Гость
Статьи
очень часто матерится

очень часто матерится

он очень часто матерится, говорит, что это издержки профессии, типо без мата не обойтись. работает программистом SAP. сейчас у него сессия идёт, так вообще постоянно пишет в icq "от**, пожалуйста". Я не могу терпеть маты, думаю расстаться.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам не противно,быть с таким?

Команда Рокетов
#2

Чего вы к нему пристали?? Работа напряженная + сессия. Войди в его положение

#3

Вы знаете, у майора Евсюкова, говорят, тоже была напряжённая работа...

Короче, не оправдание.

Гость
#4

Раз матерится - значит не уважает, презирает и ни в грош не ставит. Может безнаказанно хамить и распоясываться, потому, что уверен, что не получит отпора. Брехня, что оправдывается привычкой! Небось своего босса на три буквы не шлёт, мента при исполнении, проверяющего его документики, семиэтажным не костерит, и с гаишником, тормознувшим его машину, ненормативную лексику не употребляет. Потому, что знает, что огребёт по полной так, что мало не покажется...Бросайте его. Ничего хорошего с матерщинником у вас не получится. От мата запросто перейдёт к личным оскорблениям, унижениям и к рукоприкладству.

Гость
#5

4, ну вы слишком преувеличиваете. У меня тоже, к сожалению, отъявленный матершинник. Два в/о, должность руководящая, и несмотря на все это. Однако же четыре года живем и никаких именно личных оскорблений, рукоприкладства и т.д. Матерится так сказать в никуда.

козя
#6

а я сама могу сматериться иногда при парне. Особенно за рулем. Он смотрит на меня злобно- я сразу грю- "за рулем можно")))) Надо отучиться.

Гостюг
#7

Я отучился материться за 2 месяца. как с армии вернулся. А там - только знаки препинания и предлоги из русского были в моей речи. Это было 25 лет назад.

Перед мамой стыдно было (как она краснела)- вот и отучился.

сейчас - мат только в анекдотах или при падении батареи на ногу:о) Заменяю русско-анг.(твой кролик написал) или что нибудь типа едрит-ангидрид, ёж твою медь. мне хватает.

Гостюг
#8

Издержки профессии тут не причем.

Это издержки воспитания, самовоспитания и шлифовки "базара".

#9

Нифигасе, "от**, пожалуйста"... Я понимаю когда матерятся в принципе, ну там правда батарею на ногу, или козел подрезал какой-то, но когда адресно любимому человеку говорят...эээ... отстать...

муся
#10

я тоже матерюсь...у меня "художественный" мат. всё-таки филолог...

а вообще без мата трудно жить на свете. нет других таких эмоционально-заряженных слов, чтоб метко, коротко и с удовольствием.

djemka
#11

Хреногубка |

Нифигасе, "от**, пожалуйста"... Я понимаю когда матерятся в принципе, ну там правда батарею на ногу, или козел подрезал какой-то, но когда адресно любимому человеку говорят...эээ... отстать...

Полностью согласна!!!насчё расставаться не знаю...так сразу...или не сразу??а поговорить-объяснить пробовали??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: