Гость
Статьи
У кого медленно …

У кого медленно развивались отношения,напишите ,как это было

Мой приятель-явно тормоз..Вроде нравлюсь ему,но так все медленно...Он -Телец,да)Хотела бы послушать истории,когда все случилось "не сразу".Когда после долгой дружбы першли в романтическим и любовным отношениям...ну как-то так,в обшем.
Напишите,люди))

Лосиный Остров
18 ответов
Последний — Перейти
Flo
#1

Таких самой потихоньку совращать надо, а иначе никак((

#2

ну а мы с ним наверное обои тормозы. Мы дружили где-то месяца 3. теперь встречаемся. Ну поцеловались с ним во время дружбы(там уже шло до отношений). А ДАЛЬШЕ....вот пока ничего нету, и он уже вроде хочет, и я кажется хочу...но что-то меня сдерживает...опыта 0!

А у вас то с ним что?

Лосиный Остров
#3

фло,а вдруг это просто дружба у него? Не хочу обломаться..так не поймешь..

Дуся
#4

Автор, у меня было 3 таких романа, один длился 4 года и все ракончилось разрывом, причем, безо всяких сцен, а так же вяло, как и шло.

Гость
#5

Мы, наверно, еще те тормоза :-D Были друзьями года три-четыре, только после этого начали встречаться.. Через год отношений "вышли из тени" - перестали скрывать ото всех, что встречаемся.. Через пять лет встреч решились вместе жить.. Еще через год после совместного житья решились на ребенка.. И вот когда ребенок почти готов :-D мы решились узаконить отношения... Вот такие мы тормоза... :-D

Гость
#6

А "мой" - козерог, мне кажется самые тормоза в отношениях - козероги

#7

тяжело с такими

Гость
#8

а почему бывают такие, неужели им поскорее не хочется женщину?

Coccinelle
#9

Ой, автор, как в тему ваша тема))) у меня приятель тоже Телец, дружим (ну или просто очень хорошо общаемся скорее) уже месяца 4, дальше флирта дело не идет. Мне кажется, что я ему нравлюсь, хотя напрямую никогда об этом не говорил. Вот не знаю, что с ним делать, пока решила подождать, может наконец созреет))

Гость
#10

бывает еще веселее: мы формально знакомы лет 10. И только год назад он сделал первый шаг, чем меня сильно удивил. Потому как я думала, что у нас чисто интеллектуальная симпатия... И даже не смотела в его сторону вообще, думала мальчик-одуванчик ))) А оказалось - соврешенно классный парень.

За те 10 лет я успела дважды побыть замужем, он один раз был женат. На двоих трое детей. Ну и еще многое поменялось. Тогда он был мой студент, сейчас мой же начальник ))) И вот блин, что мешало раньше друг друга разглядеть. Ведь все время были рядом. Скоро вот год с того момента как все началось. Посмотрим, что дальше будет.

Гость
#11

Были такие отношения, закончилась эта тягомотина ничем. Но у нас все совсем странно было один день мы встречаемся, целуемся, вроде влюбленная пара, при следущей встрече как будто просто друзья. Я офигевала просто. В общем вспоминать даже непрятно.

проходя мимо, проходите
#12

дружили три года, потом начал обхаживать... делал все так, что уже я еле сдерживалась... начались отношения... продлились два месяца, были неразлучниками, а потом все закончилось. сейчас другой мальчик, нравимся друг другу и оба это знаем. работаем вместе. может это и мешает. делаем шаг вперед - два назад... вот не знаю что опять получится

Prada
#13

Ничего толкового не выйдет,я так 5 лет ждала!!!ТОРМОЗИЛА!!)))

Лосиный Остров
#14

9.Coccinelle ,а как ваши встречи проходят? Что насчет ДР,8 марта? Как он проявляется? Где познакомились? Интересно в подробностях)

Вот мой меня поздравлял и с ДР-подарок и цветы дарил,и на 8 марта позвал встретиться и снова-цветы..но даже не поцеловал ни разу,пионерское расстояние держим..нам по 30 лет,если что)

helen
#15

Автор, да Телец тут ни при чем. У меня нынешний муж Телец - я с ним познакомилась случайно, звонила его брату (по делу) - а трубку взял он (мой муж). С того момента он меня просто взял в осаду, оказывается я ему уже по голосу очень понравилась. Ну потом звонки, смс, встреча.... через неделю он заявился ко мне домой без приглашения, а через полторы - две недели уже заявлялся почти каждый день, а через месяц мы уже жили вместе. Ну, и кто тут бочку на Тельцов катит? Да наоборот совсем, если Вы Тельцу понравились, он горы свернет, чтобы ВАс добиться.

Лосиный Остров
#16

Хелен,значит,это у вас не Телец,а какая-то ошибка природы) Тельцы вдумчивые ,медленнные и обстоятельные!

Гость
#17

у меня телец....дружили долго...теперь вроде к отношениям идет,но все так медленно..как бы ускорить этот процесс?)

Гость
#18

Радуйтесь что не Дева )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: