Гость
Статьи
Парень зовёт жить к …

Парень зовёт жить к себе

Встречаемся с МЧ 5 лет. Он живёт с мамой, я тоже. За эти годы квартиру купить не получилось. Сейчас, в связи с кризисом, у нас в стране вообще перестали давать ипотеку. Парень уже не первый раз зовёт переезжать жить к нему, хочет ребёнка и расписаться. А я всё не могу решиться... Хочу отдельную квартиру, где буду только я и любимый. А тут будут 2 хозяйки в доме... К слову, свекровь очень хорошо ко мне относится. Девочки, милые, подскажите, кто был в похожей ситуации. Как Вы приспособились, кцупили ли квартиру в дальнейшем, продолжаете ли жить со свекровью вместе?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит в похожей ситуации? все ситуации индивидуальны, как и материальное положение каждой пары

Маша Одесса
#2

А чего замуж не зовет?? Я вообще не понимаю, как можно такую вечность как 5 лет встречаться? 5 лет повстречались, 5 лет пожили, за это время кто хочешь передумает жениться

Любимая жена
#3

А снимать квартиру первое время вы не можете позволить что ли?

Гость
#4

А квартиру снимать не дано? Работу получше найти для этого. Он мужик или как? Ну вот вы живете с его мамой, вы же даже не представляете, какого это. В быту могут испортиться даже самые идеальные отношения! А ещё и ребенка рожать...Надо быть самоубийцей, чтоб подписаться на это...

#5

4,

а еще проще рзабежаться и найти того, кто с квартирой или способен снять ее.

гость
#6

по мне, так все индивидуально) я сама вышла замуж рано, переехала в дом к мужу и его маме, родила дочку... мы студенты были, я не работала, семьи были не богатые.... а как накопили на квартиру, так и переехали. Я свекрови очень благодарна. Дочку родила студенткой, муж работал и уучился, мне свекровь очень помогала с ребенком. Я даже академ не брала в институте. Я бы без нее не справилась.

Гость
#7

Отправтье вашу маму к его. И им веселее и вам квартира свободная ))

Фёкла
#8

7, а вот действительно - такой простой выход - почему им не пользуются люди?

СССР
#9

вомля типичный русский мамин сынок.еще один.воспитание мамашек одиночек ***

лена
#10

а почему би ему к вам не перееxат? С мамои лучше чем со свекровию

#11

Не подписывайтесь на такое. Не надо.

Риз
#12

ждите лет 20, пока квартиру купите.

xxx
#13

Автор, ипотеку, к примеру, Сбербанк продолжает выдать на неплохих условиях в рублях, не надо ля-ля. Семью строить в присутствии третьего человека не получится, не обманывайтесь.

гера
#14

а пусть он к вам переедет, или ваша мама не пускает?

ртььрь
#15

автор,не мудрите,он вас любит,живите у него.

Элис
#16

У меня похожая ситуация - парень неоднократно звал жить к себе, я все отказывалась. Потом решили на время нашего отпуска, чтобы я у него пожила - даже компьютер перевезли (я без него долго не могу)). А как отпуск кончился, обнял и сказал, что все, теперь меня не отпустит >< так я у него и осталась, но к себе домой все равно пару раз в неделю езжу. Вот такие пироги.

#17

Автор, можно посмотреть на картах Таро перспективы вашего союза, насколько благоприятна сейчас регистрация брака, как сложатся отношения с его мамой и т.д.

Если будет нужно - стучите мне в аську(202-251-406), я профессионально гадаю на Таро уже несколько лет и даю частные консультации.

Гость
#18

Оставьте оба мам в покое и сваливайте в общагу или на квартиру.Они отдохнут от вас,да и сами займутся личной жизнью.

Гость
#19

Спасибо всем ответившим! :-)

Гость
#20

заходите и сюда погадать и пообщаться)

http://witchcraft.moy.su/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: