Гость
Статьи
Я - замужем, он - …

Я - замужем, он - женат.... тупик???

Девочки, ситуация банальнейшая, но чувствую, что скоро сойду с ума. Я замужем. Ребенку 9 лет. ОН женат. Двое детей. Старше меня на 10 лет. Встречаемся второй год. Младший ребенок у НЕГО появился, когда мы уже встречались. Я никогда не интересовалась ЕГО семьей, но получается, что гулять со мной ОН начал, когда его жена ждала ребенка. Но суть не в этом.Я с ума схожу от НЕГО. Живу от приезда до приезда (ОН живет за много километров в другом городе, но работаем мы в одной компании). Когда ОН приезжает, вру дома, что якобы уезжаю в командировку, сама живу с ним в гостиницах. С мужем все очень плохо. Может и подозревает, но вида не подает. Хочу уйти, тайком ищу квартиру, т.к. ни жить ни спать с ним больше не могу.Пока ЕГО нет рядом, живу телефонными звонками. Что делать дальше - ума не приложу. Чувствую, что жизнь просто зашла в тупик. Из дома выходить не хочу. Читаю книжки, смотрю фильмы. С подругами перестала общаться. Сумасшествие какое-то. Оборвать все -выше моих сил. Что мне делать, посоветуйте.... Никогда не думала, что смогу ТАК влюбиться.... Да и еще в женатого мужчину.

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что ж бабы такие вечные дуры - то???

У вас любовь - ему только сперму слить...

Asia
#2

А что он?

Фели
#3

А что он- *** двух баб и в ус не дует. Денег тратить не надо. Бежит по первому зову. Молодец мужик,респект))))

Гость
#4
Фели

А что он- *** двух баб и в ус не дует. Денег тратить не надо. Бежит по первому зову. Молодец мужик,респект))))

+1. Ну может веник или дешевое шампанское подкинет в честь встречи.

Asia
#5

Jesus... ну вот почему в России все сразу на деньги переводится?

Гость
#6
Asia

Jesus... ну вот почему в России все сразу на деньги переводится?

А с чего вы взяли, что в России?

И где вы деньги увидели?

Asia
#7

Деньги - в постах 3 и 4.

Гость
#8
Asia

Деньги - в постах 3 и 4.

Это - не деньги))). Это показатель отношений.

Гость
#9

1. Гость | 05.07.2009, 00:58:24 [2283121612]

У вас любовь - ему только сперму слить...

Увы, это правда. Мужик просто хорошо устроился. Автор - лохушка с лапшой на ушах и розовыми соплями. Когда мужчина любит - он уходит из семьи сразу. Еслу не уходит - значит просто использует. Третьего не дано.

Автор, желаю вам побыстрее разойтись с нелюбимым мужем и избавиться от любовной одержимости женатым мужчиной, который не делает Вашу жизнь спокойнее, частливее и достойнее. А потом найти третьего, всё в одном флаконе...

Гость
#10

Автор, никогда не думала, что дам такой совет, но... у вас ребенок, поэтому попытайтесь сохранить семью следующим образом... Значит так: любовь к женатику выбиваем новым адюльтером, выберите кого- нибудь посимпатичней и помоложе (терять вам все равно нечего) и заведите бурный роман. ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ. Новый любовник должен быть весел, остроумен, легок на подъем. НЕ УВЛЕКАТЬСЯ! Дома ведите себя как обычно (как вели себя до измены). К телефону, когда звонит женатик НЕ ПОДХОДИТЬ! ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ. Когда любовь ослабнет, попробуйте оживить ваши отношения с мужем..И если вы после всех усилий, вы поймете, что не сможете жить с мужем - уходите. Но с тем козлом, у вас все равно НИЧЕГО, НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ.

Гость
#11

Да, еще..Работу придется поменять скорее всего.

Лена
#12

Скоро само всё заглохнет.Не бывает вечной любви.Ещё максимум годик-и всё.Потом-страдания, по крайней мере, с вашей стороны.У вас не любовь, а зависимость.Вам надо проработать этот вопрос.Думаю, что у вас ВСЕГДА так с мужчинами, в которых вы влюбляетесь.Вы становитесь от них зависимы.Вы высасываете из них ту энергию, которую вам не додал в детстве отец.Сейчас много есть работ на эту тему.Или походите к психологу-они уже умеют убирать у людей эту проблему.Не падайте духом.Вы сможете жить и без него, не бойтесь.Время пройдёт, и то, кто кажется вам сейчас лучше всех на свете, тоже будет увиден вами в реальном виде без розовых очков.Мало кто может продолжать любить и это.Мы все любим тот образ, который придумали сами.Мы сами наделили его нужными нам чертами, сделав из него идеал.А он на самом деле совершенно не такой, он такой, какой он есть.Время всё расставит по своим местам.Не дёргайтесь.Любите пока любится.Не так часто жизнь даёт нам такое счастье.

Гость
#13

Лена можно ваш э-мейл? Нужно поговорить.

Гость
#14

я считаю, что дело не в женатом мужчине, а в ваших давно умерших отношениях с мужем. Поэтому вы и заполнили пустоту души новыми отношениями, просто так совпало, что любовник женат, если бы не был женат было бы проще. Решайте вопрос со своей семьей, а любовь к любонику может быть будет толчком к разводу. Жизнь одна, я так понимаю,Автор молодая женщина, так что живите по сердцу. А что ребенок не в семье растет, это не самая большая беда.

Юрий Антонов
#15
Гость

что ж бабы такие вечные дуры - то??? У вас любовь - ему только сперму слить...

Хе-хе, а автор, получается, спермоприемник!

Гость
#16

Девченки да время поставит всех на место , не думай что ты дура у любви нет дураков , всегда кто то выигрываер ))))только если смерть встанет на вашем пути тогда бойтесь . а так на право и на лево надо ходить

Гость
#17

автор, я вас очень понимаю.....((((((( крепитесь....

Я
#18

Креплюсь, как могу... С работы, видимо, придется уйти. А вообще, я решила, что действительно, хватит сопли на кулак мотать. Мне хорошо с этим человеком - и что еще мне нужно? Это счастье, которым нужно дорожить и беречь его. А от того, что он уйдет из семьи, или я, или оба, никто счастливее не станет. Нельзя двоим стать счастливыми, сделав несчастными пятерых людей. Нужно жить так как есть, и не форсировать события. Все само собой когда-нибудь разрешится.

таша
#19
Я

Девочки, ситуация банальнейшая, но чувствую, что скоро сойду с ума. Я замужем. Ребенку 9 лет. ОН женат. Двое детей. Старше меня на 10 лет. Встречаемся второй год. Младший ребенок у НЕГО появился, когда мы уже встречались. Я никогда не интересовалась ЕГО семьей, но получается, что гулять со мной ОН начал, когда его жена ждала ребенка. Но суть не в этом.Я с ума схожу от НЕГО. Живу от приезда до приезда (ОН живет за много километров в другом городе, но работаем мы в одной компании). Когда ОН приезжает, вру дома, что якобы уезжаю в командировку, сама живу с ним в гостиницах. С мужем все очень плохо. Может и подозревает, но вида не подает. Хочу уйти, тайком ищу квартиру, т.к. ни жить ни спать с ним больше не могу.Пока ЕГО нет рядом, живу телефонными звонками. Что делать дальше - ума не приложу. Чувствую, что жизнь просто зашла в тупик. Из дома выходить не хочу. Читаю книжки, смотрю фильмы. С подругами перестала общаться. Сумасшествие какое-то. Оборвать все -выше моих сил. Что мне делать, посоветуйте.... Никогда не думала, что смогу ТАК влюбиться.... Да и еще в женатого мужчину.

Ваш текст: вы еще посещаете этот сайт? можно с вами как то пообщаться вне темы форума?

Я
#20

Таша, напишите мне djein_t@mail.ru

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: