Гость
Статьи
Я теперь любовница при …

Я теперь любовница при живом муже, стыдно и плохо

Замужем, 23 года, дочке скоро 2, муж хороший, высокий красивый, но в сексе как-то не очень. Все время думала что он и есть тот самый единственный и неповторимый, что могу любить только его. Вышла на работу и понеслось... встретила его, полную противоположность мужа, очень обаятельный, женат и дочке тоже 2, и всёёёё... тайные встечи, великолепный секс, я тебя люблю, всю жизнь мечтал о такой как ты. Всё бы хорошо, но ведь все мы собственницы. Как представлю что он с женой, дурно становится! Ему 26, его жене 27. Я знаю, что семью не брошу, не могу чтобы моя дочь росла без отца, но и люблю другого. Понимаю, что неправильно жертвовать собой из-за ребенка, но первый шаг я точно не сделаю. Он тоже не разведеться, во всяком случае сейчас, пока ребенок маленький. А меня уже начинают злить и бесить наши отношения, выходные проводим со своими семьями, я ревную, злюсь на него. Ушла с работы т.к. не сложилось там, видиться стали гораздо реже, в основном по телефону общаемся. Понимаю, что все заходит в тупик, но сердцем все равно с ним. Поставить точку пока не могу решиться. Жена у него (по его словам) никакая, не ревнует его даже, видела ее, не красотка, по сравнению со мной просто пустышка. Не знаю что хочу получить в ответ... вообщем что мне сделать, чтобы подтолкнуть его на решительный шаг, не на развод, а хочу чтобы его жена узнала обо мне! Хоть это и звучит ужасно, но я этого хочу! В то же время я не хочу рушить свою семью, понимаю, что это всё глупо! Наверно схожу с ума. Очень надеюсь, что кто-нибудь меня поймет!

Таша
119 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Очень надеюсь, что кто-нибудь вас поймет..

#2

что-то не стыдно вам ни разу. хочется гадостей наделать и любовнику и жене его и мужу своему уже сделали, а ситуацией прямо наслаждаетесь.

Маня
#3

Автор мне вас совсем не жать, страдайте в свое удовольствие

Гость
#4

г

Доитель изнуренных жаб
#5

вот уж билядь так билядь

Гость
#6

а я сочувствую.Любовь.такая штука вредная! невозможно ею управлять.

человек влюбляется,ждет счастья,а на самом деле получает одни мучения(

Ники
#7

Если его жена не ревнует, вполне возможно, что в-первую очередь любовник появился у нее, а с Вами он закрутил лишь, чтобы отомстить жене. И еще не факт, что он вообще когда-нибудь захочет развестись, а Вы уже тут сами себе планов понастроили.

Гость
#8

Жена узнает- узнает и Ваш муж!

#9

Напиться в четвером , и поменьться местами, тем более сходиться у вас некоторые вещи!)

натали
#10

а мне кажется, тут сплошной самообман про любовь и про все остальное. Я вас понимаю только в том, что вы очень рано вышли замуж и родили ребенка, не зная что и кто вам нужен. Печально. Советовать тут нечего...только один совет, думать лучше и анализировать поведение и слова вашего любовника (жена никакая, пустышка, люблю тебя, они ВСЕГДА ВСЕМ это говорят, по-моему уже даже школьницы в курсе), а еще ценить то, что у вас есть...

Гость
#11

не хотите семью рушить? только узнает его жена, так и ваш муж сразу будет в ведомтсве. женщины коварны, полезет в вашу семью сразу. это за не замужнюю любовницу не зацепишься, а вам то замужней легко все испортить. только нобычно такие проблемы после не приводят к нормальной личной жизни между любовниками. моя подруга тоже считает: рано вышла замуж. через два года после свадьбы, сыну уже 1,5 года, муж хороший в домашнем плане - все делает, но секса и любви у нее к нему нет. встретила мужчину - повезло - неженатого - разведен. военный. но... ее она рассказала все мужу: не люблю, не хочу, развод. муж боролся долго, с ее любовником разговаривал: тот долго отнекивался, что его жена ему как жена на фиг не нужна, а как сексуальный партнер - нормально. в общем, рассталась она с любовником, вернулась к мужу. не знаю, муж все же как лох, но ей в этом то может и повезло, она и погуляла, и семья не распалась. любовь у нее к тому сразу прошла. у вас вполне возможно - пока вы видитесь - любовь вымышленная, страсть. а не будете встречаться полгода или меньше, - да и любовь вся пройдет. вернее страсть. но все же это учит опыту, но подруга моя мужа все равно не хочет и не любит. думаю, будет и второй любовник вскоре.

Гость
#12

да, и еще: мы, женщины, часто живем в розовых очках6 сразу любовь неземная, а мужчины только языком трепятся. он просто дает вам вашу же иллюзии счастья. а на самом то деле его и так все устраивает. таких случаев намного больше, чем ждействительно наоборот: мужчина тоже хочет новую семью. хотя кто знает...

свободная и независимая теперь
#13

эх, автор, автор, у вас путь к разрыву с мужем...

сама знаю, с этого все и начинается

скоро он тоже перестанет вас ревновать, начнет шляться и пошло-поехало

не любите вы его, не нагулялись, сама такая, несколько лет друг друга мучали и недавно пришли к выводу, что вместе жить не стоит...

теперь только ощущаю легкость бытия и уважение к себе

Fly
#14

"Жена у него (по его словам) никакая, не ревнует его даже, видела ее, не красотка, по сравнению со мной просто пустышка"

Ну, если рассматривать в плане наполненности гамном, то наверное да, "пустышка" :)))

"чтобы подтолкнуть его на решительный шаг, не на развод"

А на что тогда? На разговор с вашим мужем?

чч
#15

копец, поппали вы, автор. ругать вас не буду - бесполезно это.

одно скажу - все свои проблемы вы создали себе сами, и постарайтесь разгрести их с наименьшим ущербом для ребенка и мужа.

Гость
#16

автор, вы стерва и это видно по вашим словам. Представляю какая вы в жизни змея.

Мур Мяу
#17

а вы поменяйтесь...у меня есть знакомые которые так и сделали...живут счастливо и те и другие уже 3 года!

Я
#18

Таша, ваши чувства и исходящая из них логика мне понятны. Но вы как-то отнеситесь конструктивнее к ситуации и определите, что же вы хотите в результате иметь - или мужа, или любовника и мужа, или только любовника в качестве мужа.

Fly
#19
Я

Таша, ваши чувства и исходящая из них логика мне понятны. Но вы как-то отнеситесь конструктивнее к ситуации и определите, что же вы хотите в результате иметь - или мужа, или любовника и мужа, или только любовника в качестве мужа.

Автор хочет всего и сразу, по-моему :) И мужа и любовника, свободного от обязательств перед женой :)) И все за те же деньги!

#20

Зачем темы дублировать?! Не захламляйте форум!

она
#21

Таша,

для начала успокойтесь!судя по вашему посту, эмоциии перехлёстывают , а это оч опасно в вашей ситуации : можно натворить много глупостей, о которых потом пожалеете!и очень пожалеете! не поняла одного, смысл того, что о вас узнает его жена? ещё на одно разитое сердце больше? а может она знает, но вслух ничего не высказывает? вы об этом не задумывались?

а как же вы хотите с 2 мужчинами одновременно существовать: муж и любовник - вроде и этот хорошо, и тот неплох? В любом случае, выбор за Вами. Мне кажется, вы должны реально осознать, что сейчас вам ничего не изменить! Вам нужно успокоиться и реально подумать над ситуацией! отвлекитесь, расскажите близкой подруге - поделитеьс с кем-нибудь своими переживаниями и вам стенет легче!В конце концов, начните принимать успокоительное, если пока вам так трудно!

ххх
#22

Таша!!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае не слушайте 21.она!!!!!! Ничего не рассказывайте близкой подруге!!!!!! Никогда!

Рупрeхт
#23

Уточнение "при живом" настораживает...

yoniк
#24

Как сказал мой приятель мужчина- на измену идут, чтобы заполнить эмоциональную пустоту.

Доитель изнуренных жаб
#25

правильно правильно, расскажите подруге, пусть правда всплывет и пuздюлей получат заговорщики

yoniк
#26

Разберитесь с собой.

ложка дёгтя
#27

а почему его жена долна знать, а ваш муж - нет? несправедливо как-то. гость 8 прав(а): если его жена узнает, то и в вашей семье станет не так спокойно.

Фелисия
#28

***. никогда этот любовник не разведется. Я 100% гарантирую.

натали
#29

Автор хочет всего и сразу, по-моему :) И мужа и любовника, свободного от обязательств перед женой :)) И все за те же деньги!

да и еще она хочет, чтобы все ее поняли, не обвиняли в том, что она стерва, вошли в положение и пожалели. Не будет этого автор.

натали
#30

Фелисия, согласна. Только если жена его не выставит, что маловероятно, ребенку 2 года...Скорее муж автора узнает и соберет ей вещи.

Гвэст
#31

Дайте телефон мужа своего, я ему девушку легкого поведения сниму за свои деньги, чтобы вы потом его могли упрекнуть!!!!! Хоть в чем-то упрекнуть..... Автор, Вы - собака на сене....

Кефир
#32

хехе биляди, жывотное ***

Кефир
#33

баба жывотное ***

Кефир
#34

баба из гавна адама соткана какое там ребро

натали
#35

а где автор? разводка что ли....

Точка G
#36

Ещё одна дура на члене, бедный муж, вот же угораздило. Иди с балкона прыгни - всем станет легче.

ася
#37

вот поэтому меня и не тянет налево, что б из-за кого то сопли лить

Evva
#38

36, +10000000000000000000000000

Гость
#39
натали

Автор хочет всего и сразу, по-моему :) И мужа и любовника, свободного от обязательств перед женой :)) И все за те же деньги!



да и еще она хочет, чтобы все ее поняли, не обвиняли в том, что она стерва, вошли в положение и пожалели. Не будет этого автор.

А как же Лиля Бриг? Ей удалось жить с 2-мя сразу и с мужем и с Маяковским?

Гость
#40

Автор просто сидела дома то беременная, то с маленьким ребенком. однообразие, быт заел, да и возраст юный. а как только выпорхнула из дома, а там оказывается жизнь то ключом бьет..!! мне кажется это не любовь никакая, это от скуки. не надо семью то рушить, перебесится и все... и любовниче хорош, там така я же несчастная женщина. тоже сидит дома небось безвылазно стирка, уборка... ему с ней и скучно стало...а про не ревнует, так может ей то не до глупостей этих...домашние дела и еще неизвестно какой ребенок, может ей бы поспать уже за радость, а не в мексиканские сериалы играть...((

Fly
#41

А как же Лиля Бриг? Ей удалось жить с 2-мя сразу и с мужем и с Маяковским?

Особенно судьба Маяковского умилительна :))

Видимо, уточнение "живой" в этом контексте упомянуто Автором

Гость
#42
Гость

наталиАвтор хочет всего и сразу, по-моему :) И мужа и любовника, свободного от обязательств перед женой :)) И все за те же деньги!



да и еще она хочет, чтобы все ее поняли, не обвиняли в том, что она стерва, вошли в положение и пожалели. Не будет этого автор.

А как же Лиля Бриг? Ей удалось жить с 2-мя сразу и с мужем и с Маяковским?

ХМ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ЛИЛЕЙ БРИГ))) АВТОР НЕ ПОТЯНЕТ))))

Гость
#43

и дает-же Господь таким cукам как Автор детей...

Груша
#44

"Как представлю что он с женой, дурно становится" а он вас никак вообще не представляет. вы у него не первая и не последняя. позлитесь немного на досуге )))

свободная и независимая теперь
#45

автор, а вообще роман ваш идет на спад, вместе уже не работаете, даже не встречетесь уже, только по тел. общаетесь, да и то поди по вашей инициативе чаще

короче, не стройте иллюзий, он не ваш и вашим вряд ли станет, а семью рушить из-за такого не стоит

#46

пока настоящую любовь не найдешь, чтоб во всем тебя устраивал, ребенка заводить не стоит...если б не дети, спокойно бы разошлись и все...

Гость
#47

еще одна претендентка на статус матери-одиночки

Гость
#48

новый замуж зовет? тогда можно все кардинально изменить

если нет-своего потеряете, а этого не обретете.....

Гость
#49

и раскрывать правду- только в случае, если решите жить вместе, иначе-просто глупо

хохотушка
#50

ума нет...