Гость
Статьи
оскорбил из-за отказа …

оскорбил из-за отказа в близости

Всю жизнь прожила с ним в одном подъезде и так случилось, что начали встречаться, виделись 4 раза, просто гуляли, знаю, что сейчас у него напряг с деньгами. Ему 27, мне 24. Тут погода была плохая и он предложил у него фильм посмотреть, пошла, ничем не угостил сразу к фильму... ну да ладно. Начал приставвать - я ему сразу сказала - извини но я пока не готова. Он мне с такой злостью - а что мне теперь пол года ждать? И вообще когда ты будешь готова, скажи хотя бы примерно, до конца лета - то будет что-то? Я ему ответила, что как я могу так заранее знать, когда буду готова, на что он фыркнул - ну и смотри свой фильм и ушел курить. Мне так стало дико обидно, он мне так нравился до этого. И я знаю, я ему тоже и так все не плохо складывалось.... Вот теперь думаю стоит ли продолжать общение?

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
кошечка
#1

найдите кого-то понежнее. так и будет к вам всю жизнь относится иначе

люблю себя до боли в пятках
#2

фууу, *** какое :((((

Андрей
#3

Автор, ты дура! Он тебя спросил, надо было ответить, а твое "незнаю" можешь себе засунуть! Динамистка!

Missy
#4

Ну мне кажется,что после этой ситуации видно,что ему нужно было от Вас...так что решайте!!

Андрей
#5
Missy

Ну мне кажется,что после этой ситуации видно,что ему нужно было от Вас...так что решайте!!

А что от нее еще может быть нужно?

#6

Фи

Shocking!
#8

Dik, а точнее, dick, ты что на автора наезжаешь? Это ее право решать когда она готова, а когда нет.

Андрей
#9

8, а право прня - послать ее в любое время!

Dik
#10

8

нет, именно Dik, а свои ассоциации засунь себе в известное место.

Совершенно верно, ее право решать, кому давать, а кому нет. Этому дала, и вот тому дала. Но вот этому не дала.

Мозго_пка в общем случае.

Dik
#11

Андрей

Точно. И нефиг возмущаться.

Клубничка
#12

Ха. Встречалась с будущим мужем недели две, после он решился меня поцеловать. Кааак дала ему в шею кулако. Вот он обиделся, вот у него была реакция, вот он орал. Ни че, прибежал через пару дней...

Тео
#13
Dik

Автор - дурила. Что такое "не знаю" ?

Нет, надо гулять полгода, потом за ручку можно взяться, еще через полгода в щечку. ***.



4



Тупые выводы. И вообще, как будто вы способны на что то большее.

Способны, но не с Вами.

Гость
#14

Я бы с таким прекратила общение, если в начале отношений так относится, то что же дальше ждать? страшно представить

Тео
#15
Андрей

8, а право прня - послать ее в любое время!

Боже, какой героизм. Автор уже рыдает.

10 мг диазепама
#16

Вот же бывают динамистки.

Shocking!
#17

10, а что ты злой такой? Она, что тебе лично не дала? Или не дала другая, так ты теперь всех под одну гребенку?

Dik
#18

12

Да ты чокнутая. Я бы в ответ тебе, да не в шею, а в зубы. Чтобы на всю жизнь запомнила.

13

Конкретно ты способна лишь ноги раздвигать.

Dik
#19

17

см. сообщ. ╧7

Гость
#20

Автор, так это же прекрасно, что Вы выяснили это сейчас, что МЧ рассматривал Вас лишь как спермосборник. Опорожнился бы и выставил из квартиры, не дав фильм досмотреть. Так уж лучше так! Не обломилось ему, поэтому и оскорбил (а то и назовёт и сукой, и гадиной, и падлой.) Показал истинное лицо. Так что его интерес к Вам , как к женщине, Вы нафантазировали. Ему нужна всего лишь вагина, зуд унять...

Гость
#21

скушная ты ,автор!

все у тебя по расписанию.

раз пригласил к себе,то должен напоить,накормить, баньку истопить ???

напекла бы пирогов,в крайняк купи кекс,и- здравствуй,милый!

я вся твоя! тут уж не до кина бы было!

Королева бензоколонки
#22

мужчины всегда жестко реагируют на отказ , особенно когда "оружие" уже в режиме боевой готовности, просто кто то более сдержанно реагирует,кто то более жестко- это связано с психическим здоровьем ... автор если после этого случая он с вами продолжает общаться как ни в чем не бывало, думаю всё нормально будет, единственное , когда вас приспичет- он может вас потомить )))

Dik
#23

20

Это только ты так думаешь, в силу своей тупости и принадлежности к женскому полу.

Другие варианты невозможны, да? Может девушка нравилась ему, так что теперь ждать, когда наступит "волшебный час Х" ?

Правильно пишет 22, что потом будут динамить тебя уже лично.

И вообще - пусть пройдет хоть месяц, два, полгода - если от тебя нечего кроме траха взять - то все равно выкинут.

Гость
#24

ну и нах тебе такое ***? каждого пытаться понять-время убивать только.

Королева бензоколонки
#25

Dik! вопрос к вам!!! от прикосновения к какой части тела вы возбуждаетесь больше всего?! )

Dik
#26

Королева бензоколонки

Губы. При поцелуе.

Королева бензоколонки
#27

Dik очень любопытно... а сколько вам лет ?

Гость
#28

Дик! Нормальный мужчина, если бы ему девушка нравилась, не опустился бы до оскорблений. Оскорбить можно лишь ту, которую не боишься потерять.

В моей жизни тоже бывали ситуации, когда уже в последний момент доходило, что я не готова. Не хочу и не могу переступить через себя. К счастью, те мужчины относились к этому хоть и с сожалением, но с терпеливым пониманием и уважением, не настаивая и тем более не обижая. А потом с ними всё ладилось на ура. Но ни разу я не пожалела об оскорблённых отказом, пытающихся укусить в отместку, обгадить словами или унизить. Эти были посланы в сад без сожалений.

Девушка
#29

Секса давно не было ) я иногда такой же бываю )

Если не готова, не стоило и оставаться наедине - приходить к нему в квартиру.

Dik
#30

Королева бензоколонки

какая разница? не 20 и не 40.

28

К слову - так, как повел себя МЧ автора, я никогда не поступал.

Но один фиг.

Готова - не готова, это называется еще мозго_пством. К чему ты не готова? Тебя надо выгуливать определенное количество часов, после которого ты будешь готова? И снова - одному дала сразу, а другого динамит - вот это ваше "не готова", и ТОЛЬКО ЭТО.

Николетта
#31

думаю он поступил унизительно в первую очередь для себя, так вести себя может только неуравновешенная личность с сесуальными проблемами. а для себя решайте, ведь эта ситуация показала его истинное лицо.

Королева бензоколонки
#32

Dik? просто я тоже с большим трепетом отношусь к поцелуям ( мне 22)а на счет того готова или не готова, порой действительно необходимо какое то время чтоб привыкнуть к мужчине . и это совершенно точно не означает, что девушка ДИНАМО, просто всему свое время... ))) и всё будет замечательно!

#33
Shocking!

10, а что ты злой такой? Она, что тебе лично не дала? Или не дала другая, так ты теперь всех под одну гребенку?

Ему, похоже, никто.. и никогда :))

#34

бтв, кстати, я догадываюсь, что это за псих :)) он тут часто выступает под разными никами, но чаще всего его стиль я вижу под ником Сережа, Сергей, Serg, SS_Serg и тд. Ему б лечиться, а он тут гадит :( Почему отменили принудительное лечение? ээх..

Dik
#35

Королева бензоколонки

Что значит с трепетом? По мне, так поцелуи даже в какой то степени важнее секса, особенно в романтичной обстановке.

Но это все пустые слова, т.к. женщины в подавляющем большистве своем совершенно не романтичны. Или понимают под этим совсем другое.

33

Это вот как раз твое настоящее и будущее - тебя никто и никогда.

#36

35, все деpьмо на себя забери и оставь навеки. И сгинь с этим :))

Девченочка
#37

У Андрюшки и Dikушки, походу, голова и головка - одно и тоже.

Автору: умница, что не дала. С таким можно было даже и пожестче. Уважать только больше будет. А разводки их слушать, лапшу на уши - ну на фиг. Только такие отбросы общества, как 90 % мужиков на нашем форуме будут себя так вести.

Гость
#38

Я персона Вип-Вип, у меня есть джЫп-джЫп!

вайс
#39

да ладно тебе 24 года это не17 не упускай мож понравиться, аж не оторвать!

Dik
#40

36

идинахмразь

37

У тебя так вообще лишь дырка и нет больше ничего, чем могла бы заинтересовать. Считай, что тебе повезло, родилась бы без нее - вкалывать пришлось бы, а не выеживаться на форуме. Нашла чем хвалиться.

Гость
#41

29! Да, однозначно не стоило. Согласие прийти к мужчине наедине в его квартиру - это уже на 90% согласие на секс. Тем более, если отсутствие секса не оговаривалось...Моя подружка когда-то сиганула в окно со второго этажа при "попытке изнасилования", поломала обе ноги, вопила, что в ментовку пойдёт. На что пришлось ей прочищать мозги...Пошла с друзьями в гости к незнакомому мужику, друзья разошлись по домам, а ей приспичило одной с ним остаться поздним вечером, музыку послушать...Я прекрасно могла понять мысли мужика...Разве его за такое осудишь?

Гость
#42

Dik, если рассуждать как вы, то надо сразу жениться! или что, вас надо определенное количество дней/месяцев/лет выгуливать, трахать и откармливать?? когда вы будете готовы??

Королева бензоколонки
#43

Dik, то и значит, вы наверное смотрели фильм " Красотка"... искренний поцелуй - это "КОСМОС" потому что, секс порой воспринимается и применяется просто как физиологическая потребность- захотелось - трахнул... а поцелуи - это совершенно другое , это уже с физиологией не связано, это уже нечто возвышенное... ))) вот такие пироги)

Элис
#44

Согласилась к мужчине в квартиру придти - это практически дала ему повод ждать секса. Логично, что "облом" его расстроил. "Не готова" - не ходи.

Королева бензоколонки
#45

44 совершенно точно, да еще при таких обстоятельствах: вдвоем кино посмотреть- это просто завуалирование предложение на интим)))

Гость
#46

нормальные мужчины - нормально относятся к отказу, тем более вы практически не встречались, не общались, - а он тут сразу разбежался, этот *** - нужно было сразу уйти, и больше с ним не общаться, с козлом

#47

Это однозначно унизительно по отношению к девушке.

С такими людьми общаться не надо.

Dik
#48

И ни одна не написала, как же по ее мнению должно все происходить.

Холостяк
#49

46, согласен, молча разворачиваются и уходят, слезы никто не льет.

Холостяк
#50

Я бы в вежливой форме попросил бы ее покинуть мою жилище, вот и все.