Гость
Статьи
Слишклом медленно …

Слишклом медленно развиваются отношения

Полторы недели назад познакомилась с МЧ (25 лет). За это время виделись раз 6. Всё у нас замечательно, очень приятно общаемся. Только расстараивает и удивляет одно. За всё это время он меня ни разу не попытался поцеловать, хотя называет уже своей девушкой, строит совместные планы, говорит, что очень счастлив со мной и что такого с ним давно не было. Он только держит меня за руку и обнимает. Я просто в смятении, не знаю, что и подумать, раньше не была в такой ситуации. Не понимаю. зачем столько тянуть с банальным поцелуем, когда мы друг другу безумно нравимся, и плюс он очень уверенный в себе человек. Может, он просто не любит целоваться? Бывают же такие уникумы. Или хочет, чтобы я уже сама на него набросилась с поцелуями....Что вы по этому поводу думаете? Прошу, без ирониии.

Мур-мур
22 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Меня тоже долго не целовал =) На мой вопрос "почему" ответил, что тогда мы будем гораздо меньше общаться друг и другом - рот будет занят))) и он был прав)

Мур-мур
#2

а долго - это сколько?

Мур-мур
#3

и ещё забыла написать. он очень серьёзно ко мне относится. он искал уже девушку, на которой может женится, так как уже готов и хочет семью и детей.

Маня
#4

Автор как он может к вам серьезно относится если вы знакомы только полторы недели?

Снимите лапшу

Мур-мур
#5

понятно, что пока рано загадывать. но можно же понять, когда к тебе относятся как к девочке на одну ночь, а когда хотят серьёзных отношений. а там посмотрим, как пойдет

ммм
#6

ну ля кого-то поцелуй - банальность,а для кого-то нет.для меня это переломный момент вообще..6 свиданий это многовато да.но может ему нужен красивый момент,собраться,настроиться:)

Мур-мур
#7

ммм, для меня поцелуй - тоже переломный момент, очень важный момент. обычно это означает начало отношений. а сейчас он, считая меня уже свой девушкой, даже в щёчку меня не целует. странно....

Элис
#8

2 Долго это тоже как раз около 6ти свиданий. Но они у нас были не за полторы недели, а за несколько месяцев.

Мур-мур
#9

я уже дурочкой себя чувствую. никогда так поцелуя не ждала. когда же всё-таки чудо случится, блин. может, он специально мучает?

Рядом проходил
#10

Я не люблю целоваться. Дальше что?

Стелла
#11

сами придумайте синсценируйте ситуацию. напрмер, в кино рядом темно, можно прижаться самой, поцеловать его попытаться. пока проблем не вижу, но действовать мягко нужно.

#12

проявите инициативу и посмотрите,что будет.

Мур-мур
#13

Стелла, самой не хочется. всё-таки он мужчина, а я буду с поцелуями лезть....

Мур-мур
#14

ну даже если он не любит целоваться, в первый ра-то нужно девушку поцеловать, ознаменовать начало отношений. ну не знаю...

Мур-мур
#15

сегодня в щёчку его поцелую)) емаё, прям детский сад какой-то))) даже смешно =)

ммм
#16

ага и скажи а завтра твоя очередь:)

Самая
#17

ой...Автр,сходите к Девственникам-28,они Вам всё по полочкам разложат)))

Надя
#18

Полторы недели, это всего лишь 10 дней!!! Вам за 10 дней необходимо уже обцеловаться с человеком чтоли? 10 дней знакомства всего - куда торопиться? Бывает по разному, конечно, но могу сказать по себе, что мне уже торопиться не хочется, а раньше всякое бывало...Автор, не гоните, ни к чему эту бездумную спешку! Наслаждайтесь лучше общением - еще нацелуетесь, думаю....)))

Мадам
#19

Когда у вас будут настоящие чувства , вы не будете писать в форуме о каких то проблемах, непонятках. И всё - абсолютно всё вы будете понимать с полуслова и полувзгляда . А это ненастоящее . Выдохните и успокойтесь.

Ира
#20

мой тоже не целовал-не целовал, я взяла и сама его поцеловала. Теперь остановится не может..)))

#21

Да просто парень нормальный попался, а не бабник. Так что радуйтесь Автор =))) А еще лучше в подходящей обстановке поцелуйте его в губы сами ... Уверен ему понравится.

жень-шень
#22

я вот тож инициативу взяла в свои руки )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: