Гость
Статьи
Советы - работают!

Советы - работают!

всегда считала ерундой все книжки с советами: как покорить, как выйти замуж, как сделать чтобы мужчины плясали гопак ради твоих прекрасных глаз ,и прочее. А недавно, расставшись с парнем, решила просто развлечь себя. Дай, думаю, хоть раз проведу следственный эксперимент. Взяла какую-то наикондовейшую книжку, и шарашила прямо по списку. Выбрала мальчика на СЗ посимпатичнее, и понеслась... Близко-далеко, холодно-жарко. Через месяц мальчик на задних лапках и ушки зайчиком. Хотя изначально искал только секс. Я сама над собой ржала, никогда не думала, что мужики и впрямь до того просты. В общем девушки, кому надо: а попробуйте самые смехотворно примитивные приемы. Ведь работает же

Пс: главное, не влюбляцо в подопытного зайчика :)))

тратата-та-та
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно) А у меня сейчас с одним мальчиком вынужденное близко-далеко холодно-жарко. Как бы он в меня не влюбился только.....

автор
#2

А что это за прием? Просветите, плиз?

Гость
#3

Сейчас последует название книги...

#4
Гость

Сейчас последует название книги...

Может быть...) Но по сути это обычные приемы, я вот сам, буквально каких то лет 7-8 назад, нарвался в интернете на повествование "как знакомиться с девушкой по телефону"(сейчас это именуется как Pick Up). Ну и позвонил нескольким, просто по набранным наугад номерам.

Все были только рады познакомиться(ну еще бы, ыежливый молодой человек, ошибся номером, но его так впечатлил голос "случайной незнакомки" и он старается не говорить о себе а выясняет то что интересно ей, то бишь ее собачку(кошечку), ее стремления/увлечения, как она видит себя в этой жизни...И все это как бы интересно мне, ну просто как воздух...)). Так что все уловки то работают. Но вот сущность то свою в итоге как не крути проявишь и слушать о собачке(кошечке) все время то не будешь. Так что это "на раз", а посему не интересно.

#5

*вежливый.)

Тётка
#6

Гы-гы-гы... Сложно представить, чтобы на меня подействовали дешёвенькие приёмчики знакомств по телефону :)))) Но в нашей стране полно недооцененных дам с заниженной самооценкой. Именно такие дамочки - целевая аудитория книжек типа "Как выйти замуж, денЮжки на этом заработать можно.

Справедливости ради могу сказать, что среди этих книжек есть и весьма толковые, главное - распознать именно их, типо отделить зёрна от плевел. А ещё по ним надо РАБОТАТЬ, а не просто их читать. Ну как если прочесть книжку о похудении, а после этого не пытаться прально питаться и заниматься фитнесом...

Гость
#7

такие приёмчики, имхо, работают на зеленых юнцах. умные взрослые дядьки на такое не ведутся

Гость
#8

А, меня мой бывший атакует. Уже подумываю бабку искать, что "отсуху" сделала"....И, все потому что давала ему хорошо всегда. т.к. любимым был!

#9
Тётка

Гы-гы-гы... Сложно представить, чтобы на меня подействовали дешёвенькие приёмчики знакомств по телефону :))))

Да бросьте.) А вдруг действительно ошибся и вы такая-растакая понравились, а вы одиноки..)) Так что не стоит бросаться своим "знанием".

Я кстати именно так познакомился с супругой, правда отнюдь не пытался знакомиться, а просто "попал" на приятный голос и разговорился.....Вплоть до...)

Так что все работает, а понты тут излишни....

#10

Я тож в эффективность советов не оч верю..

Просмотрела недавно "Жизнь без трусов", много интересного узнала, через некоторое время звонит знакомый (знатный пикапер), говорит - хочу зайти, дело важное. В книжке этот прием называется что-то вроде: задать загадку, но не разгадывать

А на мое: "что случилось, сейчас говори" варианта в книге, видимо, не было))

Как человек с высшим психологическим не верю, что на каждого можно применять один и тот же прием и всегда это будет работать

#11

Ну давайте друг к другу приемы применять и к чему мы придём???[quote="тратата-та-та" главное, не влюбляцо в подопытного зайчика :)))[/quote]

А это вообще хамство, нужно быть ответственным за тех кого приручили

Тётка
#12
Андрюха Питерский

Тётка

Гы-гы-гы... Сложно представить, чтобы на меня подействовали дешёвенькие приёмчики знакомств по телефону :))))

Да бросьте.) А вдруг действительно ошибся и вы такая-растакая понравились, а вы одиноки..)) Так что не стоит бросаться своим "знанием". Я кстати именно так познакомился с супругой, правда отнюдь не пытался знакомиться, а просто "попал" на приятный голос и разговорился.....Вплоть до...) Так что все работает, а понты тут излишни....

А голос у меня очень сильно от внешности отличается - на голос все клюют ещё как... и воображают себе невесть что.

Зеня
#13

да конечно работают!!! только их развелось милльон и одни копируют другие, но есть и особо ценные экземпляры. я так тоже несколько экспериментов производила. и все успешно! и тоже на досуге, пока одна была.

Кира
#14
Гость

такие приёмчики, имхо, работают на зеленых юнцах. умные взрослые дядьки на такое не ведутся

знали бы вы, как ведутся! У меня был такой, не очень нужный дядинька. Отшивать, не отшивала, пусть, думаю, крутится. И все эти игры вела не целенаправленно, а просто так получалось. Мужика потом лопатой было не отогнать. И тоже, самые тупые и примитивные приемы. И тоже искал только секаса, а потом замуж звал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: