Гость
Статьи
Ухаживает-ухаживает, а …

Ухаживает-ухаживает, а потом ...

Скорее всего, так бывает у многих в отношениях: мужчина ухаживает, заботится, думает, как удивить, сделать приятное, а потом потихонечку весь его пыл сходит на нет. Я понимаю, что невозможно постоянно ухаживать и быть на высоте. Но мне такой "переход" в мужчине трудно дается. Начинаю взвинчиваться ( Вот сейчас у меня такое состояние "взвинчивания". Одна небольшая деталь -но, как говорится - "детали - это бог": меня МЧ обычно встречал после работы, говорил, что боится за меня, если поздно задерживаюсь, и мне было очень тепло на душе от его заботы. А недавно он перестал этого делать. Конечно, я и до него сама по Москве ходила поздно. Но разве он больше за меня не боится? Разве ему в какой-то момент стало всё равно? Это всего лишь небольшая деталь в наших отношениях, но, к сожалению, есть тенденция, что они и дальше будут меняться не в лучшую сторону. Пишу, потому что захотелось высказаться. Если есть комментарии по теме, то буду рада почитать.

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Это плохо, что перестал встречать. Одна, да по темным улицам! Правильно, что заволновались. Для начала попросите его всетретить вас. По ответу и будете судить о дальнейших мерах.

Удачи!

#2

Давно встречаетесь? Просто мне кажется, что вы уже начали это воспринимать как его обязанность. Попробуйте не жаловаться и не высказывать претензий, ходите одна спокойно как и раньше. Люди делают что-то не ради нас, а ради себя. Раньше ему было приятно это делать, а теперь может надоело. Не стоит его винить. Радуйтесь, что он радом, но живите своей жизнью. Если сейчас себя правильно поведете, то все вернется и окрепнет. Если начнете делать обиженное лицо, то скорее всего скоро отношениям конец.

#3

Я считаю, что главный секрет - это не вешаться на мужчину в моральном плане. Всегда оставлять ему свободу выбора и простор. Хочет - встречает, не хочет нет. Хочет, говорит комплименты, не хочет не говорит. Главное чтобы вы эти его перемены воспринимали спокойно и не читали нотаций. И имейте в виду, что у мужчины природой заложено "уходить в пещеру" и какое-то время быть одному. Если женщина начинает тащиться за ним и выяснять в чем причина его перемены, может и получить очень серьезно. А если она спокойно займется своими делами, то мужчина через какое-то время станет прежним и даже лучше.

Гость
#4

я ваще не уважаю таких мужиков непоследовательных! если боиться за вас, прямо говорит это, то обязан всегда это доказывать поступками...а иначе это слабаки и ничтожества, нафик таких

#5

:), а я считаю, что главный секрет - это не вешаться на мужчину в моральном плане: он тоже человек, и не всякий мужчина может выжать тысячу кило от бедра, живота и сзади-нижнего трицепса. Всегда оставлять ему свободу выбора и оперативный простор: сегодня Маша в Куршавеле, а завтра Даша в Буковеле. Хочет - сморкается в платок, а не хочет, не сморкается: сморкается тогда в ваше платье, но можно и в кошку. Хочет, говорит, как вы *** и гадина, а не хочет - не говорит, молчит красноречиво - но и так понятно, что вы есть *** и гадина. Если женщина, по-женски обнаглев и сорвавши все свои женские тормоза, считываемые как женская мудрость, тащится за ним под цель выяснить, в чём же там порылась причина его перемены: почему щетиной зарос, глаза воспалены, и белочка с горячкой рядом примостились - может и получить, причём очень серьёзно: в бубен, торец и ряху + слова, какая она *** и гадина. Если же она спокойно занимается своими делами, не обращая внимания на мужчину: то мужчина через какое-то время становится прежним, а порой даже лучше - в Австрал выходит или в НовоЗеланд линяет (привет Австральной ветке!) ;).

#6

Ксюш, постарайтесь довести до товарища мысль, мягко и тактично, конечно же:), что встречать вас всё же следует...

Андрей
#7

Уъаживаюь только неполноценные неудачники.

Ксения
#8

Спасибо большое за коментарии. Встречаемся около полугода. А знакомы где-то полтора. Я вчера перенервничала. Но сегодня с утра поняла, что самое лучшее переждать. Посмотреть, что будет с его отношением ко мне дальше. А так, относительно вчерашней ситуации: написала смс, что все в порядке, доехала (он до этого позвонил, интересовался, доехала ли или нет, но я была пока в пути), + написала, что жаль, что он меня не встретил, тк я его очень хотела видеть. А насчет того, чтобы морально не зависеть от мужчины, - это самая правильная позиция. Слава богу есть интересная работа и друзья )

Лилу
#9

знаю после многиx лет брака, котоие встречали жен на остановкаx поздно вечером и очень тепло при том:)

Фейк@
#10

Если есть реальная опасность , нужно просто попросить :"Встреть меня" , а если опасности нет , то не стоит беспокоить близкого человека .

#11

мой МЧ тоже начал практиковать похожее поведение и как-то сам говорит "а когда я приезжаю, ты меня не встречаешь" я ему тогда ничего не ответила, но сильно задумалась о его отношении ко мне - так ли все гладко и надо ли мне - если ему элементарно встретить меня сложно. Не хочу сеять пессимистическое отношение, но после того высказывания я сильно пересмотрела свое отношение к нему и отдалилась от него, дабы не зависить эмоционально.

#12
Лурье

:), а я считаю, что главный секрет - это не вешаться на мужчину в моральном плане: он тоже человек, и не всякий мужчина может выжать тысячу кило от бедра, живота и сзади-нижнего трицепса. Всегда оставлять ему свободу выбора и оперативный простор: сегодня Маша в Куршавеле, а завтра Даша в Буковеле. Хочет - сморкается в платок, а не хочет, не сморкается: сморкается тогда в ваше платье, но можно и в кошку. Хочет, говорит, как вы *** и гадина, а не хочет - не говорит, молчит красноречиво - но и так понятно, что вы есть *** и гадина. Если женщина, по-женски обнаглев и сорвавши все свои женские тормоза, считываемые как женская мудрость, тащится за ним под цель выяснить, в чём же там порылась причина его перемены: почему щетиной зарос, глаза воспалены, и белочка с горячкой рядом примостились - может и получить, причём очень серьёзно: в бубен, торец и ряху + слова, какая она *** и гадина. Если же она спокойно занимается своими делами, не обращая внимания на мужчину: то мужчина через какое-то время становится прежним, а порой даже лучше - в Австрал выходит или в НовоЗеланд линяет (привет Австральной ветке!) ;).

Очень жаль, что вам попадаются такие мужчины. Я сужу со своей колокольни, мне такие монстры, как вы описывает, не встречались слава Богу.

#13
TallOutstandingWoman

Лурье

:), а я считаю, что главный секрет - это не вешаться на мужчину в моральном плане: он тоже человек, и не всякий мужчина может выжать тысячу кило от бедра, живота и сзади-нижнего трицепса. Всегда оставлять ему свободу выбора и оперативный простор: сегодня Маша в Куршавеле, а завтра Даша в Буковеле. Хочет - сморкается в платок, а не хочет, не сморкается: сморкается тогда в ваше платье, но можно и в кошку. Хочет, говорит, как вы *** и гадина, а не хочет - не говорит, молчит красноречиво - но и так понятно, что вы есть *** и гадина. Если женщина, по-женски обнаглев и сорвавши все свои женские тормоза, считываемые как женская мудрость, тащится за ним под цель выяснить, в чём же там порылась причина его перемены: почему щетиной зарос, глаза воспалены, и белочка с горячкой рядом примостились - может и получить, причём очень серьёзно: в бубен, торец и ряху + слова, какая она *** и гадина. Если же она спокойно занимается своими делами, не обращая внимания на мужчину: то мужчина через какое-то время становится прежним, а порой даже лучше - в Австрал выходит или в НовоЗеланд линяет (привет Австральной ветке!) ;).

Очень жаль, что вам попадаются такие мужчины. Я сужу со своей колокольни, мне такие монстры, как вы описывает, не встречались слава Богу.

Не жалейте, лучше помогите материально:)

зы: Спасибо за доброе пожелание на предмет мужчин, но, боюсь, придётся мне вас на этот счёт разочаровать... представьте себе, вообразите удивительную удивительность - и мне такое не попадалось:), всего лишь развила так сказать вашу идею, что вы, судя по вашему "доброжелательному" отклику, сумели понять;)

#14

Интересный ход мысли у вас. Я все же оптимист, и развила бы свою идею немного по-другому. Я считаю, что каждая женщина заслуживает то, что имеет. И если вы продолжаете находится с мужчиной, который изменяет направо-налево, заростает щетиной, страдает белой горячкой то кого винить? Мужчину? Всех вокруг? Вините СЕБЯ, во-первых за то, что продолжаете находится с ним рядом (мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус), во-вторых СЕБЯ, за то, что ВЫ позволили мужчине опуститься и начать плевать на вас с высокой колокольни. В-третьих СЕБЯ за то, что ВЫ сделали свою жизнь такой, какая она есть и НИКТО ДРУГОЙ.

Социолог
#15

Не видит "отдачи".

Юля
#16

у меня на днях случился случай - встречались с парнем как он ухаживал !!! цветы завтрак, обед, ужин в постель всё для меня. и вот вчера он меня проводил до работы мы попращались, в этот же день обменялись приятными смс - я самая счастливая была ... а потом просто он взял, я даже не успела ему ответить на его хорошую последную смс как тут же пишет, что так и так ... прости ... как это понять ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: