Гость
Статьи
Я - замужем, он …

Я - замужем, он -женат...тупик...????

Девочки, ситуация банальнейшая, но чувствую, что скоро сойду с ума. Я замужем. Ребенку 9 лет. ОН женат. Двое детей. Старше меня на 10 лет. Встречаемся второй год. Младший ребенок у НЕГО появился, когда мы уже встречались. Я никогда не интересовалась ЕГО семьей, но получается, что гулять со мной ОН начал, когда его жена ждала ребенка. Но суть не в этом.
Я с ума схожу от НЕГО. Живу от приезда до приезда (ОН живет за много километров в другом городе, но работаем мы в одной компании). Когда ОН приезжает, вру дома, что якобы уезжаю в командировку, сама живу с ним в гостиницах. С мужем все очень плохо. Может и подозревает, но вида не подает. Хочу уйти, тайком ищу квартиру, т.к. ни жить ни спать с ним больше не могу.
Пока ЕГО нет рядом, живу телефонными звонками. Что делать дальше - ума не приложу. Чувствую, что жизнь просто зашла в тупик. Из дома выходить не хочу. Читаю книжки, смотрю фильмы. С подругами перестала общаться. Сумасшествие какое-то. Оборвать все - выше моих сил. Что мне делать, посоветуйте.... Никогда не думала, что смогу ТАК влюбиться.... Да и еще в женатого мужчину.

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Доитель
#1

да ты просто ***, какая тут любовь

#2

"Я - замужем, он -женат...тупик...????" - Ту ПИГ.) Две свиньи одним словом.

Гость
#3

Автор,тебе должно бить противно ,что с женатым встречаешься.

Фу.

Гость
#4

А почему заново открыла ветку? Где старые посты? Думаешь скажут что -то новое? ))

Гость
#5

Автор, Вам что, 15 ответов было мало? Или Вы их просто не заметили, что решили ветку повторить?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3902029/

Венера
#6

какие здесь посетители - палец в рот не клади - откусят)))) да..........

советское детство
#7

Какие все праведные..прям райский сад, но при жизни.

Автор, если сами не понимаете, обратитесь к семейному консультанту, он вам сделает раскладку всех развитий ситуации. Незатуманенным мозгом читайте: сколько веревочке не виться, а решение принимать надо.

тигра рогатая
#8

надо разделить 2 вопроса: ваша жизнь с мужем и ваша любовь стем товарищем. Если с мужем жить не можете - ну так разведитесь, не мучьте ни себя ни его ни ребенка. Он что не видит что у мамы с папой разлад? видит конечно. Муж тоже не идиот. Конечно он все понимает.. А с тем мужчиной.. разведетесь - увидите. Или он слиняет. Или он на вас женится. Или этот роман кому-то из вас наскучит и вы разбежитесь, чот рано или поздно должно случиться если вы не женитесь. Возможно для вас 90% притягательности этого варианта в том что он тайный и запретный. А когда вы будете свободной у вас мигом все иллюзии растают. и тогда уже будет немного проще решить как дальше жить и с кем. главное вам сейчас - не забИть при этом на ребенка. Страсти страстями, а вы мать, если сейчас ребенка упустите, вам это ТАК отольется в его подростковом возрасте, что уже не до мужиков будет.

Ангел ОнЛайн
#9

Она не ***. Она влюбилась.. Какие вы жестокие. Она любит. Он ей даёт то чего не может дать муж. Она имеет право на счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: