

Гостья
#3

А по поводу боится что с женой разведет... ВАС разводят)))) спецом набивают Вам цену типо вы такая вся неземная)))) обычный мужской прием, странно что кто то еще на это ведется. Вообще по Вашему рассказу на неземную любовь не похоже (у вас с ним я имею ввиду). Не ввязывайтесь, грязь эта на всю жизнь прилипнет.

Гость1
#4

Уносите ноги пока не влипли окончательно! Зачем Вам Это? Сколько лет Вам и ему? Неужто хочется в эту грязь лезть, ведь грех на всю жизнь на душу берёте, с этим жить придётся, говорю так, потому что сама была любовницей в свое время, больше всего радует, что всё=таки нашла в себе силы порвать.

БОИТСЯ, говорит - она меня разведет с женой

Так по Вашим словам он сам хотел развестись, чего же тогда боится? И знаете, что самое интересное, все они, я имею в виду женатики говорят о наличии желания что-то сделать, но вот всегда что-то мешает. Элементарное ***.

Мишка на севере
#5

Валить надо, без огладки и как можно скорее. не верите - почитайте форум. Даже если он уйдет из семьи, 2 детей в бывшей семье- это такой гемор, по себе знаю. А о зареванных несчестных любовницах я вообще молчу. Хотите поплнить стройные ряды? Велкам!

#6

если любишь его-сделай как я-просто приворожи.и тогда уж точно он от тебя никуда не денется margarita_procyu@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: