Гость
Статьи
Он говорит, что больше …

Он говорит, что больше нет ко мне доверия...

Вместе почти год. Последние два месяца постоянно обижаюсь на него из-за того, что стал мало уделять внимания. Другой у него нет. Любим друг друга, но стал часто говорить, что я изменилась и мы очень разные, хотя недавно еще планировали детей и всегда вместе быть. Сейчас дошло до того. что выходные стали не вместе быть - он на даче (там строительсво, он и по вечерам там пропадает), а я дома. Вчера наконец то встетились по моей просьбе и он сказал, что знает обо мне теперь все и больше мне не доверяет. И даже секс вчера был не так как раньше, вообще без эмоций с его стороны, все механически). Безумно страдаю, но он ничего не объясняет. Что делать?

Амели
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в Вас,а в нем.Нашел причину,чтобы расстаться.Знаете,лучшая защита это нападение.

devochka27
#2

доверия нет,а секса ему все таки захотелось. ох и сволочи эти мужики! конечно это отмазка. оставьте его в покое, сам прибежит.

Гость
#3

прошла любовь- завяли помидоры

рыбка
#4

мой совет больше его не расспрашивать ни о чем,пускай думает,а вы не унижайтесь!но мое личное мнение:либо вы его чем-то обидели(таится обида у него),либо решил разойтись...

Майский Жук
#5

А нахрена плодить темы?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3903948/

Софья
#6

Сочувствую вам. Бедная девочка...

Evilen
#7

Амели, это не ваша проблема, что он не доверяет, а в первую очередб ЕГО! Скажите: Не хочешь доверять - не надо.

И пусть это будет вам безразлично. А если он решил вас бросить таким образом, тут уж его ничем не удержишь

Амели
#8

Спасибо всем за советы. Но он говорит, что хотел бы разойтись - сказал бы сразу.

Марта
#9

А что он про вас такое знает ? Я например не поняла...

Амели
#10

в том то и дело. что ничего) да и скрывать мне нечего. хотя, наверное, это он в чем то виноват. а на меня перекладывает. это в его стиле(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: