Гость
Статьи
Любовник просится ко …

Любовник просится ко мне домой

Встречаемя с мужчиной 1.5 года.Я замужем.Он женат.Любим друг друга.Места для встреч у нас есть.Но последнее время меня достаёт тем что хочет прийти ко мне домой.(Когда никого нет естественно).Я такие разговоры сразу прекращаю.Для меня это табу.Он периодически зовёт к себе.Я всегда отказываюсь,и говорю ,что никогда не пойду.Зачем это ему?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Мимо Проходил
#1

Ну так и спроси его, зачем ему это :) мы ж тут не кашпировские - в чужих мозгах тараканов вылавливать.

Гость
#2

Дура и лять.

Гвэст
#3

Домой любовников не водят, не нужно это, так что будь благоразумной, ведь сама все прекрасно понимаешь. Кому нужны проблемы?

Fly
#4

Ну как зачем? Территорию пометить! Если все же попадет в дом - обратите внимание - почти сразу в туалет побежит и там навоняет.

Инстинкты, млин...100 тыс.лет выживания

автор
#5

Он старше меня на 10 лет,а ощущение,что не доходит до него,что это ненормально.Говорит,если любишь-всё нормально.

мда
#6

дурак какой-то, ей богу

Точка G
#7

Как зачем, хочет оказаться героем всем известных анекдотов, со шкафом, балконом и прочими радостями жизни, адреналина не хватает мужику, а вы...

Антибабщик
#8

Твой трахарь - придурок! Он тебе еще засосов не ставил! Типа пометил, что мол я топчу эту женщину! Да и спалиться гораздо быстрее на твоей или его территории! Так что приводи его домой, где-то накосячите-не заметите! Быстрее еще одна *** получит пинка под зад!

Гость
#9

Особо смешно было про табу.

Марочка
#10

действительно, дурак. Автор, если уж потрахиваетесь где-то втихаря, не вздумайте его домой тащить и сами к нему не идите. Вы же не в лесу живете. Соседи добрые потом вопросы начнут задавать, а если кто-нить из соседей знаком с ним и его законной? Вот, идиот!

мда
#11

Вы его спросите, готов ли он развестизь со своей женой и жениться на вас в случае, если ваш муж вас с ним застукает. Думаю, это в его планы не входит и это его отрезвит!

Вот так!
#12

Согласна с 11. У него дальше потрахушек дело не пойдет в отношении вас, автор. Извините. Так то не за чем домой таскать своих примаков.

натали
#13

он просто хочет таким образом самоутвердиться за счет унижения вашего мужа. Ему мало того, что он настовляет ему рога, так еще надо в его спальне жену трахнуть. Моральный урод. Любовь? Если это любовь...

Антибабщик
#14
мда

Вы его спросите, готов ли он развестизь со своей женой и жениться на вас в случае, если ваш муж вас с ним застукает. Думаю, это в его планы не входит и это его отрезвит!

А чего спрашивать! Если авторша будет лежать перед ним раздвинув ноги и спросит это, то он конечно скажет - готов! А реально врядли! Нах кому нужна лядь, которая изменяла мужу пусть даже и с тобой!

автор
#15
Вот так!

Согласна с 11. У него дальше потрахушек дело не пойдет в отношении вас, автор. Извините. Так то не за чем домой таскать своих примаков.

Домой я его вести не собираюсь.А замуж он меня зовёт.Постоянно говорит будешь моя,уведу и т.д.Только мне это не надо.Я ему сказала,что разделяю семью и увлечения и после этого у него сорвало немного башню))

Антибабщик
#16
натали

он просто хочет таким образом самоутвердиться за счет унижения вашего мужа. Ему мало того, что он настовляет ему рога, так еще надо в его спальне жену трахнуть. Моральный урод. Любовь? Если это любовь...

Так и есть! В подобных уродах с древних времен сидит желание конфликта с другим самцом! Потому он потенциально готов, если муж застукает и попытается его избить! Это такой адреналин! Ну вобщем придурок!

Антибабщик
#17
автор

Домой я его вести не собираюсь.А замуж он меня зовёт.Постоянно говорит будешь моя,уведу и т.д.Только мне это не надо.Я ему сказала,что разделяю семью и увлечения и после этого у него сорвало немного башню))

Автор, акстись! Пусть сначала РАЗВЕДЕТСЯ в своей семье, а потом приглашает! Я почти на 100% уверен - КИНЕТ! Как пить дать -КИНЕТ!!!!!!!!!!

мда
#18
автор

Вот так!

Согласна с 11. У него дальше потрахушек дело не пойдет в отношении вас, автор. Извините. Так то не за чем домой таскать своих примаков.

Домой я его вести не собираюсь.А замуж он меня зовёт.Постоянно говорит будешь моя,уведу и т.д.Только мне это не надо.Я ему сказала,что разделяю семью и увлечения и после этого у него сорвало немного башню))

Ишь какой, сам не развелся еще, а уже замуж зовет!

Автор, так они все так готовы петь пока действия предпринимать никаких не надо, а потом начинается "еще время не пришло", "я с ней (женой) поговорю после экзаменов (болезни, свадьбы, похорон) нашей дочки (сына, кошки, бабушки). т.е. все время что-то будет ему мешать.

Мою подругу так разводили 6 лет, "все идем в загс" и в самый ответственнный момент мужик делал 3 шага назад.

Антибабщик
#19
мда

авторВот так!

Согласна с 11. У него дальше потрахушек дело не пойдет в отношении вас, автор. Извините. Так то не за чем домой таскать своих примаков.

Домой я его вести не собираюсь.А замуж он меня зовёт.Постоянно говорит будешь моя,уведу и т.д.Только мне это не надо.Я ему сказала,что разделяю семью и увлечения и после этого у него сорвало немного башню))

Ишь какой, сам не развелся еще, а уже замуж зовет!

Автор, так они все так готовы петь пока действия предпринимать никаких не надо, а потом начинается "еще время не пришло", "я с ней (женой) поговорю после экзаменов (болезни, свадьбы, похорон) нашей дочки (сына, кошки, бабушки). т.е. все время что-то будет ему мешать.



Мою подругу так разводили 6 лет, "все идем в загс" и в самый ответственнный момент мужик делал 3 шага назад.

Для мужиков считается особой "доблестью", увести женщину из семьи и потом хвастать перед друзьями-имбицилами, мол какой я мачо "Из-за меня баба из семьи ушла!". Клянусь, ваш скорее всего такой-же, автор.

натали
#20

Антибабщик, да, к сожалению так и есть. Есть такие уроды...Автор а можете его проверить. Напишите ему смс: "Ушла от мужа с вещами, призналась во всем, живу у подруги, забирай меня". И все сразу станет ясно. Думаю, он испариться...

автор
#21

Я не хочу за него замуж,и домой к нему не хочу.НО чувства к нему есть.Просто думала одна я так считаю про встречи дома или как.

автор
#22
натали

Антибабщик, да, к сожалению так и есть. Есть такие уроды...Автор а можете его проверить. Напишите ему смс: "Ушла от мужа с вещами, призналась во всем, живу у подруги, забирай меня". И все сразу станет ясно. Думаю, он испариться...

)))Я проверяла подобным образом,он приехал за мной.Когда узнал что неправда отправил телеграмму моему мужу.Дал понять,что шутить так не стоит.

Серый Волк
#23
Точка G

Как зачем, хочет оказаться героем всем известных анекдотов, со шкафом, балконом и прочими радостями жизни, адреналина не хватает мужику, а вы...

- Вчера возвращаюсь из командировки на день раньше, открываю квартиру и сразу бегу к шкафу... И точно - любовник жены как всегда там!

- И что ты сделал?!

- Да я посмотрел в его тупую рожу и говорю: "Придурок, ну когда же до тебя наконец дойдёт?! РАЗВЕЛИСЬ мы давно, переехала она!!!"

Мишка на севере
#24

Я даже когда одна жила не очень МЧ на свою территорию пускала (с женатыми вообще не встречалась). Я как кошка. это мой дом и пускать туда можно только близких людей. МЧ конечно, приходил, но уже тогда, когда роман серьезно закрутился. А тут просто любовник... Возьмет и подбросит презерватив в какое-нибудь укромное местечко, чтобы муж нашел. То-то радости будет...

Инквизитор
#25
автор

Домой я его вести не собираюсь.А замуж он меня зовёт.Постоянно говорит будешь моя,уведу и т.д.Только мне это не надо.Я ему сказала,что разделяю семью и увлечения и после этого у него сорвало немного башню))

А они всегда зовут замуж, чтоб сосали усердней.

автор
#26

он персонаж из 90х и за свои слова отвечает)))

Черубина
#27

26, это значит бандит?

автор
#28

Бывший.Сейчас бизнесмен.

реалист
#29

Ох, автор, зря вы с такими связываетесь... постарайтесь так себя вести, чтобы разонравиться ему. Мне кажется, он рвётся в вашу квартиру, а потом, если у него это получится, может позвонить вашему мужу и заложить вас, а в доказательство описать вашу квартиру. Раз уж решил вас увести.

автор
#30

Он знает много других подробностей,чт.заложить меня.Он утверждает,что это будет доказательством что он мне небезразличен.

реалист
#31

ни фига это не доказательство - гонит он. С какой стати вы ему должны доказывать, что он вам небезразличен? Пусть считает, что безразличен, если тот факт, что женщина с ним спит, меньше его убеждает, чем визит в её квартиру.

А не к вашему ли мужу он через вас подбирается? Не может тут быть что-нибудь типа "промышленного шпионажа"?

Гость
#32
Антибабщик

натали

он просто хочет таким образом самоутвердиться за счет унижения вашего мужа. Ему мало того, что он настовляет ему рога, так еще надо в его спальне жену трахнуть. Моральный урод. Любовь? Если это любовь...

Так и есть! В подобных уродах с древних времен сидит желание конфликта с другим самцом! Потому он потенциально готов, если муж застукает и попытается его избить! Это такой адреналин! Ну вобщем придурок!

согласна с вами обоими! автор, осторожнее с таким самоутверждающимся до пятого десятка мужиком!

марьванна
#33

верх цинизма,когда в супружеской постели.

Гость
#34

автор- *** и ***

#35

2, и 34- плагиаторы! Это моя реплика! Вот чо теперь писАть? Матерая сучара авторша эта. Желаю ей фейса об тейбл от любимого мужа.

автор
#36
Felicia

2, и 34- плагиаторы! Это моя реплика! Вот чо теперь писАть? Матерая сучара авторша эта. Желаю ей фейса об тейбл от любимого мужа.

35-дебилка.

То 35
#37

35, чо такая злая, на диете чтоли или от запора мучаешься?

Антибабщик
#38

Присоединяюсь к Фелисии! Желаю быстрейшего разоблачения, получить в морду от "любимого" мужа, пинка под зад и прочих прелестей предательства!

То 38
#39

38, народ бы удивился, на случай, если б ты не "присоединился"... басня Крылова по кукушку и петуха всем знакома ))))

#40

Взъерепенились ляди... сидите и не вякайте

#41

а чего он не разведется, если так любит вас)) Ну конечно, лучше тр*хать бесплатно)

To 40
#42

святоша, блюди чистоту, в том числе своей ротовой полости ))

неровён час, за сквернословие исповедаться придётся.

Фелисия
#43

42 Я кому сказала- сидеть и не вякать? Забыла чтоле свое место у параши?

To 43
#44

Запор мыслей, понос слов ))

Елена
#45

Продажные тупые ***

Елена
#45

***

Люся
#45

Если бы у вас не было мужа то любовник на вас даже и не посмотрел бы , есть такой тип людей им нужен спортивный интерес опустить соперника или соперницу . Тем более на вашу супружескую постель , ему на ваших детей абсолютно наплевать , он даже будет рад если с ними что то случится хотя и виду не покажет . Ума не приложу как вы могли оставить разум пятилетнего ребёнка ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: