Гость
Статьи
Отношения летят в …

Отношения летят в пропасть. Очень страдаю. Почему так?!

Встречаемся почти год. Любим друг друга, хотя очень разные , как он говорит. Еще 2 месяца назад он постоянно говорил о будущих детях и о том, что я именно та, которая ему нужна. И вот за эти 2 месяца мы сильно отдалились друг от друга. Он стал почти все вечера после работы проводитьн на даче (ему это очень близко от работы ехать) и там началась нескончаемая стройка, к тому же его мама, сестра и папа всегда его о чем то просят и он едет выполнять- все это время видимся раз в неделю, а сейчас меня даже на дачу с собой не берет.Говорит, что я изменилась и стала другой, такая я ему не нравлюсь.Сейчас перестал звонить практически, я же схожу с ума, что произошло, т.к. он ничего конкретного не объяснет, стал со мной грубым и специально обижает. Другой у него нет, это точно. Не верю, что это конец и сделаю еще несколько попыток все вернуть. Извела себя всеми этими мыслями ужасно..Не могу даже делать ничего.

Амели
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба у него другая

Майский Жук
#2

две

Майский Жук
друг
#4

другая

Катя
#5

Автор, была в такой же ситуации. Те же стройки на даче. Те же мама и сестра, которые вызывали его то утюг починить, то к врачу их отвезти, то прийти домой хлеба принести. Те же намеренные обиды. И я была уверенна, что другой нет, и не знаю была ли, даже теперь. Только это было не в конце первого года, а конце четвёртого...И всё закончилось. Встречи постепенно сошли на нет, раз в неделю, раз в две, раз в три, и последний звонок - он сказал я хочу прекратить отношения...Автор, у вас личная трагедия, сочувствую вам. Но по-моему, уже ничего нельзя спасти..

автор темы
#6

если он не чеченец например (у них традиция, родственникам в просьбе отказать нельзя), то скорее всего решил с вами расстаться. Может поговорить прямо спросить, если хочет прекратить отношения, это можно сделать менее резким способом. Спросите его прямо, но не давите.

Гость
#7

6, мой пост, я не автор.

Амели
#8

Я прашиваю, но он вообще ничего не говорит конкретного. Сейчас на работе у него много проблем. а вечером - занят на даче.Так что нормального разговора не получается. Я уже отчаилась. Морально подготовилась еще месяц назад расстаться. но не могу. Меня в первую очередь добивает, то что ничего даже не объяснит.

Амели
#9

Катя, даже не верится. что столь схожие ситуации у меня и у Вас. может и правда у него ко есть. Голова у меня уже кругом..

тигра
#10

у меня была такая же ситуация.. его родители родиди себе раб. силу для дачи, я полгода проводила на это даче выходные.. потом настроила его против родителй, как следствие-скандал. а потом и мы разошлись тоже. в итоге, сейчас он до сих пор строит дачу, личной жизни нет, для этого все сделали его родители.. очень ведомый человек.. хотя влияние на него я тоже имею до сих пор огромное.. хоть мы и разошлись, странно, но факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: