Гость
Статьи
Как отойти от …

Как отойти от состояния ненужности? Мне плохо(((

Полтора года назад полюбила... очень сильно. Сильнее любви никогда не было. Но пришлось расстаться, по моей инициативе, потому что не могла его ждать из длительных командировок. Прошел месяц, мы встретились, я поняла, что все еще люблю, и он мне сказал тоже самое, НО! еще и то, что мы не можем быть вместе пока он не перестроиться на другую работу или я не буду готова к тому, что бы уехать с ним. Договорились, что через 2 года, когда я закончу учиться мы попробуем все начать заново, что бы я смогла уехать куда угодно. Были разговоры и о детях и о дальнейшей совместной жизни. Ну история на самом деле ооочень длинная. Каждый месяц или два мы с ним встречаемся, просто гуляем, общаемся, я вижу в его глазах любовь, я чувствую ее,но не вижу дальнейшего развития... по крайней мере в ближайший год. В феврале я сказала всему стоп!!! и начала отношения с очень близким мне на то время другом. Я не буду врать, меня действительно к нему тянуло, но это любовью назвать было нельзя. Мы провстречались до июня, и потом он пропал.... Просто пропал. А, нет, велел передать через подругу, что бы я нашла себе помоложе. Я ничего не понимала... В субботу пообщалась с его другом, расплакалась, на что он мне сказал: Ваши отношения зашли слишком далеко, он влюбился, а вы друг другу не пара. Не гонись за ним, не надо, ты достойна лучшего(он находится в очень влиятельных кругах и не раз повторял, что безумно боиться за меня), и он хочет, что бы ты была счастлива, если бы ему было наплевать на тебя, он бы просто е...л тебя и все. (Его другу 40 лет, не стал бы врать, я его очень хорошо знаю, а ему самому 33 года)
И вот сижу я дома одна.... Тоскливо и больно на душе. Знаю, что только лишь я виновата в том, что они так поступали, но боль от одиночества не угасает и свою любовь до сих пор забыть не могу..... ((( Вот такая история, просто хотелось выплакаться и что бы кто-то что-нибудь мне сказал... Спасибо.

TNN
14 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

Почему не пара?? Что останавливает..Автор держитесь,все будет хорошо,вы достойны большего!!!

Я
#2
кошка

Почему не пара?? Что останавливает..Автор держитесь,все будет хорошо,вы достойны большего!!!

Вероятно потому, что автор не принадлежит к этому кругу. Автор, не расстраивайтесь, время всё лечит.

#3

TNN, если сумеете объяснить чётко и по пунктам в чём там ваша вина состоит, я угощу вас бутылочкой пива;).*

* - виртуально, конечно, и виртуального пива, а ну как и впрямь сильно виноватой окажетесь - например, вместо трёх положенных "люблю" донесли до объекта приложения своих любовных усилий только два... серьёзный проступок;)

Гость
#4

Ой, да женат ваш друг. Романтический соплей навешал вам, а вы и повелись)))

Маня
#5

Что то я не могу понять, а зачем тогда про первго МЧ рассказывать?

Автор ваш пост полный бред?

TNN
#6

Про первого рассказала, так как люблю его до сих пор, а второй - он просто близким человеком был (не женат - 1000%, мы очень давно знакомы). И написала этот пост для того, что бы кто-нибудь посоветовал, что делать, так как не могу строить новые отношения и вообще спокойно жить из-за воспоминаний о прошлом. Они постоянно в моей голове, как бы я не хотела о нем (первом мч в рассказе) забыть. Я уже не знаю, что делать!!!! Время идет, а воспоминания не угасают.

Зря сюда написала, так как кроме нападок и слов какой автор дурак и т.д., здесь ничего услышать нельзя... жаль, надеялась именно на совет.

Krasava
#7

Просто очень тщательно выбирайте людей, с кем будете иметь отношения вообще и интимные в частности. С эмоциональным багажом трудно бороться. О как)))

Ksyusha
#8

Автор, а чего вы сама хотите? Забыть его? Быть с ним? Сначала определитесь для себя, а потом действуйте в нужном направлении. Не думаю, что невозможно его найти и поговорить обо всем. Если вы действительно так его любите и ваша любовь взаимна, то все остальные проблемы в виде переездов, командировок, вашей учебы/работы абсолютно решаемы. И не нужно ждать год-два, чтобы быть вместе. А если он вам не нужен, то просто вычеркните его из своей жизни, здесь море советов на разных ветках, как лучше это сделать. Вы просто должны расставить приоритеты, трезво подумать и решить, что именно вам нужно. Увидите, станет намного легче, когда решение будет принято. Удачи!

славик и димон
#9

Чо за фигня!?? мужикам под 40, все во влиятельных кругах и не женатые!!!

Дмитрий
#10

мне знакома такая проблема сам мотаюсь по командировкам,моя девушка решила от меня уйти за неделю до свадьбы...мне очень плохо сейчас я уже неделю на работе не был,пытаюсь все исправить а не могу=(готов повеситься если честно...

Гость
#11

Дмитрий , пройдет все ..вы же сильный !

Гость
#12

наоборот, окунитесь в работу

Дмитрий
#13

ну да легко говорить когда тебе кто то помогает,хотя мне моральна помогают друзья, но я жил все жизнь один с 9 лет, не понимаю наверное тонкостей вот и решил суда зайти,плохо мне ребят плохо,я даже сейчас под коньяком...не знаю что и делать она для меня идеал

mimoza
#14

Дмитрий, автор - должно пройти время, надо как-то пережить. Я себе говорила так - мы не в войну живем, где при тебе родного человека расстреливают или издеваются.. вообщем, вы только переживаете за любовь, а это часть жизни, а не вся жизнь. Автор - вот сейчас допустим, вас исключат из института или родители заболеют ну или что-то плохое - сразу переживания любовные уйдут на 2 план. Дмитрий - тоже самое. сейчас вас выгонят с работы, ну закончатся деньги, ну будете разбиты и пить будете, и что? Может у вас по судьбе ребенок и жена хорошая запланированы, а с этим человеком через 2 года все бы разладилось, ну откуда вам знать? Если ваш человек - значит все наладится.

По поводу коммандировок - знакомо, я тоже вроде как не одна была, а все одна, постоянно.. и любовь сильная, мне от нее хоть вой ..отношения на 2 страны, 3 года, ужас.. только отпуска вместе, а так - работа, обстоятельства.. сейчас мы хорошие друзья, не смогла я дольше терпеть, и да - тоже подали заявление.. сейчас думаю, надо было подождать его ;-) оставалось совсем немного, но силы закончились. Встретила другого - не то. Но и его уже так не люблю. Думаю если бы все вернуть, то осталась бы с ним. Мы очень подходили друг другу. Спасает меня малыш мой... Дим, отпусти ситуацию, недели на 2.. потом поговори с ней, вы родные люди.. а если скажет - будем друзьями (я так когда-то сказала), то отпусти.. Надо же, я думала, только девчонкам так плохо бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: