Гость
Статьи
Как забыть МЧ, который …

Как забыть МЧ, который уже женат??? Помогите советом

Привет. Всем у меня такая ситуация уже 2 года люблю одного человека.живем в разных городах. Пробблема в том что он женат и у него ребенок. Ровно 2,5 назад мы познакомились все было прекрасно (на тот момент он был свободен как я думала)Встречались все было прекрасно, но через полгода он уезжал в другой город на службу (военный на то врмея молодой лейтенант)). Когда уезжал были мысли о савдьбе через год. Все шло прекрасно созванивались с ними переписывались. и я думала что год пролетит быстро и у нас будет свадьба. Но в один осеений день я узнаю от наших общих друзей что у него через месяц свадьба на другой и она ждет от него ребенка. То время себя не помню где-то месяц жила как в тумане. По телефону он сказал прости просто так получилось. Пыталась забыть его не получалось. В свой отпуск поехала отдыхать в тот город где он служит (случайно). Виделись там все вечера. Было как и прежде. Его глаза говорили о многом но только не о жене и дочери. Сказал мне что совершил ошибку когда женился. Просто не могу его забыть. Не подпускаю к себе не кого как только появляется новый МЧ. Все мысли сразу о нем и перед глазами он стоит. Где-то через месяц он должен приехать в мой город. Что делать? как себя вести? Помогите. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что-что.хотите чтобы он развелся и на вас женился? а теперь представьте что это случилось. А потом задайте себе вопрос - могу ли я и мой будущий ребенок быть уверены в этом человеке, что завтра он не бросит также нас и найдет другую?

#2

ну давайте.. отнимите у ребёнка отца!!!

#3

Хм, предлагаю развить тему "говорящих" глаз - так о чём ещё они могли говорить?;)

Гость
#4

Не знаю, Автор, что у вас за проблема! Женат, говорите? Сегодня женат, завтра разведён. Для меня это никогда не было траблом.

Гость
#5

Бедная девочка.Конечно лучшее решение -бежать от него.Иначе ситуация может длиться годами,а со временем легче не станет,знаю на своем опыте.Постарайся не смиряться,врядли он будет твой,и когда нибудь твое положение так надоест,что будешь бежать от него без оглядки и не будет он казаться тебе самым-самым

Агент Скалли
#6

Лу 3, вот мне тоже понравилось про говорящие глаза.))

Автор, за мужчину говорят поступки. А поступки вашего дружка, мягко говоря, не очень-то приличные для мужчины и офицера. вам так не кажется?

корзина вазелина
#7

вот девки....что называется "сам обманываться рад"

гость
#8

хочу предложить, автору встретиться с ним и все спокойно обсудить, но ни в коем случае не надеяться на то, что он будет с вами. просто забыть его и если будет легче, то дружить с ним уже семьями, и главно вам нужно принять ухаживание других МЧ, чтобы забыть его. Мне это когда-то очень помогло

#9

Я понимаю что семью я не хочу разбивать. И когда если его добьюсь то его просто пошлю, это точно. Я хочу чтобы мы общались как просто друзья.

#10
Лу

Хм, предлагаю развить тему "говорящих" глаз - так о чём ещё они могли говорить?;)

Просто взгляд был такой же как и тогда когда мы встречались сним.

гость
#11

Я всегда думала, что мужчины доказывают свою любовь поступками.

Гость
#12

Этот человек приехжает в эти выходные. Но получается то что увидимся или нет с ним, решает то он. Но дело в том nxj у меня свободная только пятница, а выходные я должна быть обязательно загородом и не собираюсь менять из-за него мои планы. Захочет увидеть меня и объясниться то мне кажется пятнице ему хватит, чтобы найти меня.

bliznyaxi
#13

Этот человек приехжает в эти выходные. Но получается то что увидимся или нет с ним, решает то он. Но дело в том nxj у меня свободная только пятница, а выходные я должна быть обязательно загородом и не собираюсь менять из-за него мои планы. Захочет увидеть меня и объясниться то мне кажется пятнице ему хватит, чтобы найти меня.

bliznyaxi
#14

Я думаю что почтупаю правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: