Гость
Статьи
Наверное я с другой …

Наверное я с другой планеты

Полгода встречаюсь с парнем, всё хорошо, но чувствую, что я как-то утрачиваю способность общаться с другими парнями. Спросите зачем это мне?? Просто в аське даже, уже не могу найти общий язык... Хоть раньше всё было не так, отбоя от поклонников не было. Просто поболтать даже не выходит. Такое ощущение, что говорим на разных языках. А и ещё заметила, что чем старше мужчина, тем сложнее с ним общаться. Вопрос к девушкам. Например разница в возрасте у пары 20 и 27, 20 и 30. Ну естевственно девушка младше... Как вы находите общий язык? Ещё заметила, что если мужчина не женат после 24, то значит с какими-то отклонениями. в 23 ещё нормальные парни. А потом со всеми что-то случается!

Детка
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Детка

Ещё заметила, что если мужчина не женат после 24, то значит с какими-то отклонениями. в 23 ещё нормальные парни. А потом со всеми что-то случается!

Не,ну вы думайте что ли прежде чем такую *** писать.

ложка дёгтя
#2

что-то вы, милочка, путаете.... в голове у вас бардачок-с небольшой. наводите порядок, ибо дальше - хуже будет.

Kefir
#3

ну, после 24, это вы загнули, на мой взгляд,а вот после 30 - да. В основном встречаются зануды, желчные, так и пытающиеся оскорбить.Но тут зависит от причины, почему он не женат... всякое бывает. Но вот язнала такого, который сознательно не хотел жениться, мерзкий типик, жадный в мелочах

Булавка+
#4

Вы просто взрослеете...Все нормально, идет своим чередом. Почти каждая женщина в разные этапы своей жизни проходит через это.

Дениза
#5

Да, автор, вы правы, в день 24-летия всем неженатым мужчинам дают по башке утюгом

Олеся
#6

В 24 года это еще не мужчина, а пацанчик : ))

гость
#7

разные в 24 бывают

#8
Детка

Ещё заметила, что если мужчина не женат после 24, то значит с какими-то отклонениями. в 23 ещё нормальные парни. А потом со всеми что-то случается!

Ужос! Тока у меня мозг на месте и жениться я не собираюсь! Рано! В 26-27 да уже можно.

p.s 24года

KId Alpha
#9

[quote="Сливовый компот"]Ужос! Тока у меня мозг на месте и жениться я не собираюсь! Рано! В 26-27 да уже можно.

ой не смешите мои марсианские тапочки, а в 26 можно подумать прям мужик зрелый. у многих и в 30 все еще инфантилизм наблюдается.

Мадам
#10

нет вы не сдругой планеты , вам просто надо больше читать книжек.

nitro
#11

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: