Гость
Статьи
Можно ли порвать фото …

Можно ли порвать фото ?

Недавно нашла фото мужа с бывшей любовницей (до меня), я очень ревнивая, не могу видеть эти фото. Хотела их порвать и выкинуть, но смущает , что там на них мой муж и + лругие люди? Я не суеверная, но не опасно ли все это? и что тогда сделать?

123456789
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а я и свои рвала фотки сама себе ( потому что много лишних и мне не нравятся). но без злого умысла. главное не то что вы рвете, а что вы при этом думаете.

#2

Вообще фото лучше сжечь. Для этого, в полночь, усыпив мужа страстным сексом, выдернуть у него лобковый волос и положить вместе с фото любовницы в конверт красного цвета. Сжечь на перекрестке трех дорог под мяуканье черного кота.

гость
#3

ага, и муж задрав трусы умчится к бывшей. Это приворот называется

гость
#4

Лучше отметельте мужика этой фоткой, отключите телефон и уйдите куда-нибудь на всю ночь. Ему можно о других женщинах думать, значит и вам тоже можно

гость
#5
lomaka

Вообще фото лучше сжечь. Для этого, в полночь, усыпив мужа страстным сексом, выдернуть у него лобковый волос и положить вместе с фото любовницы в конверт красного цвета. Сжечь на перекрестке трех дорог под мяуканье черного кота.

нееее.... надо закопать в свежую могилу на кладбище.....

#6
гость

нееее.... надо закопать в свежую могилу на кладбище.....

сжечь надежнее, могилу можно потом раскопать обратно. А пепел развеять над домом любовницы.

#7

вы с могилками поаккуратнее...угробите кучу людей которые на фото

Гость
#8

просто порвите и все.

Гость
#9

а то вам щас тут насоветуют. кроме вашего мужа дураков на фото нет.не портите им жизнь. это он гуляка, он плохой. а не все остальные. любовница здесь, кстати, тоже не при чем.

Рупрeхт
#10

Наcрите на нее, читая задом-наперед молитвы.

#11
Элси

вы с могилками поаккуратнее...угробите кучу людей которые на фото

ну, я же говорю - это не выход

#12

Рупрeхт, с точки зрения энергетики - офигенный совет! И очищение, и концентрация на объекте, и освобождение, и ваще:))

Агент Скалли
#13

Кого закопать, мужа или любовницу, или тот посторонний народ на фотке?

ложка дёгтя
#14

вот людям заняться нечем :))))))) сколько мусора в голове у некоторых :)))

Точка G
#15

А вы морду любовницы сигареткой выжжете и будет вам счастье, и тем уцелевшим на фото людям тоже.

Гость
#16

Афтар, ты - ***.

звезда мишлен
#17
Рупрeхт

Наcрите на нее, читая задом-наперед молитвы.

да, вот с таким подходом я полностью согласна.

хотя на самом деле надо просто попросить мужа хранить все свои воспоминания в сухом и прохладном месте. желательно вобще вне дома. если нормальный человек, то поймет и последует. любовница-то еще до вас была. что теперь, убиться что ли? у вас что ли нет дорогих вам воспоминаний, фото, писем? я просто все свое храню у мамы где-то.

Shelly
#18

какая разница? бывшая же все равно!

феюшка
#19

Мужа что бы не повредить отрезаем,а любовницу зарываем на кладбище,мало ли что лучше подстраховаться, а то вдруг вернётся к ней,а как на могиле зароешь,уже точно к ней не вернется,проверено!!!Еще можно таким методом делать,если мужик не может выбрать между тобой и другой или если любовница у мужа появилась,фото добываешь,имя ее и на могилку просишь помощи и реально работает,я так всех баб у своих отвадила!!!Мой думал дурачок))) кого же выбрать меня или её,я сразу почуяла,что он на два фронта,нихрена со мной такое не прокатывает,узнала ее имя и фото добыла и усё,он мой навеки веков!!!

Свет в окне
#20
феюшка

Мужа что бы не повредить отрезаем,а любовницу зарываем на кладбище,мало ли что лучше подстраховаться, а то вдруг вернётся к ней,а как на могиле зароешь,уже точно к ней не вернется,проверено!!!Еще можно таким методом делать,если мужик не может выбрать между тобой и другой или если любовница у мужа появилась,фото добываешь,имя ее и на могилку просишь помощи и реально работает,я так всех баб у своих отвадила!!!Мой думал дурачок))) кого же выбрать меня или её,я сразу почуяла,что он на два фронта,нихрена со мной такое не прокатывает,узнала ее имя и фото добыла и усё,он мой навеки веков!!!

***** ты неуверенная в себе, смотри чтоб за твои грехи дети твои не мучались.

Гость
#21
lomaka

Вообще фото лучше сжечь. Для этого, в полночь, усыпив мужа страстным сексом, выдернуть у него лобковый волос и положить вместе с фото любовницы в конверт красного цвета. Сжечь на перекрестке трех дорог под мяуканье черного кота.

Вот это шутка😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: