Гость
Статьи
Существуют типы мужчин …

Существуют типы мужчин или дело в отношении, а они все одинаковые?

А все ли мужчины одинаковы? Почему например одни дарят подарки а другие нет ? Зависит ли это от чувств к девушке?
Можно привести миллион таких случаев.. Приведу пример из своего опыта. У меня было двое мужчин, один на руках меня носил, помогал, дарил разные подарки, был нежен со мной встречались всего год, второй тоже очень любит меня но подарки не дарит, только если сама попрошу, о любви не говорит ( считает это глупостью, типа о любви не говорят, ее чувствуют) , на руках не носит, встречаемся 2 года
Получается что у этих двух мужчин разное отношение ко мне или они разной породы?

19 ответов
Последний — Перейти
Любовница Льва
#1

разные мужчины

#2

Хоспадя, как вы надоели со своими подарками..сейчас в них все измеряется..бедные мужчины(

#3

я имею ввиду не дорогие подарки, а само внимание, желание сделать мне приятно...

#4
Летающая Бабочка

я имею ввиду не дорогие подарки, а само внимание, желание сделать мне приятно...

Ну сделайте подарок ему. И скажите, как приятно наверное получать...Ну и узнаете в ближайшее. Хотя, это все такая ***..

#5

я делаю ему подарки, и балую и вниманием и своей любовью

#6
Летающая Бабочка

я делаю ему подарки, и балую и вниманием и своей любовью

Баловать любовью невозможно, если она(любовь то бишь) не продажная.

Это чувство так "прет", что сам рад отдать...

Гость (М)
#7

Автор, естественно все люди разные, не только мужчины но и женщины, само собой. Плюс, помимо типов характера (экстраверт/интроверт/флегматик/холерик/etc) играет роль ещё и воспитание, семейные традиции, социальные факторы и пр.

Даже странно что такие простые вопросы Вас удивляют :)

#8

да ладно, серьезно чтоли?

вот я и создала тему чтобы узнать любит он или тип мужчин такой, если любовь у него так прет но не без "сам рад отдать"

Макса
#9

Существует и то и другое. Мужчины действительно разные и ведут себя по разному. Но и отношение к женщине у одного и того же мужчины может быть различным. Одну он будет любить-на руках носить, а о другую ноги вытирать (грубо говоря и образно выражаясь).

Ко всему прочему, мужчины (как и все люди) имеют свойство меняться со временем и менять отношение к женщинам и вообще к самим отношениям. Если в 18 лет он был пылкий и доверчивый Ромэо, то к 35-ти годам он может превратиться в достаточно сдержанного в проявлении чувств и даже суховатого, циничного человека, от которого и ласкового слова не дождешься.

Короче, все достаточно непросто и запутано.

Не парьтесь, Автор. Любят Вас и слава Богу. Это дорогого стоит. А подарки... ерунда это все - показуха.

Макса
#10

Кроме того, когда чувство "прет" и фонтанирует, то есть вероятность, что этот источник быстро иссякнет...

Но, это раз на раз не приходится. Все индивидуально.

Майский Жук
#11

Так вы же сами ответили на свой вопрос: второй лучше-вы с ним уже 2 года, а стем 1 были!! Мужчины, не балуйте своих подопечных, дольше отношения продлятся.

Just
#12

Согласна с Максой. У меня бл мужчина, носивший меня на руках, обожавший, мечтавший жениться, и все друзья его поражались, как такой закоренелый избалованный женским вниманием холостяк так себя ведет. Девушка, с которой он встречался после меня, рассталась с ним через два месяца, жалуясь, что он ее просто использовал.

Женщины ведь тоже по-разному ведут себя с разными мужчинами.

Кстати, а Ваш второй мужчина когда-нибудь вел сбя по-другому? Ну, хотя бы в конфетно-букетный период?

Кровавая Мери
#13

существует разное воспитание и культура общения и отношения к другим людям истекает из первого. в принципе, психология практически у всех мужиков одинаковая исходя из всеобщих стереотипов. а вот уже воспитание влияет на исход этих стереотипов в жизни. и т.д. и подарки тоже в том числе. моего отца воспиатал бабушка - вернее его мать, моя бабушка - так он идиот по жизни: жесткое воспитание и жесткий характер и отношение к людям. муж моей подруги был брошен матерью на воспитание отца, а отец нашел другую женщину и сына оставил своим родителям. так у него сейчас семья: жена и сын на первом месте. живет только для них.

Гость
#14

6, +100

Гость
#15

У меня вот появился парень, точнее мы знакомы давно, но только сейчас начало что-то мутиться, никаких подарков и цветов и т.д., ему надо чтобы я была всё время рядом, а я как-то и не особо, конечно хочется чтобы проявляли своё внимание не только одним телефонным звонком в день, но и чем-то ещё, слово добиваться мне не нравиться, но суть почти та же, типа если ты сама ничего не хочешь так чего я буду напрегаться, а вот если бы напрягся- результат был бы другой (но я не из тех кто умеет разводить мужиков, а жаль). А мой хороший друг удивляется как это можно не делать подарков и т.п., как он говорит что хочется сделать человеку приятное, в чем-то помочь и т.д., ведь приятно смотреть как человек радуется.

А так все типа само собой и должно быть, хочешь быть со мной будь и не требуй, не хочешь-вали, а меня такого прынца и другая прынцэсса приголубит, так получается что ли?

Стрелка и Полёт
#16

Автор, вы правы дважды ;)) - существуют разные типы мужчин и безусловно дело в отношении. Есть мужчины жаждущие отдать вам свою любовь и осыпающие вас подарками, а есть те, кто дозирует даже внимание, а о подарках нет и речи. Они просто разные люди. Но при этом любить мы можем и тех и других. Любовь зла и они этим пользуются. Отношения тоже ещё та история - могут возникнуть из случайного знакомства, из дружеской вечерухи, из похода в театр. Вопрос того, что вам нравится. Если вам нравится, что вас осыпают вниманием и подарками - это одно, а если вам нравится сам мужчина - это другое. Идеальный вариант, когда это совпадает. Я лично предпочитаю именно таких, чтобы мужчина мне нравился и подарками осыпал ;))

Врите лучше
#17

Короче, не разные типы мужчин, а всего два

1- подарки дарит

2- подарки не дарит

Как скучна и монотонна жизнь некоторых девушек!

Кошка
#18

Бабочка. а тот кто любил, следовательно. и подарки дарил?:))))))))))))))

Гость
#21
Макса

Существует и то и другое. Мужчины действительно разные и ведут себя по разному. Но и отношение к женщине у одного и того же мужчины может быть различным. Одну он будет любить-на руках носить, а о другую ноги вытирать (грубо говоря и образно выражаясь).

Самый дельный комментарий. Можно из любого принца своим поведением сделать коз-ла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: