Гость
Статьи
Серьезный …

Серьезный мужчина-иностранец, на каких сайтах знакомств с таким реально познакомиться?

Подскажите пожалуйста, у кого был опыт, возможно ли познакомиться с серьезным мужчиной-иностранцем на сайте знакомств? Посоветуйте сайты...
Заранее всем спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

http://playingsingles.co.uk/

#2

при знакомстве он предъявит Вам фото молодого юноши-накаченного и т.д. своего замка)))

а в итоге приедете к нему и будете жить в сарайчике на окраине, да кормит 40 собак))ЫЫЫЫ.....

автор лучше не делайте этого, если Вас судьба сведёт сама с иностранцем, то др дело, а спецон искать его, это опасно для вашего здоровья)))

я бы и от русского Вани не отказалась:)ты где??

Гость
#3

какой страной интеwресуетесь? какими яqзиками владеете? что можете предложить?

Гость
#4

что серьёзному человеку вообще делать на этой выставке писек? или ты тоже ищёшь с кем потрaхаться?

Екатерина
#5

Вы не поверите,я познакомилась с женихом на mamba.ru. Мы счастливы уже 2,5 года.В августе у нас свадьба.Он из Лондона,я туда летала по работе и не знаю город написала симпотичному мужчине на mamba чтобы экскурсию провел,вот до сих пор неразлучны.

Лео
#6

о екатерина, у вас так получилось все естественно, вот и нашли. а если специально ищешь то видно что там дол-бов хватает как и в россии

#7

Пишите мне на рамблер vottak2009, я вам несколько сайтов порекомендую. Но только при условии, что вы образованная и привлекательная, эти сайты не для всех без разбора.

гость
#8
Вот так

Пишите мне на рамблер vottak2009, я вам несколько сайтов порекомендую. Но только при условии, что вы образованная и привлекательная, эти сайты не для всех без разбора.

а привлекательность и интеллект вы лично определять будете ? )

мучачос
#9

7 а сайты предлагаете, где надо свой телефон и адрес давать??

и вопрос 8 гостя тоже интересует.

мучачос
#10
Екатерина

Вы не поверите,я познакомилась с женихом на mamba.ru. Мы счастливы уже 2,5 года.В августе у нас свадьба.Он из Лондона,я туда летала по работе и не знаю город написала симпотичному мужчине на mamba чтобы экскурсию провел,вот до сих пор неразлучны.

так на мамба русские сидят..

#11

Еще одна русская матрешка мечтает о англичанене))) Ты хоть девственница?

#12

первый раз слышу про мамбу...это что сайт знакомств?

Энди
#13

Я познакомилась через агентство russianbrides

Правда, через 3 года вернулась домой - ну их в пень, этих американцев. Насмотрелась...

:-)))
#14
Навозная муха с соседской кучи

Еще одна русская матрешка мечтает о англичанене))) Ты хоть девственница?

А что делать девушке за 27 лет, да может еще и с ребенком, у нас в стране хорошего мужа днем с огнем не найти, пусть женщины пробуют все варианты, ведь не знаешь, где тебя судьба ждет.

Офелия
#15

А у меня подруга одна поставила себе цель выйти замуж за богатого иностранца. Уже несколько лет замужем, живет как сыр в масле.

Душечка
#16

Офелия

|А у меня подруга одна поставила себе цель выйти замуж за богатого иностранца. Уже несколько лет замужем, живет как сыр в масле.

а что делала ваша подруга чтобы добиться своей цели?

Офелия
#17

Тупо сидела все свое свободное время в интернете на сайтах знакомств и обольщала на плохом английском.

Офелия
#18

Тут, девочки, главное твердо знать, чего ты хочешь! Если цель есть, дорога к ней обязательно приведет!

ассоль
#19

попробуйте на ребята.ком, моя мама там познакомилась с австрийцем и вышла за него замуж, уже 3 года живут. правда он по русски неплохо говорит, потому что работал в москве.

fortuna
#20

Моя старшая сестра познакомилась на этом сайте: www.rus-love.net для женщин регистрация бесплатна. Я и сама сейчас ищу свою любовь там.

fortuna
#21

Моя старшая сестра познакомилась на этом сайте: www.rus-love.net для женщин регистрация бесплатна. Я и сама сейчас ищу свою любовь там.

Гость
#22

"Знаю сайт знакомств с иностранцами по мне лучший\n
Регистрируйся\n
http:\/\/www.lovemage.ru\/russiandatingsite_10034634.html"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: