Гость
Статьи
глупая ситуация

глупая ситуация

объявился недавно бывший и не знаю что делать. вспыхнули чувства, а дома муж, общий дом, машина, скоро дети.
хватило ума изменить нынешнему с той давней страстью, но страсть ушла, а ущемленное самолюбие осталось. он не звонит и не проявляет инициативы встретится опять.

глупо это, ведь никаких прав на него нету, ни он ни я друг другу ничего не должны. а обидно. и муж дома, и всё остальное. не знаю что делать. точнее логика мне подсказывает стратегически верное решение, а сердце хочет другого.

не знаю зачем пишу это, наверное просто хочется поделиться.

Запуталась
19 ответов
Последний — Перейти
Она самая))
#1

автор, выход один и банальный- ЗАБИТЬ и ЗАБЫТЬ

ничего не было, ну подумаешь, предались страсти и на этом точка, ничего не ждите, живите, как и прежде

#2

скоро дети?

вы беременная изменяете мужу с бывшим?

#3

"хватило ума изменить" - это пять просто!!!

Гость
#4

не думать, не звонить, не писать, забыть

Карамель
#5

Если откровенно не совсем понима, как к бывшему может вспыхнуть страсть... Бывший на то и бывший, прошлое и пройденный этап в жизни. Человек ищет где и с кем лучше. А бывший - это шаг назад, между прочим. Муж нынешний чем не устраивает?

Антибабщик
#6

Боже! Как задолбали эти пустые никчемные шлюшки! Нах тебе семья, если до сих пор занимаешся пи3достраданиями!

#7

Страсть к бывшему - это просто секс и не более. Было клево, наверное, а сейчас не парься и живи с настоящим.

#8
суслик и козявка

скоро дети?

вы беременная изменяете мужу с бывшим?

Меня вот тоже это заинтересовало...

Клюня
#9

Логика мне подсказывает стратегически верное решение, сердце хочет другого, а п...а делает третье.

#10

А как мужу теперь в глаза смотрите? Судя по изложению, он Вас вообще не волнует, но вот бывший....

Разводитесь и топайте к бывшему, нечего мужу жизнь портить.

#11

Я бы отнеслась к этому, как к приятному времяпровождению и быстро забыла, т.к. семья важнее. И взяла бы себя в руки и ни слова мужу, если хотите сохранить семью. И побольше времени проводите с мужем, его внимание сейчас лишним не будет

#12

Слаба на перьедок (с)

Ники
#13

По-моему, автору обидно не то, что изменила, а то что бывший больше не звонит :-), вот и чувствует будто ей попользовались, а должны были о любви петь.......

#14
Ники

По-моему, автору обидно не то, что изменила, а то что бывший больше не звонит :-), вот и чувствует будто ей попользовались, а должны были о любви петь.......

ага.

а если бы бывший ей звонил - бежала бы по первому звисту, наплевать на семью, мужа и будущих детей.

Гость
#15

сколько же шалав...

#16

По-моему, это вольный пересказ Чеховской "Попрыгуньи". Админу негде более черпать вдохновение? Перешли на классику? Похвально-с.

Тургеньев
#17

Странные вы народ женщины, значит как замуж идти так здравый рассудок слушать, как изменять - так сердце

д
#18
Криста Молдова

По-моему, это вольный пересказ Чеховской "Попрыгуньи". Админу негде более черпать вдохновение? Перешли на классику? Похвально-с.

я думаю вы автору льстите знанием классики :)

Оля
#19

Вы знаете, если уж оставаться с мужем,то все ему рассказать...а нет,так лучше уйти....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: