Гость
Статьи
Признание в любви …

Признание в любви другому, будучи замужней.

Я призналась соседу в любви, будучи замужней бабой. Я знаю, что я дура, но я так в него влюбилась. И он тоже, но он боится рушить семью Я его прекрасно понимаю, но я уже и то готова порвать свои семейные отношения (с мужем просто ничего не складывается, детей нет). ЧТО мне делать??????? Я схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плохая девочка
15 ответов
Последний — Перейти
танюша
#1

сколько замужем??о чем думали, когда замуж то выходили! может попробывать брак всеже спасти?

чч
#2

недавно тут была такая тема. оба развелись, несколько месяцев были безумно счастливы, потом охладели друг к другу и женщина теперь и без мужа и без любовника, помню все жаловалась машину заправить не на что.

тетя Соня
#3

зачем рушить семью, скорее всего у вас обычное хотелово, пару сексов с соседом и все может пройти.

хехе
#4

"машину заправить не на что" )))))))

Настя
#5

Вот именно тот случай, когда дети от соседа будут.

мики
#6

Сходить с ума в своей квартире. Полностью отказавшись от общения с ним. Не хотите жить с мужем - не живите. При чем здесь женатый сосед. Если бы он ушел от семьи и куда-то Вас звал, тогда понятно, можно еще подумать. А решать свои проблемы за счет него....

Алина
#7

бред сивой кобылы признавать в любви замужней бабе мужику, вы уже априори для него ничего большего, как просто та, которая запросто даст, он не сможет испытывать к вам каких-либо возвышенных чувств, ибо вы изначально для него грязная женщина, способная вот так запросто сменить партнера

Гвэст
#8

Автор, Вы с мужем из-за денег что ли? У нового мужика бабла побольше?

Такая как есть
#9

Алина, мне кажется, это Вы бред несете.... Ну я призналась женатому мужику в своей любви, будучи замужем. И он мне признался... Да любим, но и супругов своих любим и рушить свои семьи не хотим и не планируем... И оба понимаем, что это временно - просто так совпало, что в данный конкретный момент нам обоим были нужны новые отношения. ... "Глоток свежего воздуха". Мы его получили и дышим. Отношения в семьях только улучшились... А Вы сразу - "которая запросто даст"... как-то плоско...Да, и кстати, у меня в браке тоже детей нет. Замужем 10 лет, мужик женат 20.

А Вам, автор, советую все ж подумать. Есть отличная мудрость - "не спи там, где живешь и работаешь". Если Вас с мужем ничего не держит - разводитесь и начинайте новую жизнь, только не требуйте тех же действий от соседа.

Абизян
#11

Автор, если у вас не складываются отношения с мужем - почему вы не разводитесь? При чём здесь вообще сосед?

Плохая девочка
#12

Спасибо всем за ответы. С мужем уменя в принципе неплохие отношения, только устала уже от его учебы (во всех вопросах пытается меня учить( даже касаясь женсикх дел) и все таки страсть уже прошла к нему. А сосед неженатый. уйти есть куда(у него своя квартира в другом городе, но, мне кажется, он просто боиться. И я боюсь остаться у разбитого корыта, но сердцем понимаю что не могу без него.

Гость
#13

Какое нафиг разбитое корыто? Разводитесь с мужем и живите свое жизнью. Не получится с соседом - найдется другой. Только не капайте на мозг соседу, что разводитесь ради него - не оценит, а только оборзеет, типа, эван я какой замечательный!

Барби
#14

да такое бывает.Я вот тоже замужняя,муж постоянно в командировках.недавно была на свадьбе у сестры и тоже влюбилась.это конечно не любовь,а влюблённость,совершенно 2 разных понятия,если кто понял о чём я пишу...так вот оказывается мы с этим молодым человеком учились вместе в одном колледже,сейчас просто общаемся в интернете.но я ничего не говорю о своих чувствах,вот думаю надо ли это и мне и ему ,стоит ли это делать....сама даже незнаю,может это и не к чему.ведь у нас смужем ребёнок...А вам Плохая девочка,я посоветую начать попробовать отношения с соседом а с мужем разойтись,потому что у меня была уже такая ситуация 3 года назад когда мой знакомый предлогал сойтись с ним,тогда у меня ещё не было ребёнка.а я побоялась менять свою жизнь и жалею,потому что ничего хорошего с мужем так и не получилось....Удачи!

Гость
#15

Уходите от мужа ..и даже не думайте оставаться..надо жить с любимыми

Гость
#16

Разберитесь сначала в себе. Если вы любите мужа, то минимизируйте контакт с соседом, вполне возможно, что это обычная влюбленность. Если вы все же не любите мужа, то разводитесь. без любви семья рушится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: