Гость
Статьи
Напольные весы

Напольные весы

Я поднимала эту тему на другой ветке, но получила всего пару ответов из-за маленького числа посетителей, что недостаточно для того, чтобы сделать правильный выбор. Поэтому обращаюсь с этой темой к вам еще раз.
Вокруг только и слышно, что напольные весы быстро выходят из строя. А я собраюсь их себе преобрести, но какие выбрать совершенно не знаю. Девочки, помогите не ошибиться в выборе, подскажите, какие весы прослужат долго? зависит ли цена на качество? Присматривалась к ним в магазине: одни электронные, другие со стрелкой, тяжелые и легкие, большие и маленькие, некоторые из них дешевые, некоторые дорогие..Так какие же все-таки хорошие, на что обращать внимание и какую марку??

Тоби
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какие денег хватит

Лепа
#2

у меня трое навороченных электронных весов продержались по году:(больше на них деньги тратить не буду, куплю самые обычные

Гость
#3

автор, а как они могут вийти из строя? поменяете батарейку и все. берите по деньгам. есть вообwе за 3 евро неелектронние без батареек

мики
#4

У меня Ufesa - напольные весы. Им уже лет 8. Пользуюсь каждый день

Бывшая
#5

У меня обычные, механические. Уже 10 лет служат.

мики
#6

http://www.allcatalog.biz/item/984438/Ufesa_BE0915/- Автор, у меня типа таких.

Олюня
#7

Я купила любые на рынке, от балды. В 2007 году эта радость стоила 10 баксов. Живы-здоровы до сих пор.

Гостья
#8

Я покупала электронные весы с жироанализатором фирмы Tanita, они служат уже года 3 совершенно исправно, и я очень довольна. Вообще обратите внимание на эту фирму, хорошее качество, японская фирма, которая специализируется на производстве весов.

http://medves.ru/

Денси
#9

а у меня древние напольные весы уже лет 12 исправно работают и не ломаются. Я все раньше ждала что вот сломаются- куплю себе новые крутые, красивые с определением %жира и т.д. А теперь рукой махнула- работают и отлично.У подруг уже давно по парочке сменилось- говорят ломаются часто.Так что пофиг что страшненькие коричневенькие и старомодные зато сносу им нет)

#10

дольше всего прослужат магазинные, грузовые, они и не такое выдерживали.

ku
#11

У меня электронные Tefal, купила лет 6 назад, работают без нареканий.

муся
#12

у меня со всякими наваротами: жир, воду определяют, с памятью. сначала интересно было, а сейчас просто взвешиваюсь и всё. не нужны эти понты, только платишь за них. подумываю вообще выбросить, наверняка сломались - дофига показывать стали)))

Cherry
#13

Дома двое весов Philips(уже лет 7),и Tefal(только купили),без всяких жироанализаторов и наворотов,работают,как часы!!!!!!!Вообще сказали,что все эти навороты,только сокращают им "жизнь" и точность!

Гость
#14

у меня двое весом, названия уже давно стерлись, механическим больше 10 лет, электронным лет 8, прекрасно работают

марьванна
#15

TRONY электронные,3года,пользуется ежедневно вся семья.

проблем никаких,симпатичные,стеклянные.

Гостюг
#16

Витек - электронные.

Когда на фунты переключаешь втихаря - у женщин такие круглые глаза становятся и страдальческо-удивленное выражение лица:о)

Лиса-Алиса
#17

У меня электронные Philips уже 4 года, взвешиваюсь каждый день 2-3 раза, периодически взвешивается муж, иногда и вместе с собакой взвешиваемся...)))

Лиса-Алиса
#18
Cherry

Дома двое весов Philips(уже лет 7),и Tefal(только купили),без всяких жироанализаторов и наворотов,работают,как часы!!!!!!!Вообще сказали,что все эти навороты,только сокращают им "жизнь" и точность!

У нас тоже без наворотов по аналогичной причине.

Романа
#19

Купите клубную карту в Олимпик Стар и весы там бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: