Гость
Статьи
Напольные весы

Напольные весы

Кто-н пользуется электронными напольными весами, кот могут определять не только вес, но и уровень жира, воды и мышечной массы? :) вот решила купить и в интернете увидела, что бывают и такие. Поэтому хотелось бы услышать отзывы о таких весах от тех, кто ими пользовался или пользуется.

Танюшка
15 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Есть у меня такие, но я на них только взвешиваюсь, а эти функции даже не настраивала. Но мне их подарили, а так считаю что это бесполезная трата денег.

Lucy
#2

У меня электронные весы только вес показывают. Всякий раз по-разному (в зависимости от того, в какую сторону стоит наклониться, иногда с авоськой я вешу меньше чем без нее). Так что для меня электронные весы - это наипервейшие брехуны.

Гость
#3

2, какие-то неправильные у вас весы.

У меня сейчас уже вторые (первые браун были, сейчас тефаль). Оч довольна, до этого были обычные вот они-то в точности промахиваются по страшному. А электронные супер! Даже если отклоняешься в сторону, или на одной ноге стоишь, то вес мах на 100 грамм изменяется (это нормальная погрешность для всех эл.весов).

Берите не пожалеете )).

Гость
#4

у меня уже много лет механические весы и стоят на одном и том же месте, когда взвешивают на электронных я на 3-4 кг больше чем на своих, поэтому врут электронные, а самые четкие это те большие с гирей, на которых взвешивают призывников и такие еще есть в фитнес центрах. электронные не советую.

Гость
#5

У меня все отлично показывают, а вот механические дурили!

Гость
#6

Гость 4, а может они у вас как раз и заклинили а вы уже растолстели на3-4кг))))))))))))))))))))))))))

Аллка
#7

У нас такие, плюс ещё метаболический возраст показывают, вес костей и калории, занятная игрушка))), особенно про возраст нравится, чисто маркетинговый трюк, как увижу, что на 10 моложе сразу улыбаться начинаю, плохое настроение вмиг уходит)

Гость
#8

у меня такие, тефалевские, чесно говоря, не замечаю, чтобы они какие-то сдвиги показывали в моей мышечно-жировой массе)) даже когда сама чувствую, что поправилась, весы мне не говорят, что жира прибавилось))) покупала, думала что буду знать, за счет чего вес уходит, а на самом деле все равно не понятно..))) так что не тратьте деньги, ерунда все это;)))

Ия
#9

Пошла электронные выбирать,встала для проверки 69!!!!!!!!!!!!! -Девушка, у Вас весы настроены???? -А что такое?? ну, да 70..хороший вес!!- "как 70???? у меня 60 едва!!!!!!!!-"не может быть, хотя , действительно, не похоже, не похоже..А вообще самые точные весы, знаете ли..." Говорю-давайте другие проверим, они точно настроены..встаю- 57, что тоже сомнительно. остальные двое показывали по 65и 68.Ножку слегка подняла, результат +3 кг, многовато-многовато, отпустила-минут 7...непонятно.. пошла проверила 4(все имеющиеся в наличии) пары механических- везде верный вес одинаков,ни пол кило погрешности не было.... незнаю, не знаю-желания покупать поубавилось..даже если механические и врут с погрешностью в кило, отслеживать прибавку или сброс веса можно всегда.Покупать воздержалась, хотя хотелось.. по старинке, механические...

Не девочка
#10

Ия, ну не ходите тогда по магазинам, где продаются такие некачественные весы. У меня лично никогда не было проблем с электронными весами.

Мася-2
#11

У нас Philips (Уже три года). Вес показывают правильно, динамика отслеживается. Сейчас брюки и джинсы сидят свободнее, и они показывают - 2 кило. Мне кажется, что электронные весы нагляднее механических...

Катя
#12

а если вес человека больше максимальной нагрузки электронных весов,то они сразу сломаются или просто не правильно будут показывать вес ?

Дина
#13

У менятефалевские электронные весы уже 4 года. Я ими очень довольна, всё показывают чётко.

#14

Через наш склад проходят за день до 2000 малогабаритных грузов. У нас стояло порядка 10 напольных весов, но какого-то непонятного производства, то ломались, то вообще не включались периодически, короче одни проблемы. Решили сменить их и по совету знакомых обратились в компанию Скайвес ≈ у них действительно большой ассортимент и удобный выбор на сайте: http://skyves.ru/element/index/16. Ребята быстро подобрали нам напольные весы с нужными характеристиками, при чем, на скажем так, оптовую закупку, порадовали сроки поставки и нам даже дали скидку =) В общем, сейчас все отлично, рекомендуем!

Ссылка: http://skyves.ru/element/index/16

Настя
#15

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: