Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Притом он написал мне первый, что крайне важно, т.к обычно инициатор Я. Очень быстро назначил встречу, только сразу предупредил, что как минимум до 22 часов работает. Я ему отвечаю, без проблем, это Москва, здесь все так работают..да и у меня фитнес по вечерам после работы..Встретились в 23.30 села в машину, он повез меня домой, по дороге разговаривали. Машина очень крутая, дорогая, сам мужчина весь холеный и прям видно что реально крутой. Одним словом не мой уровень ... Я его спрашиваю, сколько ему лет. Он говорит 43. Мне тоже 43. Я искренне удивляюсь, зачем я ему, ведь куча молодых и красивых. На что получаю ответ, достали они своими проблемами и ожиданиями, что мужчина все должен. Ну я промолчала, что я тоже так думаю... Довез меня до дома. И честно не ожидала его больше увидеть.
В общем наши типа "отношения" дляться 3 недели, и заключаются в том, что в 11-12 вечера он довозит меня до дома.. Ни цветов..ни чего..
Он мне реально нравиться, та самая родственная душа, химия и бабочки в животе. Буквально на 3 поездке влечение было такое сильное, что мы попытались заняться сексом в машине, но ни фига не получилось. Договорились, что он снимет номер, т.к я после развода живу с родителями. Он живет с другом, квартиру оставил бывшей жене, на новую еще не заработал
Но номер так и не снимает..и раз и два..типа некогда этим заниматься..много работает..Позавчера даже поругались на этой почве, я сказала, что он не серьезный, хлопнула дверью машины и ушла в закат.. #свидание #какпоступить

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Дома я конечно подостыла..поняла,что весела себя наверно как те девушки, которые ему не нравяться, которым все всё должны..и как "взрослая женщина" написала ему, что мне будет приятно организовать все самой. Он написал давай на завтра.
И как не сложно догадаться, он опять не смог...
И вот теперь я не пойму, что мне дальше делать..
Вроде если и дальше писать "как дела"как  ни в чем не бывало, то такие ситуация будут постоянными..
Если молчать и уйти в закат..то получается я обиделась, а я ж "взрослая женщина"..

Гость
#2

Гостиница?
Кусты в парке?

#3

Прикольно, как в романе)). Какая то мутная история про съем квартиры с другом. А мне интересно, в выходные он тоже работает?
Ощущение, что выходные он проводит с семьёй, а это так, способ отвлечься

#4
1

Дома я конечно подостыла..поняла,что весела себя наверно как те девушки, которые ему не нравяться, которым все всё должны..и как "взрослая женщина" написала ему, что мне будет приятно организовать все самой. Он написал давай на завтра.
И как не сложно догадаться, он опять не смог...
И вот теперь я не пойму, что мне дальше делать..
Вроде если и дальше писать "как дела"как  ни в чем не бывало, то такие ситуация будут постоянными..
Если молчать и уйти в закат..то получается я обиделась, а я ж "взрослая женщина"..

У моей подруги была похожая ситуация. Переспали они в итоге и оказалось у него уже есть отношения, но они поссорились. Естественно свалил в закат.
Вы изменить ничего не можете и без толка изображать "не такую как ему не нравятся".

#5

Он не заинтересован в вас, любви от него ждать не стоит.

EUMENIDA
#6
1

Дома я конечно подостыла..поняла,что весела себя наверно как те девушки, которые ему не нравяться, которым все всё должны..и как "взрослая женщина" написала ему, что мне будет приятно организовать все самой. Он написал давай на завтра.
И как не сложно догадаться, он опять не смог...
И вот теперь я не пойму, что мне дальше делать..
Вроде если и дальше писать "как дела"как  ни в чем не бывало, то такие ситуация будут постоянными..
Если молчать и уйти в закат..то получается я обиделась, а я ж "взрослая женщина"..

А вы не имеете права обижаться? 🤣 Что за дерь. мовое отношение к себе? Вам парят мозг уже не первый раз, а вы взрослая женщина ведетесь на эту мутную ***. Тут такие же сидят, которые в прошлом в отношениях строили из себя "немеркантильную" и вообще им никто ничего не должен. А сейчас им даже на праздник и цветочка не подарят. Продолжайте дальше на все соглашаться.

Гость
#7
Milana

Он не заинтересован в вас, любви от него ждать не стоит.

какой любви? все мечтают зад пристроить а не любить, особенно понаехавшие
тебя мартышку любили когда нибудь?
то то

Гость
#8

Да жена у него дома сидит, а не друг. Че не погулял бы его друг гденить вечерок что ли? Не ерундите, авторша...И написал прям сам, ну чудо-прынц из под земли вылез...Ну понравился - переспите с ним в гостинице, но рассчитывать на что то тут не стоит особо, это я вам к тому, чтоб вы не мучились потом, не переживали. Удачи.

Cвета
#9
Гость

Гостиница?
Кусты в парке?

Думаю, автор бы согласилась даже на кусты, коль даже в машине сразу же раскинула ноги - и этой тетехе уже под полтинник, кхе-кхе.

Гость
#10

Автор, ну в закат, скорее всего да, стоит уйти. Если он уже через 3 недели знакомтсва!!! ни к чему не способен в действии, то дальше ничего и не будет. Отпустите товарища, ему ничего не надо, хоть, он сам это еще и не понял

#11
Lisa Stafford

Прикольно, как в романе)). Какая то мутная история про съем квартиры с другом. А мне интересно, в выходные он тоже работает?
Ощущение, что выходные он проводит с семьёй, а это так, способ отвлечься

Я тоже так же подумала б...но мне то 43..помоложе можно найти точно

#12
Lisa Stafford

Прикольно, как в романе)). Какая то мутная история про съем квартиры с другом. А мне интересно, в выходные он тоже работает?
Ощущение, что выходные он проводит с семьёй, а это так, способ отвлечься

Да, в субботу работает..воскресенье проводит с сыном.. Согласна ,что ***..но такой лакомый кусочек жалко потерять..

#13
Гость

какой любви? все мечтают зад пристроить а не любить, особенно понаехавшие
тебя мартышку любили когда нибудь?
то то

Да, абсолютно согласна, зад пристроить это про меня..Я б с удовольствием на его шее повисла, и я знаю как,, но не понятно в этой ситуации как поступить.. Писать как ни в чем не бывало..или обижаться

Гость
#14

почему-то сразу подумалось, что импотент, но мне сказали, что импотентов не существует, что это мои фантазии

#15
1

Да, в субботу работает..воскресенье проводит с сыном.. Согласна ,что ***..но такой лакомый кусочек жалко потерять..

Чем лакомый? Машиной дорогой? Ни тепла от него, ни душевной радости, ни секса.
По поводу его выходных, если мужчине надо, он найдёт и время и возможности приехать.
Вы его не зацепили, потому что ведете себя предсказуемо.
Можно конечно поиграть и начать вести себя спонтанно, например, он говорит, давай встретимся, в 10 подвезу тебя домой, а вы, не могу, уехала в командировку в Тайланд) ну или в Дубай)).
Перезвоню сама как вернусь. Но это такой детсад)).
Зацепить его надо, чтобы было желание поохотится, а не лениво подвезти не пойми с какой целью

#16
1

Да, абсолютно согласна, зад пристроить это про меня..Я б с удовольствием на его шее повисла, и я знаю как,, но не понятно в этой ситуации как поступить.. Писать как ни в чем не бывало..или обижаться

С учётом того, что крючка нет это уже не важно. Исход будет один и тот же, но вы себя дольше помучаете

#17
1

Дома я конечно подостыла..поняла,что весела себя наверно как те девушки, которые ему не нравяться, которым все всё должны..и как "взрослая женщина" написала ему, что мне будет приятно организовать все самой. Он написал давай на завтра.
И как не сложно догадаться, он опять не смог...
И вот теперь я не пойму, что мне дальше делать..
Вроде если и дальше писать "как дела"как  ни в чем не бывало, то такие ситуация будут постоянными..
Если молчать и уйти в закат..то получается я обиделась, а я ж "взрослая женщина"..

Кстати, в попытках самостоятельно снять хостел на совместную ночь он 100% увидит вашу попытку доминирования. Вы его толком не знаете, а уже готовы переспать.

Гость
#18
1

Дома я конечно подостыла..поняла,что весела себя наверно как те девушки, которые ему не нравяться, которым все всё должны..и как "взрослая женщина" написала ему, что мне будет приятно организовать все самой. Он написал давай на завтра.
И как не сложно догадаться, он опять не смог...
И вот теперь я не пойму, что мне дальше делать..
Вроде если и дальше писать "как дела"как  ни в чем не бывало, то такие ситуация будут постоянными..
Если молчать и уйти в закат..то получается я обиделась, а я ж "взрослая женщина"..

Экие вы великовозрастные дитяти.
Ну.
Было же с кем шпилиться и ему и тебе до разводов ваших.

#19
Гость

почему-то сразу подумалось, что импотент, но мне сказали, что импотентов не существует, что это мои фантазии

У меня кстати тоже мелькнула такая мысль..что какие-то проблемы с этим делом🤔..но узнать не получается..

Гость
#20
1

У меня кстати тоже мелькнула такая мысль..что какие-то проблемы с этим делом🤔..но узнать не получается..

ну интуиция редко обманывает

Суббота
#21
Lisa Stafford

Кстати, в попытках самостоятельно снять хостел на совместную ночь он 100% увидит вашу попытку доминирования. Вы его толком не знаете, а уже готовы переспать.

Mine god...какое доминирование? Взрослый многоопытный мужик абсолютно точно поймет, что у тети "недотрах" и она на все готова. Вероятнее всего, у мэна реально проблемы ив семье и в бизнесе , и "настроения нет" от избытка стрессов. Были бы бабосы, катал бы на машинке молодух и не скулил бы как голодная дворняга. Автор, не тратьте зря время. Поверьте "старой ведьме", он с вами разговоры разговаривает просто от тоски и усталости. Для лямура ему нужны явно не вы.....

Гость
#22

Он женат. Вы же взрослая уже! Лапшу к этому возрасту надо снимать уметь!
Молодая не каждая с этим дядей пойдёт в постель. Вы в принципе уже готовы. Вам даже и подарки не нужны!
Вы на людях с ним не появляетесь, не гуляете.. Приезжает поздно, потому что "выбегает из дома ненадолго. Зачем снимать квартиру? Он так.. Да и не больно надо. По чеснаку

Гость
#23
Гость

Он женат. Вы же взрослая уже! Лапшу к этому возрасту надо снимать уметь!
Молодая не каждая с этим дядей пойдёт в постель. Вы в принципе уже готовы. Вам даже и подарки не нужны!
Вы на людях с ним не появляетесь, не гуляете.. Приезжает поздно, потому что "выбегает из дома ненадолго. Зачем снимать квартиру? Он так.. Да и не больно надо. По чеснаку

Да и рановато для секса-не кажется?

Салют
#24

Мутный кобель!!! Он с кем то содительствует! А Вам лапшу вешает на уши!!!

Салют
#25

И машина друга тоже! Он балабол!!! Понты сплошные!!!

Салют
#26
1

У меня кстати тоже мелькнула такая мысль..что какие-то проблемы с этим делом🤔..но узнать не получается..

Импотент!!! Сейчас они после 45 уже массово!

Гость
#27
Lisa Stafford

Прикольно, как в романе)). Какая то мутная история про съем квартиры с другом. А мне интересно, в выходные он тоже работает?
Ощущение, что выходные он проводит с семьёй, а это так, способ отвлечься

лиза приежай комне в самару крутые клчи 37 квартира 2 жду

Кроль
#28

Вот скажите, зачем 43-летнему молодому мужчине может сдаться 43-летняя бабёнка?
Он вам соврал, что возраст ему не важен. Если его позовёт молоденькая, то он поскачет за ней как очумелый.

Гость
#29
Кроль

Вот скажите, зачем 43-летнему молодому мужчине может сдаться 43-летняя бабёнка?
Он вам соврал, что возраст ему не важен. Если его позовёт молоденькая, то он поскачет за ней как очумелый.

43-летний мужичок молоденьким бабенком-то и не нужен. Как и 43-летняя баба молодым мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: