Гость
Статьи
Человек в футляре. …

Человек в футляре. (отношения полов)

По жизни я, наверно, одиночка. Мне 28 лет и за это время я очень много раз пыталась построить отношения с молодыми людьми. В пубертате мне это удавалось, потому как в юности всё золото, что блестит. Получив несколько раз негативный опыт, принесший мне адские мучения, я решила выключить чувства. Жила таким образом несколько лет, причем припеваючи. Потом захотелось любви и я начала ждать, искать, привлекать. Поклонники всегда были, но как только я начинала пробовать, меня хватало не более, чем на месяц. По истечении этого времени я начинала усиленно выявлять недостатки, чтобы бросить "негодного мальчишку" и разрывала отношения. Вот и сейчас. Встретился мне самый позитивный человек на планете, милый, добрый, ласковый. Прошел месяц, а мне: не хватает его внимания, заочно бесят его друзья, ревную к прошлому, раздражает непрекращающийся позитив, радуется всему, дже моим обожателям, не хватает поклонения...В общем, одни претензии. Вчера ревела как слон и снова зарекалась строить отношения. Не хочу. Расстаюсь , наверно. Всё это ОЧЕНЬ больно мной переносится. Отношения не для меня. Ненавижу чувства.

Кукла Па
17 ответов
Последний — Перейти
душечка
#1

зачем вы встречаетесь с теми, кто вам не очень то нравится? может быть надо попроще характером, не требовать к себе поклонения.

Кукла Па
#2

Душечка, может быть и надо, но я не могу :(...тяжело мне уступать парню...

#3

Все ваши проблемы от вас самой.Вы боитесь жить и бежите от жизни.Вы нашли идеальный способ не совершать ошибок, вообще ни чего не делать. Возможно, ваши родители воспитывали вас в высоких рамках, и вы боитесь признать что и вы совершаете ошибки.Боитесь не соответствовать рамкам, которые сами себе придумали.

У вас два выхода, или быть проще, ошибаться, учиться на ошибках , просто жить и дышать полной грудью.Или остаться сухарем, и высокопарно повторять..я так обожглась, я выключила чувства.Не стройте из себя жанну д арк, это ни кто не оценит..просто будут крутить пальцем у виска.

В общем все в ваших руках, дышите полной грудью.Перестаньте на всех оглядываться и прятать свои косяки, другие не лучше, все через это проходят(неудачи, разочарования, разбитые сердца), только одни встают , отряхиваются и идут дальше.А другие строят из себя жертву обстоятельств.

Кукла Па
#4

ЛаУра, спасибо. Я с вами согласна, но мне же очень больно ...Когда у меня нет отношений, мое состояние всегда ровное, как появляются - я в вечной депрессии. Сама понимаю, что так жить нельзя, но не могу справиться

Зёбра
#5

в каком смысле "не хватает поклонения"? эт шутка юмора?

#6
Кукла Па

ЛаУра, спасибо. Я с вами согласна, но мне же очень больно ...Когда у меня нет отношений, мое состояние всегда ровное, как появляются - я в вечной депрессии. Сама понимаю, что так жить нельзя, но не могу справиться

если хотите побороть комплексы, а это именно ваши комплексы, они существуют только в вашей голове, идите им на встречу.Боитесь отношений, старайтесь их заводить.Если вы начинаете с кем-нибудь общаться , это не значит что влюбитесь по уши, а почему бы не пообщаться с приятным человеком?Получать внимание, комплименты.Тренируйтесь.

Главное не делайте того, что ущемляет ваши интересы.Не сложилось, ну ладно. ни кто ни кому ни чего не должен.если отношения не складываются, это не значит,что вы какая то не такая, или он козлина значит, что вы не для друг друга и все.какие комплексы или обиды могут быть?Встречи, расставания, полет, падения это все жизнь.Ну вы конечно можете ни кого не пускать к себе, но пройдет лет 10 и вы завоете. Чем раньше поломаете свои комплексы, тем лучше для вас.ни кто кроме вас, вам не поможет.

И чтоб вам не было больно от отношения, не позволяйте себя не уважать, делать того чего вам не хочется, не закрывайтесь от людей, не рассматривайте их через лупу.

И еще, все мы зебры..браво вам, вы рассмотрели, что у него есть плохие стороны..я вам открою тайну, у вас они тоже есть..Нужно после того как рассмотрели просто задуматься, так ли для вас критичны его недостатки?у другого они могут быть еще хуже. Да и все мы не подарок

Я
#7

Отношения создают лишние проблемы...

Софья
#8

автор человек незрелый, надо работать над собой и не надо ожидать от других людей большего, надо принимать и любить их такими, какие они есть.

Мое мнение
#9

Блин, а если не более чем на месяц, может всему виной ПМС?

Гость
#10

Вот не пойму: если отношения не пронося традости, зачем ломать себя? Одной Вам лучше и комфортнее. Ну и живите одна, "хочу -пряники ем, хочу -халву". А Ваших мужчин оставьте нам, мы их утешим и саму будем с ними счастливы. Смотрите, как здорово! Все стороны добились желаемого и довольны!

Майский Жук
#11

Нафиг таких тёток, только рыдать умеют. Тут каждый день, как праздник должен быть.

тигра рогатая
#12

может вам к психологу походить? у вас видно какой-то внутренний барьер который вам мешает с мужчинами сближаться. страх наверное какой-то. Негативный опыт есть у всех, но это не значит что нужно быть одной или в депрессии, правильно?

даря
#13

автор, сходите к психологу http://www.selftime.ru/index/

Кукла Па
#14

У нас с ним не получается самого главного - секса..точнее у него не получается, наверно, от волнения...И я думаю, это основная причина, по которой я ищу его несуществующие недостатки. Да, у меня комплекс, не смею спорить, и буду стараться избавиться от него.

#15

В пубертате каком-то. Ты на какой зоне сидела? Вот поэтому и не получается. А, говорят по теме, я название прочитал как отношения попов!

Bumt
#16

Женщина в умном мужчине ищет недостатки, в глупом - достоинства.

Лилу
#17
Клим Чугункин

В пубертате каком-то. Ты на какой зоне сидела? Вот поэтому и не получается. А, говорят по теме, я название прочитал как отношения попов!

что ж Вы малограмотный то такой, батенька! Вам бы книжки почитать:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: