Гость
Статьи
жена+муж,брошенный …

жена+муж,брошенный любовницей=...хороший секс?..

ситуация: муж+жена,женаты сесь-восемь лет. ,возраст 35-40. у него при этом так же много лет есть параллельно одна отличная дама для секса, приятно он с ней проводил время, привязанность,секс классный. Но она его бросила. Как по опыту (навреное, вопрос к женам больше и к самим мужчинам), в какую сторону изменится его сексуальное поведение относительно жены? (условие:новую пассию если и "заведет", то не сразу) У меня есть пока только один вариант-пример из жизни : муж во сне просто стал "маяться" от желания, к жене через ночь стал приставать, да очень страстно , что для жены необычно :( , НО это именно во сне происходило, те он конечно в итоге просыпался чтобы дело то продолжить-завершить, но изначально видимо его на это эротические сны с бывшей любовницей толкали. А в "трезвом" состоянии -все как до расставания с любовницей, т.е. просто обычное выполнение супружеского долга без особой страсти. Длилось это недолго, месяца три, а потом все опять с женой сошло на нет. Прошло пару лет, видимо, свыкся. А может, сам себя удовлетворяет. Или просто постарел. Что скажите?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какой-то мужик, честное слово. а вы та любовница, которая его бросила что ли?

Ариша
#2

Ёптель! Такая формула мне не попадалась.

Афтор, сознавайтесь! Это вы отличная дама для секса?

Пиф
#3

Дорогая любовница, неужели Вы думаете, что спустя несколько лет Ваш бывший любовник видит Вас в эротических снах?

Бред, он забыл уже все давно.

Чего и Вам желаю.

Ариша
#4

Мне всегда не понятно утверждение любовниц, что секс в семье абсурд. Увы... Двери для вас в супружескую спальню закрыты. Вы никогда не узнаете о том, что там и как. А вот секс с любовницей это достояние многих. Тоже увы...

Гость
#5

нееет я как раз не любовница. я была в похожей ситуации много лет назад (пример про меня и моего бывшего мужа)

Гость
#6

5, ну а так чем ваша история закончилась?:))) он потом опять начал по девушкам бегать или вы сразу его выгнали? ну вообще я тоже с таким не сталкивалась, думаю что в каких то семьях есть секс и даже если любовница есть, а в каких-то наверно нет и думаю многие такие жены сами утешаются на стороне или забивают, если например с мужем нет секса год или 2, ну не будешь же выжидать когда он там появится и тем более я думаю в таком состоянии не сложно догадаться почему нет секса. но это лично мое мнение)))

Гость
#7

моя история закончилась так-я не смогла простить его,хотя пыталась.Но это другая тема :) А что касается секса в семье при любовнице-согласна, он чаще есть, чем его нет, но он, как правило, редкий. А вот меняется ли его количество и возможно качество после ухода любовницы?

автор
#8
Гость

моя история закончилась так-я не смогла простить его,хотя пыталась.Но это другая тема :) А что касается секса в семье при любовнице-согласна, он чаще есть, чем его нет, но он, как правило, редкий. А вот меняется ли его количество и возможно качество после ухода любовницы?

Сразу после - да...но причина скорее в избытке адреналина, потому как муж весь в эмоциях, а их надо куда-то сбрасывать...со временем все возвратится на круги своя...имхо

Гость
#9

Вне зависимости от присуствия лиубовници или еио ухода зенатии музцина питаеца вести себя одинаково...сами понимаете почему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: