Гость
Статьи
Я замужем, мне 35

Я замужем, мне 35

Я замужем. 11 лет. Есть дети. С мужем уже 2 года живем в разных странах. Из-за работы. То что я давно стала для него мамой, другом, всем и перестала любить его давно мешает мне по жизни. Он для меня все, кроме любовника.
1,5 месяц назад мне написал наш общий знакомый. Он не женат. Сначала начал просто как знакомый. Потом сказал прямо что хоть и знает моего мужа но его тянет ко мне. Он меня хочет. Сначала я не пускала к себе, говорила сдержанно. Потом повлияло то что я давно одна, вся в проблемах, дети на мне и ответственность. Короче захотелось быть женщиной.
Потом он по работе приехал в город где я живу ( он тоже живет в другой стране, там где мой муж. На родине). Мы гуляли весь день, весело было. И в первый день был секс. И во второй день. В третий день уехал. На утро написал что скучает. Я ответила что бывает. Холодно ответила, хотя не хотела. Потом уже через несколько часов сама ему написала. Отвечал коротко, но как всегда. Скучаю малыш. Люблю и так далее. Когда спросила почему коротко он ответил что занят был. И сказал что волнуется за меня и так далее. На что я так и не ответила. Уже 4 день, он не пишет. Я не пишу. Но он в Инстаграме активно ласкает меня. Только мои фотки, хотя я на днях выложила фото с МУЖЕМ, он не среагировал.
Мы так официально не расстались. Но и перестали общаться. Я знаю что поступила как утра сразу переспав с ним. Но этого хотела сама. Знаю что замужем и чего ждать от холостяка. Он на 2 года младше меня. До этого пару раз пыталась расставаться, писала об этом и он не принимал этого. А теперь перестал.
Я ведь замуж не хотела. Мне просто нужно было внимание и забота.
Просто дайте совет. Спасибо.

Крик души
18 ответов
Последний — Перейти
Ek
#2

Ой автор прям как 15 летняя. Ну какой совет сами все знаете, че тут советовать

Гость
#3

Разводись.

#4

не гадь там где живешь - не жахайся с друзьями мужа

Гость
#5

ну хотелось тебе женщиной вновь себя почувствовать-вот и почувствовала...в чем проблема? захочешь снова почувствовать-любовник опять к тебе прилетит

Гость
#6
Гость

ну хотелось тебе женщиной вновь себя почувствовать-вот и почувствовала...в чем проблема? захочешь снова почувствовать-любовник опять к тебе прилетит

А с мужем она себя мужчиной чувствовала?

Гость
#7

"Знает моего мужа но его тянет ко мне"
Подленький товарищ, двуличный. Чего вы от него ждали, не понятно.

Гость
#9
Гость

ну хотелось тебе женщиной вновь себя почувствовать-вот и почувствовала...в чем проблема? захочешь снова почувствовать-любовник опять к тебе прилетит

Почувствовать себя женщиной это значит лядануть? Вы действительно считаете что лядь=женщина?

Гость
#10

А почему вы с мужем не вместе? что за фигня жить по разным странам и блидавать.

Гость
#11
Гость

Почувствовать себя женщиной это значит лядануть? Вы действительно считаете что лядь=женщина?

я считаю,что насильно мил не будешь..муж для нее-это не мужчина,а близкий родственник и секс с ним уже невозможен...ну а как женщину ей теперь себя хоронить вы считаете? или насильно спать с родственником? если не знаете,так и нечего судить

Гость
#12
Гость

А с мужем она себя мужчиной чувствовала?

а с мужем она себя чувствовала его другом,его мамкой ,партнером,но не женщиной..читать умеете ,нет? вы может научились со своим мужем (если он имеется) быть любовниками,а автор нет... сексуальная энергетика не совпадает у людей,такое у многих бывает,и выбрала она его именно как мужа,а не как любовника...это разные психотипы - два в одном в природе -это редкое исключение

Али-баба
#13
Гость

я считаю,что насильно мил не будешь..муж для нее-это не мужчина,а близкий родственник и секс с ним уже невозможен...ну а как женщину ей теперь себя хоронить вы считаете? или насильно спать с родственником? если не знаете,так и нечего судить

*** нужна близкая родственница в постели? С родственниками не спят,:с родственниками общаются. Жеппу голую пристроить к трахелю не:вариант?у того сразу болт мягким станет. Кому нужна выпнутая потаскень.

Али-баба
#14
Гость

а с мужем она себя чувствовала его другом,его мамкой ,партнером,но не женщиной..читать умеете ,нет? вы может научились со своим мужем (если он имеется) быть любовниками,а автор нет... сексуальная энергетика не совпадает у людей,такое у многих бывает,и выбрала она его именно как мужа,а не как любовника...это разные психотипы - два в одном в природе -это редкое исключение

А кого это волнует? Муж должен ребенка от любимого епыря в люльке качать? Она выбрала его, как мужа, дурачка и простофилю. Нет ничего унизительней братской, дружеской любви между мужем и женой.

Гостья
#15

А Вам не страшно, что он мужу расскажет, или муж узнает через общих знакомых? Или Вы готовы к разводу? А вообще это так глупо грязь разводить из-за своих комплексов неполноценности.

Гость
#16
Гость

я считаю,что насильно мил не будешь..муж для нее-это не мужчина,а близкий родственник и секс с ним уже невозможен...ну а как женщину ей теперь себя хоронить вы считаете? или насильно спать с родственником? если не знаете,так и нечего судить

А что развестись мешает? Не в каменном веке живём. Пускай прыгает по членам как зайчик по лужайке.

Гость
#17
Гость

а с мужем она себя чувствовала его другом,его мамкой ,партнером,но не женщиной..читать умеете ,нет? вы может научились со своим мужем (если он имеется) быть любовниками,а автор нет... сексуальная энергетика не совпадает у людей,такое у многих бывает,и выбрала она его именно как мужа,а не как любовника...это разные психотипы - два в одном в природе -это редкое исключение

Так пускай манатки собирает и к епарю писдует, никто никого не держит.

Гость
#18
Ek

Ой автор прям как 15 летняя.

Опередили, тоже хотела это сказать. Какие-то инфантильные страдания. Передок слабый, речь несвязная, мысль спутанная.

Гость
#19
Гость

Да уж, он скорее всего лицемер. Держитесь от него подальше.

Да, а автор прям святая. Мужу, наверное, сразу после секса смс отправила с отчетом.

ЛуЛу
#20

Ой прям раскудахтались,муж там один розы нюхает.Я тоже замужем и ничего смертельного нет если половинка по умному сбегает на лево

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: