Гость
Статьи
Обломилась... еще …

Обломилась... еще как...

Привет! Мда, не иначе как обломом это не назвать- вчера познакомилась с парнем, в супермаркете( был с другом), так смотрел, подошел, попросил телефон..позвонил, назначил на сегодня свидание..я красивая, умная, но очень наивная в свои 23, размечталась уже о чем будем говорить, накрасилась, оделась, жду...и облом..он не позвонил...ну почему мне так не везет. нормальных отношений у меня так давно не было, я в отчаянии, к сожалению, я без мужчины чувствую себя ущербной...есть богатый поклонник, которого я не люблю..есть просто слюнявые женатики...а нормальные парни только смотрят (или с девушками)..так обидно, девочки, до слез...поддержите, пожалуйста, все надоело((((((

Наивная
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю еще позвонит раслабьтесь и не паникуйте так

Гость
#2

Пока вы настолько зависимы от мужчин,у вас с ними ничего получаться не будет. Мужики беут от таких,кому срочно нужна пара.

Гость
#3

бегут

#4

Вы забыли добавить, что жизнь закончилась и про старость! :о) Ща так модно!! :о)

Гость
#5

Здесь, на форуме, мужчины пишут, что их не привлекают женщины -игрушки богатых папиков.

Аля
#6

Автор, а я думаю, он позвонит обязательно!!!!!! Сегодня или завтра или к выходным! Только не ждите!))))

Кочерга старая
#7

4. Ну я с жука в каждой новой теме валяюсь пацталом. Во мужик! За таких деффки нада замуж выходить!

Наивная
#8

девочки, он позвонил. спасибо всем большое :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: