Гость
Статьи
он мне не доверяет

он мне не доверяет

познакомилась с мужчиной.начали общаться.работает он много,+занимается спортом,
т.е.свбодного времени у него мало.я сама по себе домоседка,поэтому в принципе ,меня все устраивает.
общаемся сравнительно недавно.он сказал сразу,что отношений не хочет,но!
постоянно это повторяет,как будто пытается в этом убедить не меня,а себя,и в то же время тянется ко мне,говорит,что скучал.
а в последний раз,сказал,что он мне не доверяет.
видите ли я не могу быть такой хорошей и играю какую то роль.он мне действительно нравится,и оч хотелось бы с ним быть,но эти слова....
подскажите,что делать,как быть..я запуталась.

анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет мужчине, автор!?

Чярешня
#2

Автор, нормальный чувак, которому всерьез нравится тетька, в идеале падет на колени-признается в любви-женится-осыплет брулями, а в реальной жизни - будет ухаживать, говорить комплименты, ну там поддержку оказывать, тещу мамой называть и вести себя как мужик. Ваша особь ведет себя не как мужик, а как, пардоньте, классический мозго.ё..б. Другой вопрос - зачем. Либо хочет, чтобы вы уже взяли инициативу в свои руки и быстренько за ним побегали, либо так хочет вас предупредить, что не против секиса с вами, но отношения - увольте. Вот и выбирайте сами, какая версия поприятнее

Жасмин
#3

Автор,. на вашем месте необходимо сохранить естественное течение развития общения. У вас нет возможности оценить действительные мотивы такого поведения. Поэтому общайтесь и делайте выводы. Только не вздумайте вступать в какие-либо интимные отношения. Узнайте человека ближе, а затем уже будете делать выводы.

#4
Гость

Сколько лет мужчине, автор!?

33

Гость
#5
анна

а в последний раз,сказал,что он мне не доверяет.видите ли я не могу быть такой хорошей и играю какую то роль.

У кого что болит, тот про то и говорит. Автор, он видит в вас то, что есть в нем самом. Я бы держалась от него по-дальше.

Гость
#6
анна

он сказал сразу,что отношений не хочет

Вот не понимаю женщин.
Вроде мужик русским языком честно и прямо сказал.
Так нет, обязательно додумают с три короба, а потом обязательно смертельно обидятся.

Гость
#7

Он псих, Автор. Сами-то не понимаете, что ли?

Гость
#8

Не нужны ему отношения с вами. Ничего хорошего из ваших попыток наладить с ним контакт и отношения не получится. А если уж он сказал, что не доверяет вам, то вообще, тушите свет, как говорится. Поэтому не питайте напрасных надежд и ищите себе другого!

Гость
#9

Автор, хорошо что это он Вам сразу сказал. Ни в коем случае не рассчитывайте что-то изменить, заслужить его доверие и т.д. Не мучайтесь и со спокойной совестью ищите адекватного мужчину.

Гость
#10
Гость

Автор, хорошо что это он Вам сразу сказал. Ни в коем случае не рассчитывайте что-то изменить, заслужить его доверие и т.д. Не мучайтесь и со спокойной совестью ищите адекватного мужчину.

А этот мужчина разве неадекватен? Всё честно с его стороны. Если автор ему не подходит ни как женщина ни как человек, то из этого ещё не следует что он неадекватен. Вопрос автору: а почему он должен Вам доверять? Потому что Вам так хочется?

Гость
#11
Гость

А этот мужчина разве неадекватен? Всё честно с его стороны. Если автор ему не подходит ни как женщина ни как человек, то из этого ещё не следует что он неадекватен. Вопрос автору: а почему он должен Вам доверять? Потому что Вам так хочется?

Если автор не подходит ему ни как женщина, ни как человек какой адекватный мужчина будет продолжать общение?

Злая
#12

Можно как женщина в такой ситуации посоветовать - ничего не делать. Ничего. Люди прошедшие в своей жизни парочку крушений обычно не жаждут ходить по граблям, не уютно, не удобно, не комильфо, можно испытывать симпатию, сексуальное желание, влюбленность, но это совсем не означает, что за этим что-то последует серьезное. И да, екает может быть где-то, что-то, а потом это быстро накрывает такая вещь как память, память о цене, которую вот за все чувства приходится платить. И конечно, другой человек "не такой", только кто об этом знает? Все по-началу "не такие".. а потом столько сюрпризов. Поэтому я этого мужика понимаю. Хорошо, комфортно, тепло, уютно, симпатия - ну и этого вполне достаточно для комфортных отношений. Страстей хочется? Еще раз - люди наученные жизнью уже прекрасно умеют себя контролировать. Это бред для подростков, что сердцу не прикажешь, сердце чисто физиологически, вообще не при делах. Мозг, гормоны, а это можно регулировать.

Гость
#13
Гость

А этот мужчина разве неадекватен? Всё честно с его стороны. Если автор ему не подходит ни как женщина ни как человек, то из этого ещё не следует что он неадекватен. Вопрос автору: а почему он должен Вам доверять? Потому что Вам так хочется?

Т.е. то что мы созваниааемся каждый день,проводим вместе время,что в будующем если мы будем общаться,то может у нас что и получится,по его словам,отношения,что каждую встречу он говорит что скучал,что я ему нравлюсь-ничего не значит?он не верит тому,что я такая какая я есть,что я не играю ни чью роль,что не притворяюсь.о том что я ему не нужна ни как женщина,ни как человек-это чушь,если бы это было так,он сказал бы сразу.

Гость
#14

Вопрос в том как заслужить доверие.

Гость
#15
Гость

Вопрос в том как заслужить доверие.

никак

#15

А чего нормального мужика найти не судьба? Я бы даже париться не стала - следующий! На ф.и.г. тратить нервы и время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: