Гость
Статьи
то ли он много …

то ли он много требует, то ли я тунеядка..

Стали общаться с парнем. Стали делиться взглядами на семейный уклад. В целом, он ищет в девушке друга, то есть, ему нравится, когда у девушки «мужские» (спорт, борьба) увлечения, вроде как есть много тем для разговора и она может защитить себя, если что. Я, когда это услышала, подумала, что вполне объяснимо это: «Мать должна уметь защитить своих детей». И тут меня осенило спросить, как будут обстоять дела, когда есть семья и дети.. На что он ответил, что есть няня. Я недавно сталкивалась с поиском няни: надо сказать, что это довольно сложно, ибо всегда она прийти не сможет (болеет, отдыхает, своя семья), да и оставлять ребенка чужим разным людям как боязно. Я высказала свои опасения, он ответил, что все решит, если что. Я спросила как, ответа не было: один обещания. Но разве женщина не жертвует своими интересами ради маленьких детей? Тем более, он хочет не меньше трех.. Я бы хотела воспитывать своих детей сама, пусть и в ущерб какому-то хобби.
Вот я и задумалась, то ли он много требует, то ли я тунеядка..

Авва
9 ответов
Последний — Перейти
555
#1

ну причем тут тунеядка)))))

бездарный текст.

вы сами поняли о чем написали, лучшее хобби для вас это учеба

Зёбра
#2

1,+1

Аленка
#3

1,+1

тупо

Гость
#4

ничо не поняла

Стелла
#5

бредятина. хотя няня- конечно неплохо в наше время.

Соринка в глазу
#6

Я не поняла, зачем няню искали? У вас уже есть дети, или вы заранее подыскивали к тем трем, которых он хочет в будущем?

Гость
#7

А он Вас уже звал замуж? Или вы с ним шкуру неубитого медведя делите пока ? А если б Вы в футбол играли, Вам бы, по его мнению, вообще бы цены не было ! Детские у него рассуждения пока... хотя ХОРОШАЯ няня никогда не помешает.

Фелисия
#8

Я не поняла. Общаются без году неделя,а уже планы на 10 лет вперед. Какие дети? Какие няни? Бред сивой кобылы)))))

#9

Xoчeшь yвeличиTь грyдь? ЭTо не Tpyднo,благодаpя Hoвой Meтодикe эTo Moжнo сделать бblcTpо и aбсoлюTно бecплaтнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: